Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » вопросы по ритуалам

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
 вопросы по ритуалам « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Vorona
PostPosted: Tue Jun 30, 2009 10:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Моя подруга просто выходит на крышу мног8оэтажки своей и днем ставит ведро с водой, чтоб солнышко посмотрелось, а потом ночью при луне обливается... У неё там и травки растут...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Fri Jul 03, 2009 8:41 am    Post subject: Погода Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Привет, девочки-ведьмочки!Smileподскажите пожалуйста ритуалы на улучшение погоды,чтобы солнышко,тепло чтоб, и облака ушли. А то у нас Приморье, да и такое впечатление, что весь дальний восток, так и не встретил лето! холодно, дожди и солнца не видно... только в апреле-начале мая тепло было. Ужас какой-то!!! очень надеюсь на помощьSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Jul 03, 2009 11:26 pm    Post subject: Re: Погода Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Лина wrote:
Привет, девочки-ведьмочки!Smileподскажите пожалуйста ритуалы на улучшение погоды,чтобы солнышко,тепло чтоб, и облака ушли. А то у нас Приморье, да и такое впечатление, что весь дальний восток, так и не встретил лето! холодно, дожди и солнца не видно... только в апреле-начале мая тепло было. Ужас какой-то!!! очень надеюсь на помощьSmile
Ох, Лина! Нам бы поделиться друг с другом: ты мне холодка с дождичком подкинь, а я с тобой нашим солнышком жарким поделюсь!!!!!! Rolling Eyes
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Sat Jul 04, 2009 4:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Эх, Чароит, везет тебе!Smile Забыла я уже как это - без куртки или пиджака ходить... Совсем никакого действа нет, чтобы солнышко позвать? Надоело уже бело-серое небо! Подскажите,девочки
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sun Jul 05, 2009 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

А у нас просто ужасть... в тени за 40... и сплит не спасает...Sad
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Sun Jul 05, 2009 2:46 pm    Post subject: Re: Погода Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Чароит wrote:
Ох, Лина! Нам бы поделиться друг с другом: ты мне холодка с дождичком подкинь, а я с тобой нашим солнышком жарким поделюсь!!!!!! Rolling Eyes

Чароит!!! С удовольствием посылаю тебе нашу холодную погоду (днем не больше +10), дожди. Дочура моя сказала, что у нас осень (она сейчас на юге, там жара 30 - везет) Wink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Sun Jul 05, 2009 10:16 pm    Post subject: Re: Погода Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Аданика wrote:
Чароит wrote:
Ох, Лина! Нам бы поделиться друг с другом: ты мне холодка с дождичком подкинь, а я с тобой нашим солнышком жарким поделюсь!!!!!! Rolling Eyes

Чароит!!! С удовольствием посылаю тебе нашу холодную погоду (днем не больше +10), дожди. Дочура моя сказала, что у нас осень (она сейчас на юге, там жара 30 - везет) Wink
А я тебе нашего жаркого солнышка и ясного синего неба, Аданика! Very Happy


И тебе, Лина, посылаю, прямо сейчас, много солнечного света и тепла, а ты мне, в благодарность, прохладу с дождичком высылай!
Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Lira Ovia
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 7:09 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2009
Posts: 278
Location: Владивосток

Эх, Чароит.. Вчера после обеда только классно было-небо лазурное, тепло, бриз ласковый... А часам к 9 опять небо свинцовое! Что твориться-не могу понять! Завтра ритуал на хорошую погоду делать буду: половину нашла, половину на интуиции сделаю. Только вот проблемка... сейчас я живу в одной квартире с мамой, и ночью, как ни странно Smile, хочет видеть меня спящей. единственный выход-либо на кухню, либо в ванную. Но на кухню ночью она может зайти, а в ванной не будет видно полной луны... У Кэбот читала, что они проводили ритуал в помещении, используя отражение свечи в миске как образ луны. Думаете, можно так сделать, или толка не будет?

ПыСы: как хорошо жилось одной в общагеSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Аданика
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 8:58 am    Post subject: Re: Погода Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Чароит wrote:
А я тебе нашего жаркого солнышка и ясного синего неба, Аданика! Very Happy

Спасибо, дорогая Чароит! Пока жду хорошей погоды. Сегодня вышла из дома на полчаса и замерзла!!! Без солнца хандра и депрессняк нападает Crying or Very sad
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Чароит
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Лина wrote:
У Кэбот читала, что они проводили ритуал в помещении, используя отражение свечи в миске как образ луны. Думаете, можно так сделать, или толка не будет?

ПыСы: как хорошо жилось одной в общагеSmile
Лина а в окне луну не видно?
В принципе, если нет другого выхода, то можно и этот попробовать, со свечой. Только смотри, чтобы твой ритуал не совпал с лунным затмением! Exclamation
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 6:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Я помню, когда была еще девчонкой, моя старшая приятельница ходила к бабушке-знахарке с проблемами несчастной любви. Так та бабуля вещала ей, что мужское семя всегда в женщине "прорастает", если не в физическом, то в колдовском смысле. Семя залазит женщине в матку и прилепляется там на 7 лет, и от тех прикрепленных семян тянутся к мужчине тонкие серебристые нити, бабулька их могла видеть. По этим нитям мужчина, даже расставшись с женщиной, может таскать у нее Силу еще 7 лет. И если мужчин будет несколько, они могут всю Силу-то и повытащить.
Smile Smile Вот они, напасти незащищенного секса.

