Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ваши(и не только)детские сны

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ваши(и не только)детские сны « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
kilatib
PostPosted: Wed Sep 16, 2009 1:06 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Jul 2009
Posts: 43

Крестик белоснежки wrote:
kilatib, у меня раньше, лет до 14, во снах я иногда не могла ни бежать ни идти. хотя было очень надо, меня кто-то приследовал, или что-то ещё.
я физически сильно напрягалась, но не могла пошевелится.
и страх, и физическое напряжение всего тела очень чувствовались.

Это тоже истинное решение подсознательное? Или нет?
Как ты думаешь?


И, у меня был такой сон когда-то, всё закончилось советом который был немедлено применён, его дал странный человек в моём сне, он был похож на бродяг которые встречяються в Индии с белой бородой почти голый и у него было странно раскрашено лицо. Он стоял и наблюдал за мной, а потом просто сказал: "Если ты этого хочешь так и будит, если нет, так и будит, люди склонны связыват себя своими проблемами и эмоциями, но не повторяй их ошибок."

Потом больше таких снов не повторялось, никогда..
---
Кстати этот старик есчо один раз снился мне, тогда наша встречя была не столь приятня, он посмотрел мне в глаза прямо и строго, но это был только миг, после которого он растворился в толпе людей, неизвесно откуда взявщихся, и меня охватила слабось и боль, потом последний взгляд на небо, а потом.. некоторые уроки не проходят зря, бегство от туда на исходе сил.. И спасло меня только моё желание жить и уйти от туда ))

Вот такой сон был Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Sep 16, 2009 7:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Quote:
"Если ты этого хочешь так и будит, если нет, так и будит, люди склонны связыват себя своими проблемами и эмоциями, но не повторяй их ошибок"


Благодарю! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Яна Куарез
PostPosted: Tue Sep 20, 2011 4:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Dec 2010
Posts: 18

самый запоминающийся сон-это как по дороге от дома,где я раньше жила за мной бежала Баба-Яга.Я же петляла,петляла от неё.И эта женщина снилась мне довольно часто в разных снах.
А продолжалось все это около семи лет.И прекратилось только тогда,когда я начала задумываться о ведовстве серьезно.Просто раз-и исчезло.
_________________
жить,а не существовать
Back to top
View user's profile Send private message
Лилит
PostPosted: Tue Sep 20, 2011 5:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

...

Last edited by Лилит on Wed Jun 13, 2012 11:10 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Fri Nov 11, 2011 12:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

Мне всегда снилась бредятина кровавая: горы трупов без кожи висящие на частоколе, ямы наполненные кровью, вампиры .Редко что то нейтрально красивое Sad
Недавнясь Баба -Яга приснилась( я ее в детстве не видела, а тут на тебе), я с ней сделку какую то проводила, но меня разбудили, так что досмотреть не получилось.
Back to top
View user's profile Send private message
klot
PostPosted: Sat Nov 12, 2011 1:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Nov 2011
Posts: 1
Location: киев

Мне снились преследования плохих людей. Я всегда умела летать и всегда от них взлетала с крыши и обрывов. Чуть старше стала замечать, что мир, в котором я оказываюсь в снах не имеет ни луны, ни солнца, ни ветра ни дождей. Воздух наполнен чужими эмоциями. Они рядом с телом образуют лёгкий туман. Всегда видно, кто перед тобой - плохой, хороший или с плохим настроением хороший. Хороших практически нет. Все недовольны своей жизнью. В домах нет окон. Нет утра и вечера, а реальность возникает по мере её необходимости увидеть. Дальние планы в тумане. Из него можно увидеть реки и горы, дома и всё остальное. А ещё там нет шума природы. Все думают. И животные не издают шума. Мне снилось, что мой дом стоит при дороге, я сама его построила или он всегда был моим. По дороге в никуда и из ниоткуда всегда идут люди в одном напавлении. Толпы людей не проявляют ко мне интереса. Однажды старуха остановилась и заговорила со мной. Она пришла с противоположной стороны. Она моя пра- пра. Я ей так слёзно жаловалась... А она говорит, что это жаба меня мучит такой душевной тоской и она скоро спрыгнет с моей души. Sad Не спрыгнула пока. Зато это какая то ущербность у меня. Всегда видеть только мир мёртвых. Надоело!!! В этом мире у меня нет друзей, все чего то жалуются и просят, мне всех жалко... У меня там дом есть, где бабушки и мама живёт. В детстве я могла взлететь и вынести людей в свой мир. Но с ними так тяжело взлететь...
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Sat Nov 12, 2011 1:29 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Lanochka, klot, - здорово , что такую интересную тему из забытья подняли . Smile

