Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Путь Души

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  Next
 Путь Души « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Dec 18, 2010 5:00 pm    Post subject: Путь Души Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Долго ходила по форуму, и похожего не нашла. Кроме как темы с припиской "...и другие практики". Но хочется более упорядоченного повествования. Хочу делиться тем, что помогает мне, что отозвалось внутри, и что очень заинтересовало. Вот и перая.

Поклон Почтения или "Практика Почтения".
Работа в прямом контакте: смотришь в глаза человеку некоторое время. Внутреннему своему зрению/знанию разрешаешь "увидеть" жизнь этого человека как она есть - со всеми событиями, решениями, поступками и т.д. и мысленно (вслух не надо, про себя) говоришь: "Это твоя жизнь, твои поступки и твои решения, и в любой момент времени ты сам выбирал и выбираешь как тебе поступать. И я принимаю это и уважаю любой твой выбор." После этого вслух ты говоришь "С Почтением к Твоей Судьбе" и совершаешь поклон.
На расстоянии делаешь то же самое, просто человека представляешь или можешь вместо человека поставить какую-нибудь вещь, например тапочки домашние или стул (предмет здесь не важен, он просто обозначает место, где предположительно стоит человек).
Теперь самое главное - как совершается Поклон Почтения. Поклон делается очень, очень медленно. Левую руку кладешь на сердце и начинаешь поклон с головы, то есть сначала опускаешь глаза, наклоняешь голову, потом постепенно спину. Когда ты почти закончил поклон - опускаешь руки, просто расслабленно, пусть висят. Поклон может быть очень глубоким, может быть только головой.
Есть еще один секрет - в отношении своей Судьбы Ты тоже можешь делать Поклон Почтения. Это сильная целительная практика.


Автор - Евгений Земан
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Dec 18, 2010 5:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Eniya,а с какой целью проводится этот ритуал?И какой результат ожидается?
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sat Dec 18, 2010 7:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Яблочная плодожорка, извини, я не расписала подробно; мне его посоветовали для работы включе решения межличностных задач. Я специально не написала слово "проблем". Так как это не всегда проблемы, а часто и задачи, и кармические узлы. Я ожидаю от него похожего результата как от практики хо'опонопоно.
Но, наверное, я допустила ошибку, и стоило сперва напомнить или рассказать и о ней. Исправляюсь Embarassed

Данная статья - выдержки из книги "Жизнь без ограничений". Автор - Джо Вайтель, известный в России как Джо Витале.

Quote:
"Два года назад я услышал про врача психиатра на Гавайях. Он вылечил содержащихся в тюрьме сумасшедших преступников, даже не видя их, заочно. Психолог обычно изучал медицинскую карту обитателя, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он создал болезнь этого человека. И когда он совершенствовался, то больной поправлялся.Когда я впервые услышал эту историю, то я подумал, что это уличная легенда. Как можно исцелить кого-то, исцелив себя? Как мог даже самый совершенный мастер вылечить сумасшедшего преступника? Бессмыслица какая-то. Нет никакой логики, так что я выбросил эту историю из головы.

Однако через год я услышал о ней снова. Этот врач применил гавайский способ исцеления хо'опонопоно, о котором я никогда не слышал, всё же я не мог не размышлять о нём. Если история правдивая, то нужно знать о ней всё. У меня всегда было понимание того, что моя полная ответственность подразумевает, что я отвечаю за то, что я думаю и делаю. Сверх того - не в моей власти. Полагаю, что большинство людей также воспринимают ответственность, как и я. Мы ответственны за свои поступки, а не за поступки других людей.

Гавайский врач, который вылечил тех психических больных, преподал бы мне урок новой концепции полной ответственности. Его зовут Доктор Ихалеакала Хью Лен. Первый раз мы говорили по телефону, наверное, час. Я попросил его рассказать всю историю его работы в качестве психиатра.

Он сказал, что работал в Гавайской Государственной Больнице 4 года. Что в отделении, в котором содержались психически больные заключённые, было опасно работать. Психиатры увольнялись ежемесячно. Штатные работники беспрестанно звонили, что он(а) не может в этот день выйти на работу по болезни, или же они просто увольнялись. Каждый, кто, бывало, проходил через это отделение, жались спиной к стене, опасаясь нападения. Не совсем приятное место, чтобы там жить, работать или посещать его."

