Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Считаете ли вы себя грешником?

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
 Считаете ли вы себя грешником? « View previous topic :: View next topic » 
Считаете ли вы себя грешником?
Да, у меня много грехов.
48%
 48%  [ 16 ]
У меня не больше грехов чем у других
51%
 51%  [ 17 ]
Total Votes : 33
Author Message
daima
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 3:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Просто у нас "поводок" чуть длиннее Very Happy А ведь всегда есть места, где запретов меньше, чем у нас. Но есть места где ничего нельзя. Сейчас читала отзывы наших туристов о Северной Корее. Так вот это целая страна - одна секта. Света нет, магазинов нет, асфальта нет, машин почти нет, мобильники и компы запрещены. Их называют шпионской аппаратурой. Жители питаются или в бесплатных столовых или что-то покупают на рынке. Паспорта забирают и выдают только при входе на обратный рейс. Жители передвигаются в основном на волах. Все заняты с утра до вечера на полях с тяпками. По телеку одна программа с идеологическими песнопениями. Все жители, мужчины и женщины обязаны 10 лет (!) отслужить в армии, только потом могут заводить семью. Все обязаны участвовать в стотысячных "живых картинах" на стадионах. Кругом памятники, плакаты и репродукторы с идеологией. Все жители убеждены, что живут лучше всех в мире. Для иностранных туристов есть один маршрут строго под надзором спецслужб, где выставлена показуха. Из гостиницы выходить иностранцу нельзя, фотографировать нельзя, разговаривать с корейцами нельзя.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 3:46 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Я видела передачи про Северную Корею.... разруха ужасная.
Но ведь все таки мы не просто так родились с энной длиной поводка, а не в кандалах. Мы сами выбрали где и как мы будем отрабатывать свою карму)
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:12 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega да, конечно. Я для себя уже начинаю понмать откедова я и зачем узнала тот опыт который узнала. Я очень индивидуализировалась за эту жизнь. В детстве я была почти такая же зомби, как эти северокорейцы. Это значит, что мой опыт жизни в предыдущих воплощениях был вот в таких мирах с коллективным сознанием. А сейчас я смогу вернувшись уже рассказать своему роду о том, что дает и что предполагает свобода личности. Скорее это все таже империя Ориона с вариациями от полного "глушака" до вполне сносных оригинальных миров. Кстати читала, что и Малдек (Фаэтон) до разрушения юридически входил в империю Ориона. Поэтому идеология феминизма и коммунизма не антагонистичны. Но, честно говоря в капитализм я тоже не вписалась. Не могу принять его до конца. Все-таки полная индивидуализация для меня еще видимо недоступна. Smile
Помню, в 80-х пределом моих мечтаний было нормально одеться (джинсы, кроссовки) и почитать Библию. Сейчас это звучит уморительно, но тогда действительно только две эти вещи были единственной вещественной мечтой. Я не могла даже представить, что у нас наступит полная свобода, а я смогу прогуляться возле Капитолия. Интернета тогда не было и величайшим чудом были обыкновенные бумажные письма, доходившие из-за границы. Кстати меня уже тогда удивил низкий уровень инеллекта обычных амеров из маленьких городков.
Сейчас соббсно, столько материальных вещей, что я ловлю себя на мысли, что 90% из них мне не нужны. А по-настоящему духовных вещей, реальных ответов, правды о мирах вокруг по-прежнему очень мало.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие


Last edited by daima on Sun Jan 31, 2010 4:29 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima в пол 5 утра от последних предложений честно впала в кому)))))))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Strega ок Smile спокойной ночи!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:34 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

daima Спасибо! Smile Не знаю, тебе актуально того же желать?)

С последними двумя абзацами соглашусь, полностью и безоговорочно) А вот над неантагонистичной идеологией комунизма и над вариацией"глушак", применительно к системе Ориона постараюсь подумать))) Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

А меня удивляет знайте что девочки? Что парнишку думает,что чтобы найти веру,нужно страдать и мучатся. Shocked По моему это не нормально...
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:48 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

Эллочка Людоедка wrote:
А меня удивляет знайте что девочки? Что парнишку думает,что чтобы найти веру,нужно страдать и мучатся. Shocked По моему это не нормально...


