Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Эмпатия. Как она действует на вас?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  Next
 Эмпатия. Как она действует на вас? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Sun Jan 13, 2008 9:50 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Ну так кроме людей полным-полно родственных душ Twisted Evil Люди - дети, подростки, что с них взять.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Mon Jan 14, 2008 1:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Квадратура Луны к Нептуну даёт очень сильную чувствительность,даже болезненную,человек будто без кожи,он чувствует и впитывает всё- и плохое,и хорошее,поэтому таким людям в первую очередь надо научиться защищать себя.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 4:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

...не знаю...по большей часть чувствую только что-то плохое...(возможно мне лишь кажеться что чувствую Exclamation )
просто иногда стою рядом с человеком а от него тако неготив что жутко становиться...
есть ещё одно ощущение...вот в этом уверена что чувствую другово человека...это мой любимый )))...ну и его ощущения чувствую давольно четко...эм...в некоторых моментах... Embarassed ...вот )))

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Майя
PostPosted: Fri Feb 22, 2008 4:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Я всегда чувствую настроение людей, находящихся рядом со мной... очень легко настраиваюсь на них... А у тех, кто мне близок и дорог, могу чувствовать боль. Не знаю, хорошо это или плохо... но иногда бывает трудно...
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Mon Feb 25, 2008 4:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Майя wrote:
Не знаю, хорошо это или плохо... но иногда бывает трудно...
Это не хорошо и не плохо, принимай это как данность, мир ведь не делится на черное и белое, он разноцветный. Да, жизнь вообще не легкая штука, а представь каково тем, кто так чувствует всех людей Wink , а если ещё и животных и растения.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Светорада
PostPosted: Mon Feb 25, 2008 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Feb 2008
Posts: 107

А я даже потусторонних существ чувствую. Еапример однажды печаль призрака почувствовала)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Эльза
PostPosted: Sun Mar 23, 2008 4:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Mar 2008
Posts: 7
Location: с той стороны луны

Чувствую состояние, настроение и пр. тогда, когда захочу, когда "настроюсь" на одну волну с кем-то. Вплоть до физического ощущения, а не только мысли. Могу передавать ощущение своего "присутствия" другим, тоже, когда настроюсь. Это очень легко - достаточно всего лишь слегка сосредоточится на том, кто нужен. Обманывать легко могуSmile посылать ложные ощущения и чувства Embarassed
Что касается эмпатии с т.з. психологии, то это было всегда.
_________________
Безобразная
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Рыжая
PostPosted: Sun Mar 23, 2008 7:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2008
Posts: 22
Location: из ниоткуда...

Я в ведьмовстве новенькая... Но ощущения людей научилась чувствовать довольно хорошо...
Back to top
View user's profile Send private message
Майя
PostPosted: Fri Mar 28, 2008 2:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2008
Posts: 49
Location: ведьма сибирская

Vorona wrote:
Майя wrote:
Не знаю, хорошо это или плохо... но иногда бывает трудно...
Это не хорошо и не плохо, принимай это как данность, мир ведь не делится на черное и белое, он разноцветный. Да, жизнь вообще не легкая штука, а представь каково тем, кто так чувствует всех людей Wink , а если ещё и животных и растения.

да, спасибо... конечно вы правы))... Как подумаешь о таких-легче становится)))
Back to top
View user's profile Send private message
Людмила
PostPosted: Fri Nov 21, 2008 1:35 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 23 Aug 2008
Posts: 13

У меня этот дар наиболее развит, такое ощущение, будто на меня сваливаеться большой ком чужой энергии, а уж потом я в ней копырсаюсь и даю полную характеристику человека. На расстоянии могу чувствовать человека если перед этим устоновила связь ( например муж- чувствую все, что привело его к изменению настроения: буд-то его переживания, или физическая боль, это хуже, ощущаю все на себе, даже если делает или поступает гадостно в отношении меня) Даже предсказания по картам провожу на уровне чувств: вижу чувства, а по ним характеризую ситуацию.
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Fri Nov 21, 2008 8:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

А я людей вроде и не чувствую..только маму!О... она у меня с таакой энергетикой, что когда она была сильно зла, а я сидела поодаль на кресле, то у меня по всему телу волны пошли, я физически ощущала её ярость...и ваще когда она злиться, то меня в жар чаще всего бросает...эх, и слова её порой сбываются, а вот ведьм она ну терпеть не может!!!Почему так... Rolling Eyes Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Lisa
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 5:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

Vorona wrote:
Я не умеюобьяснять и просто накатывает, и я чувствую, знаю. Тяжело читать летописи, просто чувствую эмоции. Инотьгда в транспорте просто человек рядом встал, а тебедурно, и ему не сладко, если есть возможность, пытается уйти и бурчит: "Уууу... ведьма", нет желания подойти и спросить: "а что вы почувствовали? Что имели в виду?", а я его все эмоции и месли просто читаю. Мягко говоря мало удовольствия. А вот под заказ и с родными так не выходит.


ах как я тебя понимаю....это порой с ума сводиш. я по началу ка зверь дикий от людей бежала. отбежиш куда нибудь подальше, сядешь, в комочек сожмешься и ревешь....а им и не понятно...да я же всю вашу грязь хаваю. все г... чувствую. это вы думаете что если вы кого то ненавидите это только вы знаете... по началу тяжело выло. аж жуть... особенно пока сама себе не призналась что не спятила и что это не игра вображения. теперь я их учусь контролировать)) главное чтоб в безличии с ума не сойти четко разделить. это Я! а это НЕ Я! но для этого нужно знать кто такая ты сама а иначе дурка обеспечена Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Dec 14, 2008 9:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Lisa я вообще все детство в темной кладовке просидела...
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Dec 15, 2008 5:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

У меня сейчас такое чувство. Хочется от всех негативных людей, от их негативных эмоций и взглядов забраться подальше, в свою норку. В ней хорошо и тепло, в ней-мир и любовь Very Happy А потом понимаешь, что выходить-то надо! Это как в песне Цоя: "Снова за окнами белый день, он вызывает меня на бой. Я чувствую, закрывая глаза - весь мир идет на меня войной!".
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Lisa
PostPosted: Tue Dec 16, 2008 8:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 78
Location: г. тюмень

Эмпатия проявляется чаще всего вместе со вторыми половыми признаками, эмпаты живут в среднем крайне не долго и если к 18-20 те, кто доживают из них 70%-попадают в комнату с мягкими стенами, и только 30%-удается либо законтролить, либо уничтожить ее.
Эмпатия может легко привести к безличности, так как это часто единственный выход, И поток чужих увлечений, эмоций чувств захлестывает собственные. Те, кто балансируют на гране, опять же рискуют загреметь в психушку.

это вырезка из инета...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  Next Page 3 of 19

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Эмпатия. Как она действует на вас?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D602%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D57d8c8097908f90091f54c23aec1b508
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D602%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D57d8c8097908f90091f54c23aec1b508&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group