Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ваши(и не только)детские сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ваши(и не только)детские сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
daima
PostPosted: Fri Sep 11, 2009 11:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Selena меня всегда ужасала эта история. Все-таки, как можно было заставлять мать (Софию) смотреть на мученическую смерть трех дочерей (Веры, Надежды, Любови) и еще обвинять мать в нелюбви к дочерям. Мать потом сошла с ума от горя. Все-таки садюги во все времена просто садюги и все. И только прикрываются именами богов. Наверняка те же самые уроды жгли христиан, а потом, воплотившись в инквизиторов уже жгли язычников.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Selena
PostPosted: Sat Sep 12, 2009 9:11 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Sep 2009
Posts: 47

daima, меня тоже всегда возмущала эта история. Sad Сейчас тоже таких жертв религий очень много, но никто их не в святые не записывает(((( Мир тонет в крови столько, сколько существует.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 4:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Особенно запомнились сны в дни болезни. Всегда, когда температура была выше 38,5+ видела и слышала одно и тоже. На белом фоне появляется черная точка и летит ко мне. По мере приближения точка превращалась в лицо. Сначала маленькое, потом все больше и больше(будто летит издалека). Пока лицо летит оно трансформируется из сморщенного, лица старика превращается в пухлое лицо младенца. Но на этом картинка не заканчивается. Дальше лицо младенца начинает краснеть и распухать. Когда глаз уже не видно и лицо больше напоминает шар из красной кожи(в этот момент эта голова-шар долетает до моего лица ), голова взрывается и наступает темнота. Дальше, темнота начинает светлеть и когда фон становится белым, снова появляется черная точка и летит ко мне….. и так пока не откроешь глаза, можешь смотреть этот бред до бесконечности. Все это видение сопровождалось нарастающим голосом. Совершенно несвязная речь похожая на голос гремлина или карлика, который к моменту «взрыва» постепенно переходил на бас.
Еще был «СОН» Кавычки поставила потому, что незнаю, было ли это сном. (11 лет)
Ночь. Я лежу в своей кровати и не могу заснуть, напротив меня спит моя бабушка. Вдруг в дверях комнаты я вижу движение. Вглядываюсь в темноту и вижу настоящего черта.
Он: - Я, к тебе?
- Зачем пришёл?
Он: -В карты будем играть!
Я села в кровати и подвинулась. Черт подошёл и плюхнулся задом прямо на мою подушку. В руках у него появилась колода и он начал раздавать. Игра началась, помню, была даже бита. И тут вдруг моя бабушка захрапела во сне и сама от своего шума проснулась. В этот момент черт превратился в дым и исчез, а я как сидела в кровати с поднятой рукой в которой только что была карта, так и застыла в непонятках . Бабуля увидела, что я не сплю и стала ворчать. –Время 12,20, быстро спать. Еще потом долго не могла заснуть, в голове не укладывалось.
Что это, глюк?
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 6:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Из разговора с сыном. (тогда ему было 5 лет)
Утром по дороге в д/сад сын говорит:
-Мам, а ты знаешь, что мы сейчас спим?
- Это как?
Да, я сплю, ты спишь, и все люди вокруг нас тоже спят. Это мы все сейчас видим такой сон.
- ?????
А на самом деле мы не такие.
_ А какие???
- Мы высокие, у нас длинные шеи. Мы можем стрелять молниями из руки. А ещё у нас есть монстры.
- Что ещё за монстры?
- Ты не пугайся, они добрые, они нас защищают, от других, злых. У них есть своё оружие и они из него стреляют…………………………………
После его рассказа я спросила то, что он мне рассказал, видел в мультиках или во сне.
Он отрицал и говорил, что это правда, а потом обиделся, из-за того что я не восприняла его в серьез. Были и другие рассказы.
А кто знает? Все может быть.
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 6:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Холодная, прикольно с чертом!)
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Mon Sep 14, 2009 6:12 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

С ним весело, будто мы с ним раньше знакомы были, завалился как родной Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
kilatib
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 12:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

Присоединяюсь к сыну Холодная мне досих пор кажется что всё это прекрасный сон, в котором спят много людей, или же они просто снятся мне, а иногда я им )))

Я помню себя с годовалого возраста (и это не шутка), и сны правда некоторые..
Помню в детстве мне приснился сон, или это был не сон, почти как у Selena-ы, только действие происходило у меня на постеле, ко мне пришли 3 духа, они предложили пойти с ними, но мой ответ был "Нет", потом они просто ушли сквозь стену Smile.

Помню сон когда мене пришлось прожить часть жизни одного странного человека, его приговорили к смерти и его надо было спасти, он был не виновен ...