Доктор Лен сказал мне, что он никогда не видел пациентов. Он согласился занять свой офис и просмотреть их дела. Пока он просматривал дела, он работал над собой. Когда он работал над собой - больные начинали выздоравливать.

"Через несколько месяцев больным, которых приходилось содержать в наручниках, было разрешено ходить свободно", - сказал он мне. "Те, которых интенсивно лечили лекарствами, перестали их принимать, а те, у кого не было шансов выйти когда-нибудь на свободу, были освобождены". Я затрепетал от благоговения. "Но это ещё не всё, - продолжал он, - медперсонал стал с радостью ходить на работу. Невыходы на работу и текучесть кадров прекратились. Мы перестали держать больший штат, чем положено, потому что больных выписывали, и все выходил на работу. И сегодня это отделение закрыто".

Тут я должен задать вопрос на миллион долларов: - 'Что вы делали с собой, что заставило этих людей измениться?"

"Я просто вылечивал часть своего тела, которая сотворила их болезни" - сказал он. Я не понял. Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что за всё в твоей жизни - просто потому, что это происходит в твоей жизни - ты отвечаешь. В буквальном смысле весь мир - это твоя вселенная.

Фью-ю-ю… Это трудно переварить. Нести ответственность за то, что я говорю или делаю - это одно, но отвечать за всё, что бы ни говорилось или ни делалось вокруг меня, - это совсем другое дело.

Однако, истина такова: если ты берёшь на себя полную ответственность за собственную жизнь, тогда за всё, что ты видишь, слышишь, вкушаешь, трогаешь или иным образом ощущаешь - ты отвечаешь. Имеется в виду, что террористическая деятельность, президент, экономика страны и всё, что ты ощущаешь, и что тебе не нравится - это тебе исцелять. Всё это, так сказать, существует лишь как проекция твоего воображения. Проблема не с ними, а с тобой, и чтобы изменить всё это, ты должен изменить себя.

Я знаю, это трудно понять, не говоря уже о том, чтобы принять или соответственно этому жить. Обвинять гораздо легче, чем нести полную ответственность. Но поговорив с Доктором Леном, я начал осознавать, что исцеление по методу хо'опонопоно для него означает любить самого себя.

Если ты хочешь улучшить свою жизнь, ты должен исцелить свою жизнь. Если ты хочешь исцелить кого-то, даже психически больного преступника, ты, исцеляя себя - исцеляешь его.

Я спросил Д-ра Лена, как он приступил к своему исцелению. Что именно он делал, когда просматривал дела этих пациентов?

"Я просто не переставая говорил: 'Прости меня', и 'Я люблю тебя' снова и снова", - объяснил он."И это всё?""Это всё".

Оказывается, что любовь к себе - есть величайший путь, чтобы улучшить себя, так как, улучшая себя, ты улучшаешь мир.
Я приведу маленький пример, как это бывает. Однажды мне прислали е-мэйл, сильно меня расстроивший. Раньше я бы как-то уладил это, справился бы со своими жгучими эмоциями или поговорил бы с тем, кто послал это мерзкое письмо.

На этот раз я решил испробовать метод Д-ра Лена. Я проговаривал в уме, не переставая: "Прости меня", "Я люблю тебя". Я не обращался ни к кому особенно. Я просто пробуждал дух любви, чтобы исцелить свою душу, которая творила внешние обстоятельства.
Не прошло и часа, как пришёл е-мэйл от автора того е-мэйла. Он извинялся за своё прежнее послание. Учтите, что я не предпринимал никаких внешних попыток добиться этого извинения. Я даже не ответил ему. Всё же, говоря "я люблю тебя", я каким-то образом исцелил свою душе, что повлияло на него.

Позже я посетил семинар хо'опонопоно Д-ра Лена. Сейчас ему 70 лет, на него смотрят как на доброго дедушку-шамана, живущего вроде отшельника. Он похвалил мою книгу - притягательный момент. Он сказал, что так как я усовершенствовался, то вибрации моей книги возвысятся, и все почувствуют это, когда будут её читать. Короче говоря, поскольку я возвысился, то и мои читатели возвысятся.