И таким страдалицам бабушка проводила ритуал: срезала эти нити ножницами, прокаленными в огне и сбрызнутыми святой водой. При этом бормоталось что-то вроде "...дурное семя от меня отжени, дурную душу отсуши..." К сожалению, само заклинание кануло в Лету, но можно воссоздать нечто похожее.
Back to top
View user's profile Send private message
Runa
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 9:39 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 1332
Location: Санкт-Петербург

Ульрика wrote:
Я помню, когда была еще девчонкой, моя старшая приятельница ходила к бабушке-знахарке с проблемами несчастной любви. Так та бабуля вещала ей, что мужское семя всегда в женщине "прорастает", если не в физическом, то в колдовском смысле. Семя залазит женщине в матку и прилепляется там на 7 лет, и от тех прикрепленных семян тянутся к мужчине тонкие серебристые нити, бабулька их могла видеть. По этим нитям мужчина, даже расставшись с женщиной, может таскать у нее Силу еще 7 лет. И если мужчин будет несколько, они могут всю Силу-то и повытащить.
Smile Smile Вот они, напасти незащищенного секса.

И таким страдалицам бабушка проводила ритуал: срезала эти нити ножницами, прокаленными в огне и сбрызнутыми святой водой. При этом бормоталось что-то вроде "...дурное семя от меня отжени, дурную душу отсуши..." К сожалению, само заклинание кануло в Лету, но можно воссоздать нечто похожее.

Кажется мне, что тут происходит взаимный обмен. Уж не знаю, что там тянется от нас к ним, но что-то точно должно быть! Very Happy А то так нечестно! А почему именно семь лет ? Или у разных мужчин все-таки должен быть разный срок годности этого их "добра" ? Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Mon Jul 06, 2009 11:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Хи-хи, Runa, вопрос, конечно, дискутабельный Smile
Кто там чего тянет. По идее, по этим же самым штукам можно тянуть и в другую сторону, ежели наловчиться Smile Но в самом деле, если с МЧ расстаешься - надо их резать, на кой они.

А 7 лет - фих знает, откуда эта цифирь... Так оно среди ведьмовских бабусек считалось.
Back to top
View user's profile Send private message
Bestия
PostPosted: Tue Jul 07, 2009 9:16 am    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 26 Feb 2009
Posts: 2069
Location: sine loco

Ульрика wrote:
Я помню, когда была еще девчонкой, моя старшая приятельница ходила к бабушке-знахарке с проблемами несчастной любви. Так та бабуля вещала ей, что мужское семя всегда в женщине "прорастает", если не в физическом, то в колдовском смысле. Семя залазит женщине в матку и прилепляется там на 7 лет, и от тех прикрепленных семян тянутся к мужчине тонкие серебристые нити, бабулька их могла видеть. По этим нитям мужчина, даже расставшись с женщиной, может таскать у нее Силу еще 7 лет. И если мужчин будет несколько, они могут всю Силу-то и повытащить.
Smile Smile Вот они, напасти незащищенного секса.

И таким страдалицам бабушка проводила ритуал: срезала эти нити ножницами, прокаленными в огне и сбрызнутыми святой водой. При этом бормоталось что-то вроде "...дурное семя от меня отжени, дурную душу отсуши..." К сожалению, само заклинание кануло в Лету, но можно воссоздать нечто похожее.

ой, ну надо же...
буквально недавно, читала книгу, на нее ссылку unicorn давала
Quote:
Книга Тайши Абеляр "Магический переход".

вот там была высказана очень похожая мысль!
ритуал правда, от избавления "червей", приведен совсем другой)))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Ульрика
PostPosted: Tue Jul 07, 2009 6:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 May 2009
Posts: 316

Ого!
Нашла в сети Тайшу Абеляр. Приведу отрывок.

" Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как
вида, - ответила Клара. - Они отдают массу энергии не только для того,
чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать
мужчин к участию во всем этом процессе.

Клара объяснила, что в идеале этот процесс дает возможность женщине,
которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои
энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя
на уровне тонких сущностей. Это подтверждается тем, что мужчина делает все
от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и
снова для энергетической подпитки. Таким образом, говорила Клара, природа
достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание
получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает
основание для установления с ней более устойчивых отношений.

Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, в случае зачатии
частично сливаются с энергетической оболочкой плода, - продолжала дальше
Клара. - Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что
отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это даст возможность
отцу впоследствии чувствовать, что это его ребенок. Но эти простые факты
матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так,
чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о
последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока
энергии. Вот что мне кажется несправедливым прежде всего."


Ничего себе, как занятно. Значит, кто-то видит эти нити тоже. Я не вижу, но чувствую у себя. Но почитаешь Тайшу, и сразу женщин всех так жаааалко становится...
Эти нити надо только по любви иметь, значит Smile
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next Page 5 of 7

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » вопросы по ритуалам
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D645%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D402a89722c981319e5a65cd75c2464fb
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D645%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D402a89722c981319e5a65cd75c2464fb&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group