Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
irvis
PostPosted: Sat Nov 23, 2013 4:48 pm    Post subject: что бесит ведьму Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

//

Last edited by irvis on Wed Feb 21, 2024 8:06 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Sun Nov 24, 2013 1:45 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Аданика wrote:
Бесит временами невозможность "выпустить пар", невозможность поделиться своими проблемами. Условной подруге (я придерживаюсь мнения, что друзей много не бывает, так и эта подруга - условная. Она как бы есть, но ее как бы и нет) пофиг, некоторые вещи она не поймет вообще. Родных беречь надо от негативных эмоций. Да и все абсолютно им тоже не расскажешь, кого-то можно обидеть, кому-то не понравятся мои слова... Даже на этом форуме почему-то воздерживаюсь рассказывать все. А мне что делать??? Я что - железная леди? Денег на психотерапевта, психиатра нет. Советов мне вроде не надо, я девочка уже большая, сама знаю, как поступать, а вот выплакаться некому.
На форумы психологов обращалась. Образно говоря, берут за шкварник и тычут носом - вот твоя проблема, ты сама виновата в своей проблеме, хочешь решить - заплати нам. А я... да, я такая фифа, с тонкой и ранимой душевной организацией, мне такой подход категорически не подходит. С тех пор все эти сайты психолухов не посещаю.


Аданика, как я тебя понимаю! Иногда так нужна поддержка, а как-то начать выплескивать куда-то душу язык не поворачивается! У меня установка - пусть думают, что у меня все хорошо, нефиг! - а ведь так тяжело иногда.

Вот кстати, нашла тут сейчас в теме советы, которые мне же давали, по поводу самоопределения, когда я специальность меняла... перечитала и снова зарядилась оптимизмом! Столько хороших слов было сказано, и ведь не раз пригодилось! Спасибо вам)
А Матушка свою историю рассказывала, как она на магический путь встала - меня просто поражает это мужество. Лично для меня не идти на поводу и бороться с общественным мнением - одно из самых сложных дел в жизни.
А чужие истории очень вдохновляют! Я часто люблю почитать, и сразу заряжаюсь.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 1:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Парень-сотрудник, моего возраста, совершенно серьезно пытается мне доказать буквально, что "татуировки - некрасиво, это же фу, та зачем они тебе" - именно вот такими вот детскими фразами, и у меня даже нет желания что-то ему объяснять. Он говорит таким тоном, типа, с момента, как узнал, что они у меня есть, я уже дура. Ну и похер - я рассказала, что собираюсь еще одну делать, и татуаж у меня, и еще губ хочу татуировать. Вот не люблю этого детского: "Вах, я его испугала, вот я бунтарка-то", но да - тупо, но он ушел, реально смысла из кабинета именно после моих слов. Ну и кто из нас дурак?.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 6:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Я в таких случаях говорю, что мне важно только мнение мужа о моем теле, и его все устраивает. А остальные пусть своим девушкам указывают, что красиво, а что нет. У меня когда пирсинг был, тоже многие трындели, что это уродство, зачем и т.п. Нафиг пошли.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Недавно прочитала ( банальность, но мне понравилось) - "Ваше мнение, настолько ценное, что держите его при себе и ни с кем не делитесь". Если ты у него не спрашивала, что он думает по поводу татуировок, то ,наверное, его мнение тебя и не интересует - нефиг его и высказывать.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ronika
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 10:17 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Вообще у Рейны правильная подпись, вот с ней в соответствии надо и действовать
Back to top
Dmitr
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 10:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

Reina wrote:
Парень-сотрудник, моего возраста, совершенно серьезно пытается мне доказать буквально, что "татуировки - некрасиво, это же фу, та зачем они тебе" - именно вот такими вот детскими фразами, и у меня даже нет желания что-то ему объяснять. Он говорит таким тоном, типа, с момента, как узнал, что они у меня есть, я уже дура. Ну и похер - я рассказала, что собираюсь еще одну делать, и татуаж у меня, и еще губ хочу татуировать. Вот не люблю этого детского: "Вах, я его испугала, вот я бунтарка-то", но да - тупо, но он ушел, реально смысла из кабинета именно после моих слов. Ну и кто из нас дурак?.

Эххх, надо было брать за галстук и требовать шоб женился тут же ...
Шучу ...
Back to top
View user's profile Send private message
Йолен
PostPosted: Tue Nov 26, 2013 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2010
Posts: 1316
Location: Москва

Quote:
Эххх, надо было брать за галстук и требовать шоб женился тут же ...
Шучу ...

Я думаю, даже для такой активной, как Рейна, двое - уже перебор Laughing

А паренек какой-то старомодный. Сейчас тату довольно популярно. Единственное, что меня бесит в татуировках - тупые надписи у малолеток.... Девушкиии, этто просто... Все как одна, ну блин. Покрывают свое тело тупыми статусами из вконтакта... Как такое вижу, сразу понимаю - мозгов ноль.
Сама до татуировки пока зрею. Если ко взрослому возрасту не перехочу - сделаю! Что-то красивое, в меру эзотерическое и бессловестное.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Синица
PostPosted: Wed Nov 27, 2013 11:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Матушка Ветровоск wrote:
Я в таких случаях говорю, что мне важно только мнение мужа о моем теле, и его все устраивает. А остальные пусть своим девушкам указывают, что красиво, а что нет. У меня когда пирсинг был, тоже многие трындели, что это уродство, зачем и т.п. Нафиг пошли.


