Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » свадьба!!!!!!!!!!!!

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 свадьба!!!!!!!!!!!! « View previous topic :: View next topic » 
что вы сделаете если узнаете, что ваш муж вам изменил?
1. разведусь
23%
 23%  [ 3 ]
2. сделаю вид, что ничего не знаю
15%
 15%  [ 2 ]
3. постараюсь отбить мужа обратно
23%
 23%  [ 3 ]
4. устрою скандал, привлечу всех родствеников и после его долгих просьб остаться- останусь
15%
 15%  [ 2 ]
5. найду себе любовника и не буду обращать внимания на мужа
23%
 23%  [ 3 ]
Total Votes : 13
Author Message
Чароит
PostPosted: Thu Nov 15, 2007 11:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Freja
PostPosted: Thu Nov 15, 2007 11:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jul 2007
Posts: 273
Location: Швеция

Благодарю вас за поздравления Laughing Сказать по совести-я про дату вспомнила только прочитав этот топик Embarassed Совсем заучилась...
_________________
http://allaya.ru/
Back to top
View user's profile Send private message
βε&
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 6:09 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Искренне Поздравляю! Very Happy [img][/img]
Back to top
Glace
PostPosted: Fri Nov 16, 2007 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Freja,искренне поздравляю,21 год с одним человеком-это подвиг!
А вот если б мне сейчас предложили отмотать назад время и выбрать как выходить замуж,то я бы вообще никакой свадьбы не делала,по-тихому бы зарегистрировались и уехали бы куда-нибудь по горам лазить или на море с палаткой.Я тогда была глупая и пошла на поводу у традиций.Кстати насчёт примет,букетик коротеньких розочек,которые мне подарила свекровь,завяли уже наутро,ни с одним букетом такого не было.А ещё,когда мы с мужем заходили в квартиру у нас перед носом от сквозняка захлопнулась дверь,после я поняла ,что всё это не просто так,хотя верить не хотелось.На свадьбе новобрачные очень уязвимы,открывается нечто вроде портала,через который можно получить как доброе,так и жуткую порчу,второе более вероятно,потому приглашайте поменьше завистливых гостей.
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Nov 17, 2007 9:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

Тётка Румпумпель wrote:
я бы вообще никакой свадьбы не делала,по-тихому бы зарегистрировались и уехали бы куда-нибудь по горам лазить или на море с палаткой.

У меня не было свадьбы... Все вообще прошло на редкость цинично. Приехали на электричке (!) в Пушкино из Москвы, явились в ЗАГС, и тихо расписались. Потом домой - опять на электричке, и в понедельник - на работу. Даже свидетелей у нас не было, не то, что гостей. Smile

Я не жалею. Не хотелось мне, чтоб на меня все пялились как на куклу в белом платье... Мне было жалко невест, которых я в тот день видела.

А залог счастливой семейной жизни - точно не в шикарной свадьбе.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sat Nov 17, 2007 10:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Тётка Румпумпель wrote:
Freja,искренне поздравляю,21 год с На свадьбе новобрачные очень уязвимы,открывается нечто вроде портала,через который можно получить как доброе,так и жуткую порчу,второе более вероятно,потому приглашайте поменьше завистливых гостей.

Rolling Eyes Прочитав это,вспомнила одну знакомую,по словам которой ее свекровушка в день свадьбы своего сына и Вики(имя знакомой)конкретно навела на нее порчу,не сама,а при помощи кого-то более продвинутогоEvil or Very Mad .Так вот эта Вика уже много лет мается болячками разными и недавно только встретилась ей одна женщина,которая открыла ей глаза на ситуацию и помогает снять порчу. Вика говорит,что каждый раз,как ей становится лучше после сеансов исцеления,так со свекровью какая-нибудь бяка случается,то инсульт,то еще чего Confused .Наверное содеянное зло бумерангом возвращается... Idea
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Glace
PostPosted: Thu Nov 22, 2007 3:52 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Наверное содеянное зло бумерангом возвращается...

Возвращается,если умело послать!Только я к этому бумерангу вдобавок парочку "гранат" привязываю,результаты,как говорится,на лице Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 4:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

βε& wrote:
а говорят, что если неприятности какие-то в день свадьбы происходят, например, падает жених или невеста, что-то ломается, рвется, теряется у них, то это к не счастью. И вообще должно ж быть, что типа защиты невесты и жениха, от зглаза или мало ли какой-нибудь отверженный захочит насолить молодым?