"А что будет с теми экземплярами, которые проданы и уже ушли?" - спросил я. "Они не ушли" - объяснил он, опять поставив меня в тупик своей мистической мудростью - "они всё ещё в тебе".

Короче, нет ничего внешнего. Достаточно сказать, что, когда бы ты ни захотел улучшить что-либо в своей жизни, есть только одно место, куда нужно смотреть - внутрь себя. Когда же ты смотришь, то смотри с любовью".

---------------------------------------------------------

"Дословно "хо'опонопоно" означает "сделать правильно" или "исправить ошибку". Хо'о переводится с гавайского как "причина", понопоно - "улучшение". Предки современных гавайцев считали, что причина ошибок кроется в мыслях, на которые оказывают пагубное влияние негативные воспоминания из прошлого. Хо'опонопоно позволяет высвободить энергию этих тягостных мыслей, или заблуждений, которые приводят к дисгармонии и болезням. Если говорить кратко, хо'опонопоно представляет собой процесс решения проблем. Но он происходит исключительно в самом человеке.

Так что же делать-то? Метод Хо'опонопоно предлагает в качестве "стирательной резинки" использовать набор из четырех универсальных словесных формул. Можно назвать их мантрами, молитвами, аффирмациями, как угодно. Но это больше и лучше, чем кажется на первый взгляд. Итак, при первом же признаке неблагополучия - а это признак - самый легкий отрицательный эмоциональный отклик на что угодно, в том числе на мелькнувшую шальную мысль - произносятся (мысленно или вслух, неважно) две первые формулы:
- МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
- ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ.


К кому при этом вы обращаетесь, неважно. Но лучше всего считать, что вы обращаетесь к своему высшему, всеведающему и всемогущему "Я", хотя можно обращаться и к конкретному человеку, животному, предмету. Вы даете знать, что сожалеете о возникшей, всплывшей из глубин вашего подсознания проблеме, которая воплощается в окружающем мире и становится всеобщей проблемой. Вы не просите прощения у Высших сил, вы лишь просите именно позволения для прощения самого себя за то, что проконтролировать порой не в состоянии. Произносить эти формулы можно сколько угодно раз, но в дальнейшем следует перейти к следующим универсальным стирающим негативную память фразам:
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
- Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ.


Мы делим память с окружающими. Если вам не нравится что-то в другом человеке, значит, и вам это тоже присуще. Ваша задача - избавиться от этого. Когда вам это удастся, другой человек также избавится от этого качества. В конце концов, от него избавится весь мир.

Если в вашей жизни есть кто-то, кто вам не нравится, - то создали его вы сами.
Если вы создаёте собственную реальность, то вы создаёте и своих недругов.
Полная ответственность означает ответственность за всё - даже за людей, которые появляются в вашей жизни, за их проблемы, потому что их проблемы - это ваши проблемы. Они - часть вашей жизни, и если вы полностью, принимаете на себя ответственность за свою жизнь, то должны принять ответственность и за их чувства. (Перечитайте это! Проникнитесь этим!).

Одно только прошу помнить, начав применять этот метод: да, Ихалиакала Хью Лин смог излечить практически всех пациентов психиатрической клиники с помощью Хо'опонопоно, даже не видя их, но сделал он это за три года, и изменения за эти годы происходили так плавно и незаметно, что он сам не мог сказать, как и когда все случалось. Однако чудо, настоящее чудо все-таки произошло! А значит, и вам нет резона спешить и расстраиваться по поводу того, что у вас ничего в жизни не меняется - просто сделайте этот метод своей привычкой и образом жизни, и увидите, к чему это в скором времени приведет. У вас все получится!" \Джо Витале "Жизнь без ограничений .


Что делала(ю) Я?
Я до сих пор не могу спокойно вспоминать про мамину смерть, и пропажу отца без вести. Но со всеми сразу работать не рекомендуется, только по очереди.
Я беру мамино фото: и как в медитации визуализирую её как живую, и начинаю повторять "ПРОСТИ МЕНЯ" и "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", когда начинаешь плакать, это идёт процесс очистки (у кого-то раньше, у кого-то позже), и делать это надо до тех пор, пока я не излечусь от этой боли ПОЛНОСТЬЮ. Или пока не разрешиться проблема, связанная с человеком, которому я это всё говорю.