Мой самый часто-повторяющийся сон.
... Дом под землёй, под железной дорогой в том городке, где я родилась. На поверхности кто-то живёт, но я их не знаю, а в моём доме много уровней, очень красиво, спокойно и теплo, а ещё ниже - улицы, дороги, - всё над пропaстью, а из пропасти льётся мягкий оранжевый свет и от него исходит мир и покой.
... и ещё, - самой странно, но мне никогда не снятся страшные сны.
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Lanochka
PostPosted: Mon Nov 14, 2011 12:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Nov 2010
Posts: 38
Location: прекрасное далеко

livia wrote:
Lanochka, klot, - здорово , что такую интересную тему из забытья подняли . Smile

Мой самый часто-повторяющийся сон.
... Дом под землёй, под железной дорогой в том городке, где я родилась. На поверхности кто-то живёт, но я их не знаю, а в моём доме много уровней, очень красиво, спокойно и теплo, а ещё ниже - улицы, дороги, - всё над пропaстью, а из пропасти льётся мягкий оранжевый свет и от него исходит мир и покой.
... и ещё, - самой странно, но мне никогда не снятся страшные сны.
привыкаешь и уже не боишься кровавостей, а вампирчики лепшие друзья.Хотя блин ,бывает такая хрень приснится,что во сне молитвы читать начинаешь и от этого просыпаешься. Недели через две после рождения ребенка мне снилось, что я ее роняю... ей исполнился месяц и я решила ее крестить, рано утром я выхожу из дома чтобы везти ее в храм и на ступеньках падаю с ней на руках, лететь я должна была прямо, и это убило бы ребенка( Там стояла бетонная лавочка), но какая то сила оттолкнула меня и я преземлилась на пузо держа малышку на вытянутых руках...малышенция немного возмутилась, а меня еще несколько дней трясло
Back to top
View user's profile Send private message
тори
PostPosted: Tue Dec 13, 2011 6:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Dec 2011
Posts: 20

а мне в 5 лет снилась какая-то девушка лет 18.она играла со мной,разговаривала,вела себя по дружески,пригласила к себе домой,а так какие-то предметы странные,толстые старые книги,палка торчит посреди комнаты,везде травы сухие.Её дружеское отношение резко пропало,я оказалась связанной,привязанной к той палке.она листала книгу,что-то пыталась там найти,еще что-то делала,это выглядело так будто она меня хочет в жертву кому-то принести,но по не опытности не поймет с чего начать. Потом в комнату вбежал парень её возраста,долго орал на нее ,слов не помню но смысл сводился к "ты что с ума сошла своих же трогать" .он стал меня развязывать нервными рывками,потом схватил за одежду в плечах(как котенка за шкурку) и довольно грубо вынес так на улицу,там ругал за то что попала в руки к "этой сумасшедшей".злился очень.

сон был очень яркий,что мне до сих пор кажется что тот персонаж из сна существует..хоть и бредовое чувство
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Tue Dec 13, 2011 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Самый сильный по реальности боли сон детства был с кошкой.
Как сейчас помню. Это был скорее ОС, настолько резкая боль была. Кошка прыгнула сзади на спину и когтями проткнула кожу до костей...
Я сейчас помню, как в детстве было страшно и больно во сне.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Tue Dec 13, 2011 10:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

citrina wrote:
Самый сильный по реальности боли сон детства был с кошкой.
Как сейчас помню. Это был скорее ОС, настолько резкая боль была. Кошка прыгнула сзади на спину и когтями проткнула кожу до костей...
Я сейчас помню, как в детстве было страшно и больно во сне.


Аналогично снилось, что моя собака неожиданно нападет и кусает меня за бок. Очень больно.
Сейчас периодически бывают подобные сны.. я всегда объясняла это тем, что в этот момент начинает болеть конкретное место на теле. А мозг уже додумывает этому объяснение в виде сна.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Wed Dec 14, 2011 8:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Боль можно объяснить додумыванием, а страх и кошку , даже не знаю...
Почему не волк и не медведь ?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Лилит
PostPosted: Thu Dec 15, 2011 11:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 05 Sep 2011
Posts: 293

...

Last edited by Лилит on Wed Jun 13, 2012 10:43 pm; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message
citrina
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 3:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Feb 2011
Posts: 839

Лилит , что такое "синдром старой ведьмы"?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
livia
PostPosted: Fri Dec 16, 2011 6:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2011
Posts: 2047

Quote:
Лилит , что такое "синдром старой ведьмы"?

... и мне интересно. Rolling Eyes
_________________
Опасность в жизни
Существует лишь для жизни –
В ней совершаешь дух...
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 5 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Ваши(и не только)детские сны
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D624%26start%3D60%26sid%3D87817b5da2972c6d8044f57b619496dc
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D624%26start%3D60%26sid%3D87817b5da2972c6d8044f57b619496dc&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group