Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Эмпатия. Как она действует на вас?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  Next
 Эмпатия. Как она действует на вас? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Glace
PostPosted: Mon Oct 08, 2007 12:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Для меня важнее научиться выключать эту чувствительность,иногда очень тяжело всё это чувствовать.Особенно близких людей.Когда я впервые начала осознавать,что чувствую, какие они на самом деле,у меня был шок.Оказывается всё всегда было пронизано ложью,мне пришлось разочароваться в самых близких людях.Теперь мне просто интересно найти человека без этого г... внутри,хотя это стало похоже на охоту на Единорога Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Oct 08, 2007 12:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Quote:
Теперь мне просто интересно найти человека без этого г... внутри,хотя это стало похоже на охоту на Единорога

Ну, так ведь и мы тоже не ангелы...
Confused
А вот найти родственную душу - это редкое счастье, не каждому выпадает... Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Oct 08, 2007 12:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Тетушка, а ведь волей- неволей приходится лгать, без этого не обойтись в жизни.к сожалению, правда и сам знаю что вру много и дерьмеца у меня достаточно, просто пытаюсь при всем этом не завраться окончательно и не потерять себя. конечно отмазы на тему "не я такой, жизнь такая" не всегда проходят, но ведь действительно, жизнь такая что искренним и правдивым живется гораздо хуже, это уже считается чем-то полуприличным таки. на самом деле, вот к примеру взять обыденную ситуацию обмывания костей друзьям в девичей компании, особенно промывают кости тем кого нет среди присутствующих- стоит прийти и начинается: "ой здааавствуй, ой как дела????" улыбаются, обнимаются. вещь обыденная, но зачем если человек не нравится по каким-то причинам, не сказать ему об этом открыто в лицо а не шептаться за спиной? нафига показная искренность, если в душе пустота и зависть или злоба- наверное потому что "за спиной" тебя поддержат еще столько-то человек, сразу начинаешь чувствовать себя главным и смелым лидером среди таких же "искренних"..стоит же встретиться где-нибудь в коридоре и опять на лицо ползет "абсолютно искренняя" улыбка и начинается все заново. это просто трустотсь или боязнь развязывания конфликтов?? вот это для меня загадка- сколько ни наблюдаю, из века в век начинается одно и тоже.
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 10:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Я отношусь к этому просто как к информации-ведь когда я смотрю новости по ТВ,я совершенно спокойна,ругаться с ведущим новостей не буду))Так и здесь-мне понятно,какие чувства я вызываю у человека-и на том спасибо.Ну да,с удовольствием общаться с ним я уже не буду.А конфликты-зачем они мне?Зачем тратить свои душевные ресурсы на человека,которого все равно не изменишь?Себя надо беречь!Я так думаю.Я у себя одна.
Back to top
View user's profile Send private message
Vicca
PostPosted: Fri Oct 12, 2007 1:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2006
Posts: 82
Location: Рязань

Quote:
А вот найти родственную душу - это редкое счастье, не каждому выпадает...


Только вот каково её потом терять...
_________________
Даже Светлые иногда играют втёмную
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Эола
PostPosted: Fri Oct 12, 2007 3:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Все свое обязательно останется с человеком.А чужого ему не надо.Бывает,встретил человека,видишь первый раз в жизни,а чувство у обоих-будто встретились после долгой разлуки.Наговориться не можешь с ним.И потом,что бы ни случилось,вы не теряете чувства,что вы есть друг у друга,неважно как давно вы не виделись и как бы далеко друг от друга не жили.Это родственная душа.А остальное-только мечты о ней..Родственную душу теряешь,только если этот человек умирает.И то не факт,что теряешь..
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Oct 14, 2007 1:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Родственную душу теряешь,только если этот человек умирает.И то не факт,что теряешь..

Да,скорее находишь!Те из близких людей,кто ушли,стали ещё ближе после смерти.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Nov 10, 2007 12:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Тётка Румпумпель wrote:
Оказывается всё всегда было пронизано ложью,мне пришлось разочароваться в самых близких людях.Теперь мне просто интересно найти человека без этого г... внутри,х
А Вы готовы к подобной встречи?..
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

вот насчёт готовности,то с полной ответственностью заявляю-да,найти такого человека в жизни невероятно трудно,но я не теряю надежды,иначе просто нет никакого смысла общаться с людьми и надо просто уходить куда-нибудь в дремучие леса и жить там со зверями и птицами.В этом весь мой последний оптимизм.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Nov 11, 2007 11:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Румпумпель, какая жалость, что я не единорог! Embarassed Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Nov 12, 2007 9:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Чароит,а откуда ты знаешь? Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Mon Nov 12, 2007 11:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Тётка Румпумпель wrote:
Чароит,а откуда ты знаешь? Wink
Румпумпусь!!!!!!!!!! Very Happy Ой как приятно стало тётке Чароит! Embarassed Very Happy
но по правде говоря, я полное собрание недостатков, kомплексов и тараканов в голове. Такое вот ходячее недоразумение. И с парочкой скелетов в шкафу...
Confused
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Nov 13, 2007 8:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Ну-у,в шкафу всего-то парочка скелетов? Sad ,пора обновить "гардеробчик".А вот комплексы,недостатки и тараканов можно красиво расставить по полкам в разноцветных баночках с устрашающими этикетками,типа "не влезай,убьёт".Я так думаю,это нам тоже нужно,как набор ингридиентов для приготовления зелий.Главное-хороший котёл,чтоб всё это сварить:
"Вслед за жабой в чан живей
Сыпьте жир болотных змей,
Зев ехидны, клюв совиный,
Глаз медянки, хвост ужиный,
Шерсть кожана, зуб собачий
Вместе с пастью лягушачьей,
Чтоб для адских чар и ков
Был у нас отвар готов"
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Tue Nov 13, 2007 10:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Very Happy Чмок тебя в щёчку,Румпумпусь! Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Tue Dec 25, 2007 12:39 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Я не умеюобьяснять и просто накатывает, и я чувствую, знаю. Тяжело читать летописи, просто чувствую эмоции. Инотьгда в транспорте просто человек рядом встал, а тебедурно, и ему не сладко, если есть возможность, пытается уйти и бурчит: "Уууу... ведьма", нет желания подойти и спросить: "а что вы почувствовали? Что имели в виду?", а я его все эмоции и месли просто читаю. Мягко говоря мало удовольствия. А вот под заказ и с родными так не выходит.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  Next Page 2 of 19

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Эмпатия. Как она действует на вас?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D602%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D10928858064fde9b90849e22b1b1346f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D602%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3D10928858064fde9b90849e22b1b1346f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group