Я была в шоке, когда решила и пробовала это с некоторыми другими людьми в моей жизни, т.к. обнаружила, что мне нужно много фотографий Laughing и у меня много работы.

Я хочу проработать "Поклон Почтения" с человеком, на которго у меня до сих пор подсознательная обида, и ввиду этой обиды есть дурные проЯВления в здоровье. Дело в том, что этому человеку, мне даже трудно сказать "Я люблю тебя". Поэтому, новой возможности очень обрадовалась, и обязательно отпишусь о первых результатах.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Sat Dec 18, 2010 8:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Eniya,спасибо тебе большое,очень интересно.А всего-то *Измени себя, и ты изменишь мир*,но с любовью,с большой любовью к себе,как проявлению целого мира.Так просто,и так сложно.В чем-то перекликается с транссерфингом.Еще раз спасибо.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Una
PostPosted: Sat Dec 18, 2010 9:09 pm    Post subject: re Reply with quote



Joined: 23 Nov 2010
Posts: 133
Location: Беларусь

Я об этом методе слышала ещё год назад. Моя приятельница рассказывала о собственном применении этого. Только там звучали такие слова: Я люблю тебя, прости меня, благодарю тебя. У неё были сложные отношения с сыновьями. Она говорила, что повторяла эти слова, как только вспоминала. А перед сном - до тех пор, пока не засыпала. Думая при этом именно о своих детях. Так вот, старший сын изменил к ней свое отношение очень быстро. Я поняла, что это произошло в течение 7-10 дней. Он перестал пить, стал звонить ей часто. Потом подарил свой старый комп, стал помогать деньгами. В общем изменился кардинально. А до этого несколько лет были очень натянутые отношения, обиды и т.д. У младшего сына пошла благоприятная полоса, нашел хорошую работу, стал часто приезжать домой. Вот такая история.
_________________
Возможно все!
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Dec 19, 2010 4:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Может, немного не в тему, но вопрос такой. Можно ли по фотографии (назависимо от расстояний) желать объекту всего самого хорошего, что только можно пожелать? И как это сделать? По описанному методу можно? С моей стороны присутствует вина, и так хочется, чтобы все было хорошо..
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Просто_Богиня
PostPosted: Sun Dec 19, 2010 6:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

Аданика wrote:
Может, немного не в тему, но вопрос такой. Можно ли по фотографии (назависимо от расстояний) желать объекту всего самого хорошего, что только можно пожелать? И как это сделать? По описанному методу можно? С моей стороны присутствует вина, и так хочется, чтобы все было хорошо..

Аданика, я уверена, что можно даже и без фотографии Wink ведь у тебя есть образ человека, ты с ним общалась , ты испытывала к нему чувства, эмоции ....значит вы соприкасались , значит между вами есть связь .
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Sun Dec 19, 2010 6:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Просто_Богиня wrote:
Аданика wrote:
Может, немного не в тему, но вопрос такой. Можно ли по фотографии (назависимо от расстояний) желать объекту всего самого хорошего, что только можно пожелать? И как это сделать? По описанному методу можно? С моей стороны присутствует вина, и так хочется, чтобы все было хорошо..

Аданика, я уверена, что можно даже и без фотографии Wink ведь у тебя есть образ человека, ты с ним общалась , ты испытывала к нему чувства, эмоции ....значит вы соприкасались , значит между вами есть связь .

Привет Вам, Богиня! Как у вас там дела у Вас и вообще в округе, ну вы понимаете о чем я Very Happy , говорят, чучхейские гастарбайтеры все по свистку вождя все побросали и домой?
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Sun Dec 19, 2010 1:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Аданика, можно и без фото, Богиня верно сказала, у вас же связь, ну, иногда по фото легче настроится. Есть для этих случаев тоже хорошая практика, испробованная Её мне посоветовал один очень хороший человек.

Для начала наполните своего внутреннего ребенка любовью. Попросите у него прощения и отпустите все чувство вины и стыда.
А теперь представьте, что на Вашей руке лежит прекрасный цветок лотоса. Представьте человека (нужного, - с кем хоитие помирится, кому хотите помочь, или просто проблему решить или пожелание передать, и т.д.) сидящим в этом цветке. Раскройте свою анахату и наполняйте цветок ЛЮБОВЬЮ до тех пор пока не почувствуете легкость и радость на сердце.