Когда моя сестра выходила замуж, перекрыли дорогу,пришлось обьезжать и они чуть не опогдали в ЗАГС. На самом деле это был знак,дурная примета, все это поняли ещё тогда....с мужем этим не слжилось толком ничего и они развелись через 2 года!
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 11:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Нет такого варианта, у меня свой взгляд Twisted Evil использовали бы заклинание Круциатус ( Гарри Потер) Laughing Laughing Laughing чтоб ему мало не показалось и уйду от него
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 4:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

вот...не хочу я замуж!!!...и фамилию менять тоже ну ооооочень не хочу....однако меня чевойто собирают...такие со мной долго не уживаються....сейчас ест один все в женихи собирается...просто не считаю это действительно чем-то важным в жизни... Smile
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Feb 19, 2008 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА wrote:
[color=indigo]вот...не хочу я замуж!!!...и фамилию менять тоже ну ооооочень не хочу

Только по любви - все остальное бред.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 7:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

daima wrote:
Только по любви - все остальное бред.


да я не спорю... Smile ...когда-то все было проще...а сейчас всякие штампы понапридумывали...спрашивала вот зачем моему парню вот это все...мне не внятно ответили что ну так заведено...так положено и т.д.
не знаю...но всетаки не понимаю я этого немного )))
хотя может конечно всетаки я сдамся...но пожалуй без излишков праздневств...зачем такая суета )))

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.


Last edited by ИСИДА on Wed May 06, 2009 6:19 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Tue May 05, 2009 12:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Wink
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность


Last edited by Настасья on Sat Jun 05, 2010 9:33 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed May 06, 2009 6:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Настасья wrote:
Вот, откопала темку на задворках форума Laughing
Сестрички, у меня к вам просьба. Доча замуж собралась, в сентябре свадьба. Если кто-то знает приметы там разные свадебные, обряды, напишите, буду очень благодарна Smile
Я знаю несколько, к примеру, что она должна постельное белье к первой ночи сама купить, и чтоб никто не видел его..ни-ни! Laughing еще знаю, что я должна ей прядь волос срезать вечером перед свадьбой. А вы что знаете? Хотелось бы бы ничего не упустить.


а зачем тебе это все,сделай ей сказку сама...придумай как бы шутовские обрядчики на свадьбу с заговорами на удачу и счастье...просто по мне все эти приметы,ну вот у кого-то там что-то не вышло он на все село растрезвонил вот те и примета,а так вообще я слышала что плохо если кольца падают когда их уже одевают,брак типо распадется...есть у евреев кажись(могу ошибаться) Exclamation обряд когда они бокалы в тряпочку заворачивают и бьют,если сразу разбился то все замечательно будет Very Happy
а вообще оч тебя поздравляю!!!! это наверное счастье такой праздник у дочери Rolling Eyes

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Настасья
PostPosted: Wed May 06, 2009 8:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Mar 2009
Posts: 434

Quote:
а зачем тебе это все,сделай ей сказку сама...придумай как бы шутовские обрядчики на свадьбу с заговорами на удачу и счастье...просто по мне все эти приметы,ну вот у кого-то там что-то не вышло он на все село растрезвонил вот те и примета,а так вообще я слышала что плохо если кольца падают когда их уже одевают,брак типо распадется...есть у евреев кажись(могу ошибаться) обряд когда они бокалы в тряпочку заворачивают и бьют,если сразу разбился то все замечательно будет
а вообще оч тебя поздравляю!!!! это наверное счастье такой праздник у дочери


Да, наверное, ты права. К тому же , идей у меня много)
Спасибо тебе, ИСИДА Smile
_________________
Лучше дикое естество, чем духовная неестественность


Last edited by Настасья on Sat Jun 05, 2010 9:34 pm; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » свадьба!!!!!!!!!!!!
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D665%26start%3D15%26sid%3D2e5ed5398da6465b190238fb3a0d7734
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D665%26start%3D15%26sid%3D2e5ed5398da6465b190238fb3a0d7734&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group