Ну, без страданий иногда тоже не обойдешся Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 4:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

на мой взгляд,да,но в том случае если что-то отрабатываешь,это плата за что-то, а вера это помоему не аморальна)))
Quote:

Просто у нас "поводок" чуть длиннее А ведь всегда есть места, где запретов меньше, чем у нас. Но есть места где ничего нельзя. Сейчас читала отзывы наших туристов о Северной Корее. Так вот это целая страна - одна секта. Света нет, магазинов нет, асфальта нет, машин почти нет, мобильники и компы запрещены. Их называют шпионской аппаратурой. Жители питаются или в бесплатных столовых или что-то покупают на рынке. Паспорта забирают и выдают только при входе на обратный рейс. Жители передвигаются в основном на волах. Все заняты с утра до вечера на полях с тяпками. По телеку одна программа с идеологическими песнопениями. Все жители, мужчины и женщины обязаны 10 лет (!) отслужить в армии, только потом могут заводить семью. Все обязаны участвовать в стотысячных "живых картинах" на стадионах. Кругом памятники, плакаты и репродукторы с идеологией. Все жители убеждены, что живут лучше всех в мире. Для иностранных туристов есть один маршрут строго под надзором спецслужб, где выставлена показуха. Из гостиницы выходить иностранцу нельзя, фотографировать нельзя, разговаривать с корейцами нельзя.


что-то мне это всё поразительно напоимнает советский союз))У нас конечно не до такой степени было,но всё таки)
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
PistolStar
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 1:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jan 2010
Posts: 30
Location: угадайте:)

Эллочка Людоедка wrote:
А меня удивляет знайте что девочки? Что парнишку думает,что чтобы найти веру,нужно страдать и мучатся. Shocked По моему это не нормально...
да что ты такое говоришь?)))
Back to top
View user's profile Send private message
PistolStar
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 1:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jan 2010
Posts: 30
Location: угадайте:)

Эллочка Людоедка wrote:

что-то мне это всё поразительно напоимнает советский союз))У нас конечно не до такой степени было,но всё таки)

не сам советский союз а сталинизм напоминает
Back to top
View user's profile Send private message
Полынь горькая
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2009
Posts: 2803
Location: Минск

Не флуди. ТЫ же говорил я прошёл через беды и.т.д.
Ты же понимаешь то то что думаешь ты,точно так же не является истиной как и мои взгляды на религию или кого другого на этом форуме,потому что истины по сути не существует.
_________________
Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
Back to top
View user's profile Send private message
PistolStar
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 2:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jan 2010
Posts: 30
Location: угадайте:)

вобщем я не говорил что я именно испытал много боли и несправедливости. Very Happy Very Happy Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 3:08 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Quote:
беру свои слова назад:
Библия- не макулатура!
есть полезные вещи


Крестичек белоснежки, а никто по-моему и не говорил , что это макулатура)))) Я твои слова восприняла по-другому: что просто читать-то полезно, там много мудрости, но надо отделять зерна от плевел)))) Ну и у каждого своё имеется мнение на этот счёт. Я Библию читала, относительно уважаю эту книгу, но мои взгляды расходятся со многими фактами и мнениями персонажей данной книги.
Вот)
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Jan 31, 2010 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Мирная Кошка wrote:
Quote:
беру свои слова назад:
Библия- не макулатура!
есть полезные вещи


Крестичек белоснежки, а никто по-моему и не говорил , что это макулатура)))) Я твои слова восприняла по-другому: что просто читать-то полезно, там много мудрости, но надо отделять зерна от плевел)))) Ну и у каждого своё имеется мнение на этот счёт. Я Библию читала, относительно уважаю эту книгу, но мои взгляды расходятся со многими фактами и мнениями персонажей данной книги.
Вот)


Отлично!)
Я рада что ты правильно поняла мой пост )
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next Page 9 of 10

Ведьмин форум Forum Index » Оффтопик » Считаете ли вы себя грешником?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D616%26start%3D120%26sid%3Dce1d5170b70392da061dba19b1dd01bf
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D616%26start%3D120%26sid%3Dce1d5170b70392da061dba19b1dd01bf&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group