Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ритуалы симоронавток :-))

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next
 Ритуалы симоронавток :-)) « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
airy
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 1:01 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2010
Posts: 21

сделала одну из базовых техник выхода в авторское состояние "Я".
все, что попадает в поле зрения и "цепляет" как будто бы складываем в себя, наполняемся до "достаточности" (например, я - лампа, я - стол...) через несколько таких я, наступает момент "сытости", пустоты в голове - наполняться уже не хочется. это и есть "авторское" состояние, в котором происходит творческое решение.
получился просто зеленый свет. вдруг в доме все предметы зеленого цвета стали "улыбаться". засветились, образуя зеленый коридор. потом взяла зеленый носочек и нафаршировала зелеными купюрами национальной валюты Smile повеселилась и теперь отправляюсь спать
всем приятных снов Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 1:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

прикольно! я тоже так хочу. только купюры мне пофигу. я выспаться хочу умиротворённо.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 2:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Доброе утро,девицы-красавицы!

Airy,пожалуйста,если тебе не влом,кратенько расскажи о базовых техниках вхождения в парение.Не все сестры знакомы с основами.

Кошечка от твоего слова *умиротворенно*-Творишь свой мир на бумаге,в пластилине,в жидкости или в мечтах ...,и высыпайся в нем сладко.Твой мир тебя любит,твой мир о тебе заботится,ибо сотворен тобою с любовью и сердцем.

Девочки мой ритуал по обретению денег. Shocked

Печем печенюшки,кругленькие как монетки или как купюрки,на ваше усмотрение.Тесто творим с приговорками,с шепотками,с шутками и прибаутками Laughing .Когда печенюшки испекуться,на каждую нанести глазурью или плавленным шоколадом,или взбитыми сливками,а можно и вареньем разные денежные знаки-500 евро,100$,или 2тугрика Laughing .Затем берем лопаточку для торта,нарекаем ее ЛОПАТОЙ ДЛЯ ДЕНЕГ,и начинаем грести ею денежки к себе в тарелку.А вот теперь апофеоз!
С чаями ,с кофеями обретаем в себя деньги и поем частушки.Ну например:
Миллионы обретаю,
Жизнь моя богатая!
Ко мне денежки текут,
Их гребу лопатаю!

Опа!Опа!Вот теперь я рада!
Опа!Опа!Так мене и надо!

Ну а теперь, чего мы с этими денежками сообразим.

Покупаю домик я
с высокою крылечкою.
Над каминной над трубой
Дым идет колечками.

Опа!Опа!Вот теперь я рада!
Опа!Опа!так мене и надо! Laughing Laughing Laughing

Ну и т.д.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 3:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

яблочная плодожорка, зачетно Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation особенно приговоры (обожаю частушки, они легки в приговорах и наговорах)

пошла искать рецепт какой-нидь печенюшки,... можно их и прямоугольными сделать, как купюры Laughing .. вообщем фантазируем...


одновременно сегодня хочу испечь денежные пирожки: обычные пирожки только начинка капустная, капусту не режем, а стрижем ножницами и зелень тоже, заворачиваем как мешки с деньгами,... тоже приговорами, и угощаем ими знакомых, друзей: делимся полученными богатствами Cool
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 3:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

А у меня что то фантазия не идет в эту сторону, я где то непонятно где летаю. Но про капусту рубить думала уже))))) Надо себя толкнуть, почитать что ли чего нить по симорону, чтобы на волну настроиться...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

а может быть соорудим какой-нибудь совместный ритуал (по типу флеш-маятников), и проведем его в одно время, а?.. дабы усилить энергию...
Back to top
View user's profile Send private message
Strega
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 4:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Nov 2009
Posts: 2975

я за.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 4:51 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

И я за, только смогу не раньше среды.Муррр.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 5:05 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А помните был такой ритул с надеванием красных трусов на голову?)))
Back to top
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 5:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

А можно по-подробней? Laughing
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Нулевой Аркан
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 5:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Oct 2009
Posts: 437
Location: Севастополь

Lakry wrote:
А помните был такой ритул с надеванием красных трусов на голову?)))


аха... и их же на люстру: и ни гу-гу (причем даже потенциальных вариантов)...

я так поняла симорон, что все это уже придуманное, они для кого-то замурчало,.. а другим фифти-фифти, готовыми ритуалами в Симороне я не пользуюсь, только если беру уже придуманные и вношу туда свою какую-нибудь модификацию....

