Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Угрозы навести порчу.Как защититься??

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Угрозы навести порчу.Как защититься?? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Эола
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 7:04 pm    Post subject: Угрозы навести порчу.Как защититься?? Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

На мою сестру грозятся навести порчу.Бабка 80 лет,уже видимо не в себе несколько,но мне от этого не менее тревожно.Как я могу защитить сестренку?Сделала ей рунический защитный талисман,дала пару советов по общению с данной бабкой(ничего у нее не брать,не есть и не пить у нее в доме,к себе не приглашать итд).Кто-нибудь знает,что можно сделать еще,чтобы бабуля была подавлена в зародыше?Помогите,пожалуйста!
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 8:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Эола, а есть ли какой-нибудь шанс прекратить контактировать с этой милой бабусей? может быть расскажешь чуть- чуть подробнее о ситуации: что это за бабуся, почему именно на твою сестренку и ,главное, за что? кстати, а бабуся с придурью или действительно что-то может сделать?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Wed Oct 10, 2007 9:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Чудо-старушка-родная бабушка моей сестры(но мне не родня-у нас там сложная родословная)).У них мини-конфликт на тему недвижимости.Общение с бабкой минимальное,практически только изредка по телефону.Но эта бабка из мухи делает слона на раз.Она уже сообщила,что наведет порчу по фото,и мы ее еще попомним.Сама она толком ничего не умеет,но очень любит ходить по всяким местным ворожеям,а потом подкидывать сюрпризы.Ну а теперь вот по фото(своей родной внучки-офигеть!).Блин,если что-то случится хоть по минимуму с сестрой,я ж бабку угроблю!По-другому не могу.Вот и хочу и сестру защитить,и "кровопролития "избежать.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 9:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Сестра у меня к магии неспособная совершенно.Кто у нее есть кроме меня?))Припугнуть бабку действительно стоит.Но если кто знает еще методы защиты,пишите,буду очень благодарна!
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 12:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

А бабулина фотография есть? Если есть - очень хорошо Twisted Evil , если нет - тоже не беда, можно нарисовать примерный портрет, необязательно, чтобы очень похоже было, главное, чтобы ты знала, что это ее изображение. Можно еще и имя подписать для верности. Глядя на это изображение (или фото), представь, что она перед тобой, перекрести ее три раза и произнеси:

Этим крестом, этим постом тебя покрываю,
чтобы не было ни черной мысли,
ни дурного дела, ни худого взгляда.

- это чтобы бабуле расхотелось порчу наводить! Twisted Evil

Если вдруг случайная встреча произошла у твоей сестры на улице или еще где с этой милой дамой, она может сделать тоже самое, только мысленно (мысленно перекрестить ее три раза и мысленно произнести эти слова)

Ну, или хотя бы, после беседы с ней, или просто встречи, пусть прикусит кончик языка и мысленно произнесет : И тебе того же желаю

Или еще вариант: Твои речи - тебе в плечи!

И конечно, пусть не снимает защитный талисман, и дома повесь ей мешочек с защитными травами, луковицу можно еще на окно поставить.
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Thu Oct 11, 2007 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Огромное спасибо за помощь и поддержку!Сегодня же проделаем ритуал с перекрещиванием фотографии старушки.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 12:03 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Эола, замечательный метод, использовали не раз ( на свекровях. тещах и т.д.). Действует 100%!!!!
1. Рассказать, что ты была у такой чудесной бабки, к которой ходили все твои друзья и всем она помогла, и такой тебе талисман дала, что всякая порча вернется к наведенному человеку в 10 раз больше, чем мне сделано, и навести туману еще больше...
2.Она сама себе навыдумывает то, что ты и не мечтала.. И сама себя сглазит так, что тебе и не снилось... Все дело в ее характере и как далеко ты сможешь зайти...
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Sat Oct 13, 2007 2:47 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Да, я тоже считаю, что Mary Tyshe вполне права. Можно как вариант попробовать. Такие люди, которые болтают языком про порчу и все такое, очень впечатлительные и много о себе мнят, вот мол какая я страшная колдунья, бойся меня и т.д. А на самом деле вполне может быть обычная бравада. Посто глупо говорить о порче, если ты действительно хочешь ее навести (или старушка из ума выжила уже!). У меня один знакомый (мент такой серьезный), говорил, что если тебя пугают расправой, мол найду, горло перережу и т.д. и кричат об этом на каждом углу, чтоб ты боялась, то можешь расслабиться и не париться, потому что если кто действительно хочет ЭТО сделать трепаться об этом точно не будет! Факт!
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sun Oct 14, 2007 12:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Тётка Румпумпель wrote:

Порча доходит до жертвы гораздо быстрее,если он об этом узнает.Это не просто бравада-это психокодирование.