Когда я работаю с этой практикой, то иногда я физическим зрением вижуShocked , как от цветка идёт поток энергии или эфир, не знаю точно, но он проЯВлен даже в этой реальности. И это работает!!! Проверяла.
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Una
PostPosted: Mon Dec 20, 2010 2:01 pm    Post subject: re Reply with quote



Joined: 23 Nov 2010
Posts: 133
Location: Беларусь

[quote="ENIYA"]Аданика, можно и без фото, Богиня верно сказала, у вас же связь, ну, иногда по фото легче настроится. Есть для этих случаев тоже хорошая практика, испробованная [url=http://yoursmileys.ru/t-rulez.php?page=][img]

Несколько лет назад я убирала чувство вины, представляя эту женщину стоящей в лодке. Я повторяла "я прощаю и отпускаю тебя, прости и ты меня и отпусти". Я повторяла и повторяла эти слова, а лодка очень медленно уплывала от меня, становясь все меньше, пока не исчезала совсем. Когда я сделала это первый раз, я почувствовала в груди небольшой легкий шарик. Честно говоря, я и сама не ожидала, что получится. Но мне пришлось сделать эту практику много раз (не помню, по-моему я занималась этим около месяца, не каждый день, конечно), чтобы почувствовать полное освобождение.
Аданика, практик много, можно поговорить.
_________________
Возможно все!
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Dec 20, 2010 3:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Стала редко писать. Перерыв в общении, не потому, что я зазналась, нет, а потому, что я пытаюсь осознать, привыкнуть к моему новому просветленному состоянию.
Не знаю поймете ли меня.
Несколько месяцев назад я поняла, что мое сознание перешло 4-е посвящение и я познала, увидела впереди, что такое Атма, Атмический уровень бытия или просто Свет Атмы. После этого, не поверите, все формы, все обряды, культы вообще все формы материального и мыслеформы, даже Буддическое потеряли для меня прошлую актуальность. Все конечно осталось, я гадаю на рунах, радуюсь магии, астральным вещам, пою мантры, общаюсь с духами, богами, но... теперь возникло новое. Я постоянно пребываю душой в бесконечном прекрасном несказанном Свете. Можно сказать, что я познала нечто большее, чем мир форм, расщепленный отдельный от Абсолюта мир. Я познала место и вижу его, место в котором соединяются Дух и Материя, некий СверхСвет, вмещающий в себя и то, что называют светом и то. что называют тьмой, но это некий новый Свет, заливающий все, но не режущий глаз. Теперь у меня очень странное новое состояние. Я чувствую, нет, я постоянно пребываю в том, что я - это все и вся. Например, еду ли в метро, орет ли на меня директор, вижу ли я ругань или наоборот что-то красивое и хорошее, праздники, свечи, прекрасные лица - это все стало как-то далеко и одновременно близко ко мне, даже больше - это все и есть Я. И мои друзья и мои враги, и все кто равнодушен ко мне, и Земля и звезды и все вокруг природа силы, магия - это Я. Каждый встречный человек каждое существо - это я. И я вижу даже больше, что и Я - это они все тоже. Это Атма, я поняла, это Невыразимое и потом кое-что прочла в сети. но в интернете уже очень мало про Атму и чувствуется, что многие, кто пишет реально не пережили этого.
Мысли о смерти и перевоплощении или о жизни в других телах, иные формы жизни кажутся мне теперь как бы сказать, немного устаревшими. Я поняла, что это проходит и не это главное. Мне кажется я вернулась Домой, в Себя истинную, и как себя назвать не знаю, просто это состояние можно назвать Я-ВСЁ.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Mon Dec 20, 2010 4:02 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