а еще мне нравится говорить (петь) на тарабарском языке: когда слогами которые просто приходят на ум: КУ-МА_ТИ-СА-Ту-РИ (например).. и т.д.. а потом по завершении посленее - это мантра на наговоренную цель, вот ее талдычить можно потом постоянно от случая к случаю,.... когда в раж входишь, где-то похоже на шаманский транс, один раз перенеслась куда-то к костру где с бубном бегала ..

может быть объединим несколько направлений: по типу трусы на голову, либо подъем трусов как флага плюс говорить че-нидь и прыгать с чего-нидь... а по окончании трусы торжественно спустмм.. ну что-нидь такое... либо вообще волосы в друшлаг продевать... (тут чем нестандартней и алогиченей тем сильнее работает)...
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Чтобы вы все не задумали, не забудьте в деталях описать что делать,так как я вообще шланг полный в симороне) Но мне нравится это направление.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
airy
PostPosted: Mon Mar 22, 2010 9:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2010
Posts: 21

airy wrote:

все, что попадает в поле зрения и "цепляет" как будто бы складываем в себя, наполняемся до "достаточности" (например, я - лампа, я - стол...) через несколько таких я, наступает момент "сытости", пустоты в голове - наполняться уже не хочется. это и есть "авторское" состояние, в котором происходит творческое решение.

Может и правда, скомкано написала....
Когда-то слышала, что где-то в США есть музей техники, где посетители могут все потрогать, разобраться как работают экспонаты, проводить с ними всякие действия. То есть, пока ты в музее, делай, что хочешь, но забрать с собой ничего нельзя... Вот и у Симорона идея в том, что Земля - это "игровое пространство", где можно играть в любые игры и с любыми предметами. Только люди настолько "заигрываются", что напрочь забывают, что они всего лишь в музее и всего лишь посетители, а на самом деле они гораздо больше, чем просто посетитель такого музея. И техники Симорона направлены на то, чтобы "вспомнить", что каждый - это необъятное, ничем не ограниченное создание и по сути сам себе автор.
Цитата из книги о состоянии парения: "...это необъятное раздвижение границ, но это всегда -присутствие. Всегда - живой динамизм. Всегда - полная реализация."

Базовая техника - расшириться, выйти в состояние парения, а это значит снять с себя ярлыки, которые повесили на нас родители, общество, мы сами, тем самым сузив себя до маленькой точки.

"Содержание глубинного "Я" не обозначается никак. Благодаря чему удается всесторонне воспользоваться энергией этого "Я".

Техника 1. Отвечаем на вопрос "кто я". я - маша, я - женщина, я - научный сотрудник такого-то НИИ, я - жена, я - мать и т.д., пока все свои "ярлычки" не оденешь. ярлычки кончились, а парения еще нет? значит переходим к "нестандартным" ярлычкам. я - стол, я - стул, я - штора.... через несколько таких ярлычков происходит как будто щелчок, в голове наступает молчание, пустота, уже не знаешь как еще себя назвать.
Вот это и есть искомое состояние со-авторства. в этом состоянии и приходят творческие решения. Конечно, эта пустота очень быстро снова заполняется мыслями. И нужно тренироваться, чтобы увеличивать время полета, а в идеале все время находиться в нем.
Если что - спрашивайте. Мне совсем не в лом поделиться с вами своим восприятием техник Smile Вместе и веселее, и мощнее, и сильнее работает.
Back to top
View user's profile Send private message
яблочная плодожорка
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 1:28 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Oct 2009
Posts: 1012
Location: Швеция

Airy,спасибо тебе большое,очень интересный подход.А я начинаю со смеха,тоже кверху подкидывает.
_________________
Мир то,что я о нем думаю
Back to top
View user's profile Send private message
Мирная Кошка
PostPosted: Tue Mar 23, 2010 1:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jan 2010
Posts: 1646

Дорвалась до Бурланов Smile читаю и читаю, оторваться не могу.
_________________
Smile
happy remain 2 u
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Next Page 12 of 13

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ритуалы симоронавток :-))
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D617%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D165%26sid%3D8a0c402c6d9f7b6843a1928d44638d1f
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D617%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D165%26sid%3D8a0c402c6d9f7b6843a1928d44638d1f&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group