Согласна. Поэтому и напускать ее легче на людей, у которых нет никакой веры, релеигии, нет стержня, за который человек может облокотится. Им можно просто сказать, что у них порча, и они все сами себе навыдумывают, кто и когда на них наслал, да еще и болезни пойдут по-нарастающей (чем и пользуются шарлатаны в салонах).
Религия (любая) помогает это стержень в себе иметь.
Может, поэтому, и не зря в христанских учениях говорится, что ходить к волхвам и гадалкам - грех, т.е. вместо того, чтобы совершенствовать себя, как личность, укреплять свою духовность, человек просто подставляет себя под психокодировку.
Back to top
View user's profile Send private message
Vicca
PostPosted: Sun Oct 14, 2007 2:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2006
Posts: 82
Location: Рязань

Quote:
Может, поэтому, и не зря в христанских учениях говорится, что ходить к волхвам и гадалкам - грех


Так ведь не только ходить грех но и практиковать магию тоже. Вот и мучаюсь поэтому.
_________________
Даже Светлые иногда играют втёмную
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Madlen
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 2:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Девочки, да я не об этом. Вариант психокодирования серьезная вещь. Да, какая-нибудь гадалка может ляпнуть, что мол у тебя порча и человек впечатлительный начинает нервничать, метаться, болеть. Он сам себя в этом убеждает. И все, капец и стараться не надо! Но тут мы имеем не какую-то там где-то гадалку, а конкретный случай бабушка-внучка (близкие родственники). Друг у друга на виду. Вы сами подумайте, поставьте себя на место бабки этой. Вот пылаешь ты злобой, хочешь, аж не можешь навредить и насладиться местью и что,...ты будешь об этом кричать? Да тут и вычислять никого не надо будет и так все ясно кто и что.
И самое ЛУЧШЕЕ психокодирование ей прямо и открыто об этом заявить, мол ты, дура старая, побойся Бога, да ТАК к тебе твое проклятие вернется, себя не узнаешь и к праотцам отправишься. И вообще возвращается ВСЕГДА! Зто ЗАКОН! И все ведьмы это знают.
Просто есть такие, которые знают, а все равно делают. Ну не могут они иначе. Но они как раз не говорят об этом. Есть примеры, и все наверняка в курсе, как это бывает, когда человек недавно пышущий здоровьем ни с того ни с сего в короткое время угасает или еще чего по-хуже. И откуда ветер дует – сиди и думай!
Чтобы такими вещами заниматься надо силушку иметь огромную, чтобы потом себя от отдачи защитить (хотя это почти бесполезно!). А судя по рассказам бабулька просто дура. Делать ей нехрен, родной внучке пакости устраивать. Треснуть бы ей чем-нить по башке, чтоб мозги на место встали (если они там есть).
Вот на всякий случай для зашиты можно еще нож в верхний косяк двери воткнуть(предварительно обведя его треугольником), или в крест оконной рамы.
Back to top
View user's profile Send private message
Эола
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 10:30 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Sep 2007
Posts: 54
Location: Ростов-на-Дону

Да,бабка с большим приветом.И по башке треснуть ей просто необходимо!И не один раз!Но нецивилизованно как-то..
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Oct 19, 2007 7:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Волшебный корень.
В магии хрен применяется для очищения, изгнания нечистой силы. Для этого корень хрена, сушеный, натёртый на тёрке или в виде порошка, нужно разбросать в доме – по углам, на ступеньки крыльца и на порог. Это рассеет любые злые чары, которые на вас могли навести.
Back to top
View user's profile Send private message
Гита
PostPosted: Thu Oct 25, 2007 12:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Jul 2007
Posts: 93
Location: из леса, вестимо

перво наперво забудте про то, что ей нужно чем-то навредить. Если кровное родство последствия будут неотвратимы. Слишком большой риск. Все что вы должны делать, а именно должны, потому что пожелание зла со стороны кровника уже само по себе опасно ("слово матери"-материнское благославление или проклятие очень трудно снять). Для начала тщательно подметите пол в сторону двери, как можно лучше, мусор соберите и выкиньте не в мусоропровод, а на улицу, желательно на пустырь. В дверные косяки положите по зубку чеснока (в кожуре) идеально былоб подкову на двери и рябиновые ветки. А вообще хорошоб проверить, нет ли уже ничего плохого на сестре. Это тоже все можно сделать самим.
_________________
Есть два способа спорить с женщиной, и ни один не работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Nov 03, 2007 1:59 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Vicca wrote:
Quote:
Может, поэтому, и не зря в христанских учениях говорится, что ходить к волхвам и гадалкам - грех


Так ведь не только ходить грех но и практиковать магию тоже. Вот и мучаюсь поэтому.

Глупости!!!Господь нас не зря такими создал. Сама бываю на исповеди у разных священников, все говорят как один: если господь нас такими создал - значит, ему виднее, почему именно в нас такая нужда на сегодняшний день. Хватит страдать средневековыми предрассудками! Если официальная церковь нас принимает, а Ватикан вообще на весь мир покаялся в охоте на ведьм, о каких мучениях может идти речь?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Угрозы навести порчу.Как защититься??
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D626%26highlight%3D%26sid%3D52801a0384f0f48f725091deda34d3d2
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D626%26highlight%3D%26sid%3D52801a0384f0f48f725091deda34d3d2&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group