daima, как здорово...Smile Я понимаю о чем ты, только я еще этого не чувствую, пока не дошла до этого. Ведь понимать одно, а прочувствовать другое.Smile У меня лишь редко бывают проблески подобного ощущения, но они быстро "затираются" суетой какой-то и эмоциями.
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Dec 20, 2010 4:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Да, Акси, я тже бы не поверила, что это может быть устойчивым и постоянным. Исчезла укорененность в страстях и чувствах. Если надо кого-то благословить или наоборот, наказать это делаю просто без излишней привязанности и без ненависти, без эйфории, но не бесчувственно, нет, наоборот с УСТОЙЧИВЫМ осознанием, что тот, другой - это как ни странно и Я тоже. И как делаю себе, так и другим, без усилия, а само собой так выходит. Странные вещи пишу, но это правда.
На работе, например, очень много глупого и низкого, но теперь я перестала пытаться преодолеть это, а как бы пролетаю сквозь это, как через дым. Он конечно щекочет нос, но не больше. это не изменить, как не заставить реку течь вспять. Странное это новое. Но я счастлива. Например, холодный старый, обледеневший трамвай поздно вечером или рано утром, а мне все в нем кажется счастливым и смешным, странно радует и не колбасит. Работа, отдых, приятное или неприятное - суть не важно, важна стала только Атма, я постоянно произношу только одно это слово Атма, Атма, как попугай, о почему я это делаю до конца не могу объяснить себе. но понимаю, что ни чувства, ни мысли уже не в силах сказать мне, что такое Атма. пишут. что этимология слова Атма - это ДЫХАНИЕ, ДЫШАТЬ. Да, это очень похоже, ведь дышат все существа, все живое. И в этом мы - едины, мы все дышим, мы все находимся в ритмах впуская в себя иное и делая иное собой и выпуская частичку себя вовне, делясь собой с другими.
Я - это все и больше не могу подробнее объяснить... Мне даже стало немного трудно думать и чувствовать по-старому.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Акси
PostPosted: Mon Dec 20, 2010 4:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Aug 2010
Posts: 442
Location: Краснодар

Это невозможно объяснить, это можно только прочувствовать. daima, честное слово, я понимаю о чем ты, это прекрасно.))))
На прошлой неделе я испытала подобное, это было очень непохоже на то, как я раньше чувствовала, понимала мир. Мне тоже трудно это выразить... это покой, принятие и понимание. К сожалению, это состояние не осталось надолго, показали как надо, ну, что ж... есть к чему стремиться.))))
_________________
Истинная жизнь человека - та, о которой он даже не подозревает.
Back to top
View user's profile Send private message
Una
PostPosted: Mon Dec 20, 2010 9:01 pm    Post subject: re Reply with quote



Joined: 23 Nov 2010
Posts: 133
Location: Беларусь

Дайма, твой рассказ напомнил мне пережитое насколько лет назад. Был абсолютно обычный выходной день, я замотанная и злая возвращалась из магазина, нагруженная, как верблюд. И вдруг, подходя к дому, я понимаю, что вокруг в одно мгновенье все изменилось. Помнишь мультик "Кто подставил кролика Роджера"? Вот так и я вижу, что вокруг меня все как-будто все нарисовано, нарисованы дома, идут нарисованные люди, а я живая. И тут я вижу, что у всех нарисованных людей мое лицо! Т.е. вокруг меня везде я. И все смотрят на меня моими глазами. Я стояла, как громом пораженная. Я уже много до этого читала, прошла много треннингов, читала Крайона и т.п. Я понимала умом смысл истины: Мы все - одно. А тут мне показали, что это на самом деле так! Я не знаю, сколько я так простояла, секунду или минуты. Я только помню ощущение наполненности в душе. Сказать, что это был восторг, или любовь, или божественная радость - это ничего не сказать, я не могу подобрать слова к тому, что чувствовала тогда. Помню, что все лицо было мокрым от слез, а вокруг шли люди, дико косясь на меня и обходя подальше стороной. Несколько дней я носила это в себе, как драгоценность. Я и сейчас возвращаюсь к этому воспоминанию, как к переломному моменту в моей жизни. Иногда оно (ощущение) возвращается, и тогда я чувствую неразрывную связь с любым камушком, листиком, с голубями, с пьяным на улице, сварливой бабкой в метро. Но потом оно как бы утончается и оставляет меня...
_________________
Возможно все!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  Next Page 1 of 27

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » Путь Души
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D602%26view%3Dprevious%26sid%3D10928858064fde9b90849e22b1b1346f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D602%26view%3Dprevious%26sid%3D10928858064fde9b90849e22b1b1346f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group