Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Ведьмин стол

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Ведьмин стол « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Wedma
PostPosted: Sun May 06, 2007 8:57 pm    Post subject: реклама пиццы Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 231

Согласна, реклама пиццы - одна из немногих которую стоит читать - так сказать, для самообразования.
Мой любимый вариант начинки - это
шампиньоны, пепперони и зеленые оливки. Это меня клятая американщина испортила.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Abra K Dabra
PostPosted: Mon May 07, 2007 1:16 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Чего это "клятая американщина"-то? Shocked
Живу я тут... Very Happy
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Wedma
PostPosted: Mon May 07, 2007 8:16 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 231

Я помню, Abra, что ты в США на ПМЖ. Я в основном в Американщине бываю периодически. А "клятая" - это, если угодно фигура речи... есть там многое, что мне нравится (как правило при взвешивании чемодана авиакомпанией выясняется, что кусочек Американщины, который я решила уволочь домой оказывается весьма большим кусочком). Я не Задорнов, поэтому монологов на тему "они там все ..." не произношу, более того, когда кто-нибудь такой монолог пытается при мне произнести, рассказываю мою любимую историю про Клинта Иствуда ("если этот сукин сын такой умный, что же он такой мертвый") т.е. если тут ты такой умный, а они там нет, что же ты здесь живешь так, и ноешь, ноешь, ноешь, а они там - вполне ничего себе живут. Есть вещи, которые мне нравятся меньше (как и в России, к слову сказать). А есть вещи - которые мне безумно нравились, когда мне было 16 лет, и меньше нравятся теперь, когда мне уже не 16.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Abra K Dabra
PostPosted: Wed May 09, 2007 12:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Ты, вот если бываешь в наших краях, хоть сообщай.. Ежели не далеко, так милости просим!! Very Happy
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
светлана
PostPosted: Wed May 09, 2007 10:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

мне ещё нравится, когда на пицц Very Happy е в разных местах разная начинка: с грибочками и с курочкой, например, пополам Very Happy или вообще без начинки: СЫР,СЫР,СЫР, разный сыр и ничего лищнего(ну томатный соус с разными приправами лучше, конечно, тоже в рецепте оставить)... или просто много разных пицц
Back to top
View user's profile Send private message
hrabnaz
PostPosted: Thu May 10, 2007 8:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 01 May 2007
Posts: 122
Location: Москва

А я наоборот сыр в пицце не люблю и поэтому четвертинку для себя сыром не сыплю.
_________________
Красивая женщина - рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана...
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Fri May 11, 2007 6:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Пицца хороша на лепёшке из дрожжевого слоёного теста. И готовится быстро.
А ещё как-то варил привороьное зелье, та не помню как. Надоть рецептик-то восстановить, помню мёд, клюква, а потом память отшибло, весна.............
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Кикимора
PostPosted: Tue Jul 03, 2007 1:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 21 Jun 2007
Posts: 20
Location: Россия,Калуга

Быстро и вкусненько:порезать очищенные яблоки очень тонкими ломтиками,обмакнуть сначала в чём-нибудь алкогольном,например в роме,а затем в сахарном песке.И жарить до карамельной корочки на сухой сковородке.Потом можно посыпать корицей с сахаром.А вообще очень люблю яблочный пирог с корицей.Если не остановить,могу одна всё съесть.Хотя обычно мне остаётся тоооненький кусочек.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sat Jul 28, 2007 12:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского Wink ?Я вот мясо не ем,подскажите что-нибудь приятное и быстрое из сыра,орехов,овощей.Люблю делать маленькие сырные рулетики-тоненько отрезаешь ломтик сыра,а в него заворачиваешь кусочек сливочного масла с дроблёным грецким орехом.Очень вкусно,особенно к кофе.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 2:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Ведьмы, а я предлагаю поставить на наш столик блины похожие на солнце с разными начинками, их готовить легко и просто, а вкусноты они необыкновенной, особенно я люблю с малиновым вареньем.
Кстати, что-то все умалчивают о спиртных напитках, ведьмам без них никуда Laughing а потом тааааааанцыыы!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Back to top
View user's profile Send private message
Ёжкин_Кот
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 8:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 May 2007
Posts: 151
Location: вездессущий

Тётка Румпумпель, попробуй рулет из поджаренных ломтиков баклажан, а туда запихнуть салат из сыра, яйца варёного, чуть чеснока давленного и майонеза. Вообще этот салат куды я тока не пихаю. Ещё в салат можно добавить варёной тёртой моркови, а ещё завернуть в листья салата. Есть можно и так, а можно и как закуску Wink

Овощная запеканка
Сложить в сковородку ломтиками порезанные и слегка потушенные лук, баклажаны и помидоры (можно прям в этой сковородке), чередуя ряды, залить смесью: сыр тёртый, яйца, майонез. В духовку до готовности. Поедается как в горячем, так и в холодном виде.

Алиса, для самодельного коньяка взять пол-литра водки и наловить клопов, хватит и пол-стакана, затолкать в бутыль, если будут упираться,- набить морду! Пережечь сахар и пока клопы празднуют, быстро вылить в бутыль с водкой и клопами растопленный сахар в воде. Настаивать сколько получится. Угощать незванных гостей. (За неимением обычных клопов, ловил лесных, воняло знатно)
_________________
Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите — музыка, музыка...
Back to top
View user's profile Send private message
Аня
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 8:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jun 2007
Posts: 233

Ёжкин-кот,ты просто кусок прикола)))
А я люблю обжаривать тонкие ломтики кабачка,выкладывать их на блюдо(предварительно дав стечь маслу).потом пропассированную морковку и лук,посыпать зеленью и чесноком и промазать каким-нибудь соусом на основе сливок или майонезом(что проще),и так несколько слоев. Очень вкусно..кабачки вообще уникальные овощи)))
_________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 11:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Кот,вот спасибо!Почитала,прям жутко есть захотелось.Очень люблю кабачки обжаренные,а потом их посыпаю смесью разной зелени с чесноком.И с майонезом.В холодильнике лежит кабачок,щас пойду жарить.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Aug 02, 2007 11:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А ещё люблю бутербродики:обжарить ломтики длинного батона,натереть чесноком,сверху помидорчик тоненько,потом зелень ,мелко порезанную,и майонеза капельку.Всё это завернуть в большой лист хрустящего салата.Когда ешь,всё очень приятно хрустит.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса
PostPosted: Fri Aug 03, 2007 10:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2007
Posts: 77
Location: Зазеркалье

Я как развратная ведьма, попробую угостить вас тортом... иэх! Была не была, сейчас попробую
http://rl.foto.radikal.ru/0708/83/a33050826c22.jpg[/IMG][/img]
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next Page 2 of 5

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНО ХОЗЯЙСТВО И КУХНЯ » Ведьмин стол
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D60%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D79bc4fcb2d9f8510d409a519cd39f765
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D60%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D79bc4fcb2d9f8510d409a519cd39f765&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group