Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 249, 250, 251, 252, 253  Next
 Что бесит ведьму « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Sat Dec 21, 2013 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

У меня до него как раз Нод стоял Laughing Вообще не мешал. А этот как с цепи сорвался...
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Ровена
PostPosted: Sat Dec 21, 2013 7:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Mar 2011
Posts: 1603
Location: Ташкент

у меня Нод вечно порывался в системе что-то напортачить, и к нам на форум вот не пускал тоже.
Странные дела Laughing
_________________

http://runemal-witch.diary.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
ronika
PostPosted: Sat Dec 21, 2013 9:12 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Меня достала муха, залетела с улицы, наверное и летает. Только соберусь изничтожить - ныкается, потом опять появляется, то птицы в окра залазят, то мухи зимой, спасу нет
Back to top
Svitla
PostPosted: Sat Dec 21, 2013 9:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Да уж, мухи - это неприятноо. Особо когда на продукты садятся.... Twisted Evil
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
chicarubia
PostPosted: Sun Dec 29, 2013 5:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Бесит! Evil or Very Mad Сдали квартиру одной дуре, еще по переписке было понятно , что человек неадекватный. Советовала мужу с ней не связываться. Идиотка полная - при прилете позвонила и сказала что стоит у выхода № 4 ( а там всего ОДИН! выход) выяснилось, что за выход она приняла транспортёр выдачи багажа Laughing . И это не единственный косяк... Сняла квартиру на Новый Год у океана за 2000 долларов ( это очень дешево), квартира после ремонта, вся мебель новая- ее все не устраивает, говорит - кондиционер не работает (просто она его не смогла включить), плохо пахнет (с океана совсем чуть-чуть пахнет морем -Матушка поймет), мы заработали на этом всего 200, сейчас она орет, чтобы ей вернули все деньги (которые у хозяина), иначе она всех проклянет, так как она ведьма и мы потом будем за ней бегать, чтобы снять проклятье Twisted Evil . Видела я ее - ничего ведьминого в ней нет. В понедельник поеду вместе смужем разъясню ей, что если у нее есть хоть чуточку силы, пусть лучше потратит ее на мозги!
Прошу прощения за эмоциональность -меня редко из себя выводят - но это именно тот случай.....
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ronika
PostPosted: Sun Dec 29, 2013 10:36 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




chicarubia wrote:
Бесит! Evil or Very Mad Сдали квартиру одной дуре, еще по переписке было понятно , что человек неадекватный. Советовала мужу с ней не связываться. Идиотка полная - при прилете позвонила и сказала что стоит у выхода № 4 ( а там всего ОДИН! выход) выяснилось, что за выход она приняла транспортёр выдачи багажа Laughing . И это не единственный косяк... Сняла квартиру на Новый Год у океана за 2000 долларов ( это очень дешево), квартира после ремонта, вся мебель новая- ее все не устраивает, говорит - кондиционер не работает (просто она его не смогла включить), плохо пахнет (с океана совсем чуть-чуть пахнет морем -Матушка поймет), мы заработали на этом всего 200, сейчас она орет, чтобы ей вернули все деньги (которые у хозяина), иначе она всех проклянет, так как она ведьма и мы потом будем за ней бегать, чтобы снять проклятье Twisted Evil . Видела я ее - ничего ведьминого в ней нет. В понедельник поеду вместе смужем разъясню ей, что если у нее есть хоть чуточку силы, пусть лучше потратит ее на мозги!
Прошу прощения за эмоциональность -меня редко из себя выводят - но это именно тот случай.....


Да, это было бы смешно, если бы не было так грустно, скажи ей, что твой ведьминский ковен, ее так проклянет что ей сразу ерундой заниматься расхочется, если что мы поможем, правда девочки?
Back to top
Svitla
PostPosted: Mon Dec 30, 2013 12:10 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Правда, Роника!! Razz
Бывают же такие люди Shocked
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Матушка Ветровоск
PostPosted: Mon Dec 30, 2013 9:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

Во баба охреневшая Laughing Со здачей жилья увсех казусы бывают...Ты в следующий раз, чтобы обезопасить себя от воплей сумасшедших теток, сразу где-нибудь не навязчиво, но таки на видном месте, повесь какую-то пентаграмму с ножом, без никакой магии. И человек с самого начала будет настроен более доброжелательно, спокойно и решит не связываться)))
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
chicarubia
PostPosted: Mon Dec 30, 2013 10:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2011
Posts: 1211
Location: Доминиканская Республика

Она вроде бы немного притихла. Походила, попыталась сама снять квартиру - долларов за 500-600, на короткий срок, у океана и на Новый год, без знания испанского - конечно, ничего у нее не вышло))). Если бы сумела - я бы признала, что да - она крутая ведьма Wink . Хотя, от такой идиотки ничего хорошего не жду.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ronika
PostPosted: Mon Jan 06, 2014 4:44 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Грр! Сейчас лопну! Ненавижу!!! ненавижу теток (хотя и не теткинского возраста) которые в гостях "тактично" шутят " мы спирт открыли и как это твой отец на его запах еще не прибежал", а хозяйка дура, вместо того чтобы ответить соответствующе хихикает радостно и ничего "такого" в этой шутке а "шутница" (да простят меня христиане) она верующая, из церкви только пришла, в гости зашла и такими шуточками после молитв сыплет и в десятый раз голосом без слуха радостно оглашает "ластівочку" (рождественская песенка такая) разучивает типа со всеми кому интересно и не интересно, я могу конечно послушать, но не 10 же раз подряд и в исполнении тех у кого ни голоса ни слуха и на собрание народных колядок эти люди говорят "фу- бандитские песни, надо только церковные петь" это не богоугодно, а родителей хозяев в их же доме оскорблять - богоугодно, у ---- собаки женского пола! (да простят меня собаки - они гораздо лучше таких людей!)
Back to top
ЭНИЯ
PostPosted: Tue Jan 07, 2014 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Знаем таких верующих. Христианин с 9 до 11 (время службы), а только за порог, и фся любовь к ближним заканчивается. Это лицемерие, а не вера Wink
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Dmitr
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 8:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jan 2010
Posts: 929
Location: СПб

ЭНИЯ wrote:
Знаем таких верующих. Христианин с 9 до 11 (время службы), а только за порог, и фся любовь к ближним заканчивается. Это лицемерие, а не вера Wink

Только одно, но существенное возражение: лицемеры - это плохо, но гораздо лучше идейных фанатиков ...
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 3:15 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Dmitr wrote:
лицемеры - это плохо, но гораздо лучше идейных фанатиков ...

Воистину так!
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Wed Jan 08, 2014 5:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

Согласна!!
_________________
Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
irvis
PostPosted: Thu Jan 16, 2014 10:34 am    Post subject: что бесит ведьму Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

Wink

Last edited by irvis on Fri Feb 16, 2024 9:14 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... 249, 250, 251, 252, 253  Next Page 250 of 253

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » Что бесит ведьму
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D632%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D3735%26sid%3Db4234c3c77b60ed46e8cf1067720085d
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D632%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D3735%26sid%3Db4234c3c77b60ed46e8cf1067720085d&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group