Меня немного смутило то, что в принципе я с ним не собиралась о них разговаривать. Сам увидел у меня, сам начал - какого черта?.. Разве я спрашивала, что ты о них думаешь или просила рассказать мне, хорошо это или плохо?.. Да и зачем мне твоё мнение?. Мальчик, в общем, на своей волне, и почему-то уверен, что должен почитать мне лекцию. По ходу, кстати, я его и старше, да и тоже могла бы ему рассказать, как бы его тату украсило - но я почему-то держу свои мысли при себе.

chicarubia wrote:
Недавно прочитала ( банальность, но мне понравилось) - "Ваше мнение, настолько ценное, что держите его при себе и ни с кем не делитесь". Если ты у него не спрашивала, что он думает по поводу татуировок, то ,наверное, его мнение тебя и не интересует - нефиг его и высказывать.


Факт. С фонаря начинать мне мораль читать, не будучи моей мамой - удивил, не поспоришь. И ладно бы это просто было замечание: "Оу, у тебя тату", так нет, минут 15 рассказывал мне, чем конкретно это плохо. Но аргументы мне понравились - если еще в начале знакомства некоторые просто отмечают, типа: "А вдруг тебе разонравится" и т.д., то у него всё просто - "Фу, да это же некрасиво".

Йолен wrote:
Quote:
Эххх, надо было брать за галстук и требовать шоб женился тут же ...
Шучу ...

Я думаю, даже для такой активной, как Рейна, двое - уже перебор Laughing

А паренек какой-то старомодный. Сейчас тату довольно популярно. Единственное, что меня бесит в татуировках - тупые надписи у малолеток.... Девушкиии, этто просто... Все как одна, ну блин. Покрывают свое тело тупыми статусами из вконтакта... Как такое вижу, сразу понимаю - мозгов ноль.
Сама до татуировки пока зрею. Если ко взрослому возрасту не перехочу - сделаю! Что-то красивое, в меру эзотерическое и бессловестное.


Угу, про галстук и мне подумалось..

Нет, я не доказываю, что тату надо всем делать, но реакция и правда какая-то дурацкая. Была я, в общем, человек, а стала "этожнекрасивая" Laughing

А вообще - я с себя немного ржу.
Буквально ж недавно, как сводить полностью тату хотела, писала, что не хочу их уже совсем и бла-бла-бла. А потом оказалось, что до чистой кожи не выведешь всё равно, и есть вариант закрыть старые, полустертые, новыми. И всё, блять. Laughing Сейчас в режиме ожидания, когда сверху закроют моего бывшего скорпиона на плече, синичку делать буду на рябине; идея-фикс - сделать татуж губ, стрелки-то у меня уже есть (вот, кстати, девчонки, что всем бы советовала просто до опупения - КАК я без них жила до этих пор, я не знаю - настолько удобная и классная штука, просто не передать. Проснулась - и уже красивая, всё. Честное слово), а губы, говорят, вообще тема - от природы у меня бледные, хочу не контур или 3д-эффект, а просто - свои немного насыщеннее сделать. То тоже надо подсобрать ресурсов и пойти. Да и вообще.. хочу еще тату Laughing
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Wed Nov 27, 2013 9:05 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Reina, вот татуаж и хочу и боюсь. Я ОЧЕНЬ чувствительна к боли. А так хотелось бы стрелочки на верхних веках и губы (полностью ). Но это одним разом еще и не отделаешься (мне косметолог сказала, что в 99 % случаев) нужна коррекция.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Синица
PostPosted: Wed Nov 27, 2013 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

chicarubia wrote:
Reina, вот татуаж и хочу и боюсь. Я ОЧЕНЬ чувствительна к боли. А так хотелось бы стрелочки на верхних веках и губы (полностью ). Но это одним разом еще и не отделаешься (мне косметолог сказала, что в 99 % случаев) нужна коррекция.


У меня как раз стрелочки на верхних веках, и через неделю иду делать губы. Веки - самое болючее в татуаже. Но я не чувствовала НИЧЕГО, хотя я тоже очень чувствительна к боли. Просто есть мазь, которой мажут веки до процедуры - и всё, на пол-часа или час ты не будешь чувствовать абсолютно ничего, хоть пирсинг там делай))

Пп коррекции - смотря какой мастер) У меня и с первого раза было всё отлично, но мне захотелось стрелочки удлинить немного, так что пошла на коррекцию. Но если бы не это моё желание - вышло с первого раза всё красиво и аккуратно.
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Fri Dec 06, 2013 9:05 pm    Post subject: что бесит ведьму Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Wink

Last edited by irvis on Fri Feb 16, 2024 9:28 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Fri Dec 06, 2013 9:10 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Алкоголик - это зомби. У него одна цель - выпить. Больше никаких мыслей нет. А ты о высоком тут говоришь))) ему и в голову такое не придет никогда. Зомбаки...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Dec 21, 2013 12:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Чертов Аваст! Ни на один сайт зайти не могу, этот параноидальный антивирус везде видит вредоносное ПО. Сам ты вредоносное ПО, ты мне жить не даешь нормально, сволочь. Приедет муж, попрошу, чтоб удалил эту хрень. Не могу терпеть ее...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Sat Dec 21, 2013 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

Матушка, а у меня с Нодом такая хрень была. Аваст стоит сейчас, молчит, как партизан, иногда сомневаюсь, работает ли))
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253  Next Page 249 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D632%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D3720%26sid%3D85ea99d7c82fa80123d963d880827f24
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D632%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D3720%26sid%3D85ea99d7c82fa80123d963d880827f24&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group