Или же когда мне предложили стать призраком, это были чудесные 100 лет, наблюдать за людми как-бы со стороны, и одновременно из нутри.. Но закончилось всё прозаично, мною были нарушены основные правила их жизни (призраков) за что мой приговор был смерть Smile.. Но, это почемуто не устроило меня, приговор так и не был приведён в исполнение..

Короче все мои сны почемуто редко связаны со мной, в них я всегда что-то другое..
Back to top
View user's profile Send private message
Просто_Богиня
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 4:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Apr 2009
Posts: 1166
Location: Владивосток

И я присоединюсь к сыну Холодной ...
чем старше я становлюсь, тем явнее это ощущение, что такое ощущение , что нас "кинули" в том смысле , что мы участвуем в каком-то эксперименте , что мы как в анабиозе, уровень нашего развития искусственно ограничен , уровень нашего видения ( я имею ввиду трехмерность ) ограничен и много всего разного ...
и однажды я явно ощутила , что я сплю . Реально, ребят , не вру .
Это был очень короткий миг . Нужно сказать , что я в тот момент страстно влюбилась ( ненадолго и не в серьез ). И вот в один из дней я четко ощутила , что я вокруг себя увидела "другой" мир . Хочу , чтобы вы меня поняли правильно , это не было связано с тем, что принято называть , любовной лихорадкой . Полагаю , что это чувство было просто толчком для "прозрения" что ли .. Это было совсем другое ощущение. Новое. Осознанное . Как будто я на 5 минут проснулась и все поняла - как устроен этот мир . Это было настолько нереально ...У меня была одна единственная мысль - как же я допустила , что я сплю ? я все это время спала ??! И все...и как снова занавес опустили ...
Так что сын Холодной , вероятно, прав Wink
_________________
Толкнули, упала... поднялась, поправила корону и пошла дальше
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 8:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

kilatib wrote:
Присоединяюсь к сыну Холодная мне досих пор кажется что всё это прекрасный сон, в котором спят много людей, или же они просто снятся мне, а иногда я им )))

Согласна со сном, но отнюдь не назвала бы его прекрасным Mad Ощущение, будто я связана по рукам и ногам Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
kilatib
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 8:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

Архея wrote:

Согласна со сном, но отнюдь не назвала бы его прекрасным Mad Ощущение, будто я связана по рукам и ногам Evil or Very Mad


Как и во сне человек сам решает каким он будит Wink. Если ты хочешь быть связаной так и будит, если нет, так и будит, твоё истиное решение и есть твой "мел судьбы" Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 9:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

kilatib, у меня раньше, лет до 14, во снах я иногда не могла ни бежать ни идти. хотя было очень надо, меня кто-то приследовал, или что-то ещё.
я физически сильно напрягалась, но не могла пошевелится.
и страх, и физическое напряжение всего тела очень чувствовались.

Это тоже истинное решение подсознательное? Или нет?
Как ты думаешь?
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 9:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




У меня тоже самое было, только еще кричишь изо всех сил, а голоса нет...
Back to top
Margana
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 May 2008
Posts: 413
Location: Москва

Аналогично, до сих пор такое бывает, правда в детстве снилось почти каждую ночь.
_________________
The Bird of the Hermes is my name Eating my wings to make me tame
Back to top
View user's profile Send private message
Lakry
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 9:34 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




А я когда от кого-то бежала, это был человек в черном, он рреследовал меня но как бы играя давая мне бежать от него, а сам метался между деревями, на небольшом расстоянии, к стати всегда это было в осеннем лесу после дождя и где там еще зеленый забор был, ну так вот, я бегу от него бегу, падаю, поднимаюсь, вся в грязи, и когда он подбирается поближе, я оглядываюсь, кричу, зову на помощь, а голоса просто нет.. И от этого жууутко...
Back to top
Gertruda
PostPosted: Tue Sep 15, 2009 10:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 413

Lakry wrote:
У меня тоже самое было, только еще кричишь изо всех сил, а голоса нет...

А мне еще иногда снилось, что я очень хочу что-то увидеть, но глаза заслепляет белый-белый снег, хочется кричать от отчаянья, а голос тоже пропадает, хочешь бежать, а ноги подкашиваются, либо же парализует. Вряд ли это все в одном сне было, но, согласитесь, жутко... Это было в детстве, больше такие сны не снились, теперь я знаю, что они мне говорили)
_________________
Есть в этом мире три достойные вещи - Любовь, Страх и Контрасты. (с)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 4 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ваши(и не только)детские сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D624%26start%3D45%26sid%3D87817b5da2972c6d8044f57b619496dc
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D624%26start%3D45%26sid%3D87817b5da2972c6d8044f57b619496dc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group