Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Мир камней

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  Next
 Мир камней « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
светлана
PostPosted: Wed Jan 23, 2008 11:27 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

удосужилась наконец прочесть всю темку от начала до конца. Very Happy получается я с собою кучу камней силы с моря приволокла, я просто не могла их бросить, я сначала на пляж шла километров 6, а потом обратно по скалам, по пеклу, волокла с собою 4 здоровенных булыжника, они весом вышли около 3-х или 4-х кг в сумме. понятия не имею почему надо было их с собою тащить, но счастлива с тех пор до безумия, прям не нарадуюсь на них глядючи. больше всего люблю гальку, но с недавнего времени, после знакомства с обломками гор до сих пор вспоминаю камень с моря, я его так хотела взять с собой, но никто не хотел мне помоч, а сама я его не утащила бы, у меня тогда уже руки заняты были, просто поднять все камни вместе я не смогла как ни старалась Crying or Very sad ...
драгоценные и полудрагоценные, кстати, меня не сильно интересуют... они какие-то неродные, чтоли, есть парочка украшений, которые я действительно люблю за камни, в них находящиеся. одно я уже описала раньше, а второе сделала сама из одного из на реке найденых. вот такие вот пристрастия.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Jan 24, 2008 1:14 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Я люблю каменный уголь с детства,когда ещё в песочнице роясь,находила разные необычные камешки,я люблю его за мягкий бархатный блеск и какую-то тайну,в нём сила огня,но такая мудрая и оберегающая,как сама Великая Мать.

Гребенщиков Борис

Если б каменный уголь умел говорить,
Он не стал бы вести беседы с тобой.
И каррарский мрамор не стал бы смотреть тебе вслед.
Но ты занят войной, ты стреляешь
На тысячу верст и тысячу лет.
И я ничего не отвечу, когда меня спросят,
Как продолжается бой.
В эротических снах молодого дворника
Ты будешь пойман в трубе,
И надменные девы привяжут тебя к станку.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

И когда наступит День Серебра,
И кристалл хрусталя будет чист,
И тот, кто бежал, найдет наконец покой,
Ты встанешь из недр земли, исцеленный,
Не зная, кто ты такой.
Я хотел бы быть рядом, когда
Всадник протянет тебе
Еще нетронутый лист.

Аквариум.ru
Back to top
View user's profile Send private message
Tara
PostPosted: Wed Jan 30, 2008 3:23 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jan 2008
Posts: 24
Location: Украина

Люблю камни оправленные в серебро,особенно черные.Есть разные,просто те которые нравятся и те,что применяю в магии.
Очень люблю серьги с александритом - передаются по женской линии.
Пока привыкаю к волосатику и гематиту,применять не решаюсь,мало знаю о их свойствах,хотя чувствую - МОЕ.
Всеслава, может что подскажете? Razz
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 06, 2008 9:04 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

камни издревле считаються лучшеми помошниками Ведьм и гадалок...колдунов и волшебников...это весьма могущественные помошники...главное правельно выбрать тот который нужен тебе и научиться с ним работать )))....
дома пока ещё не большая коллекция,но я собираюсь её пополнить...пока есть горный хрусталь )))
здесь можно что-то поискать )))
http://www.all-gem-stones.net/
_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Fri Feb 08, 2008 4:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Tara wrote:
Люблю камни оправленные в серебро,особенно черные.Есть разные,просто те которые нравятся и те,что применяю в магии.
Очень люблю серьги с александритом - передаются по женской линии.
Пока привыкаю к волосатику и гематиту,применять не решаюсь,мало знаю о их свойствах,хотя чувствую - МОЕ.
Всеслава, может что подскажете? Razz
Tara, пока Всеслава молчит, я свои пять копеек вставлю Wink . Мне очень помогла и помогает книжечка Зюрняевой "Магия камней, минералов и растений" - очень рекомендую приобрести. Книжечка на вид совсем небольшая, но очень ценная! Очень много полезнейших вещей, которых в других книгах о камнях я не встречала.
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Tara
PostPosted: Sat Feb 09, 2008 12:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Jan 2008
Posts: 24
Location: Украина

Чароит,спасибки!Постараюсь найти эту книгу.
У меня недавно с гематитом странные вещи происходили.Преобрела гематитовый брослет,очистила,попробовала поносить - странные тянущие ощущения в руке.Снимаю браслет,все проходит,ничего понять не могу, да и по гороскопу подходить должен.Одела на другую руку - тоже самое,прям вены выкручивает.Думала уже снимать,а я в это время посуду ополаскивала и случайно порезалась ножом.Чуть полец не отрезала,кровищи....и на браслет попало.Все,больше вены на руках не тянут,ни на одной ни на другой.
А думала,что и не одену больше этот гематит.Странно,и что это было?Он что,этот браслет,кровушки моей хотел?Или это я уже ...того...?
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Sun Feb 10, 2008 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Tara wrote:
Чароит,спасибки!Постараюсь найти эту книгу.
У меня недавно с гематитом странные вещи происходили.Преобрела гематитовый брослет,очистила,попробовала поносить - странные тянущие ощущения в руке.Снимаю браслет,все проходит,ничего понять не могу, да и по гороскопу подходить должен.Одела на другую руку - тоже самое,прям вены выкручивает.Думала уже снимать,а я в это время посуду ополаскивала и случайно порезалась ножом.Чуть полец не отрезала,кровищи....и на браслет попало.Все,больше вены на руках не тянут,ни на одной ни на другой.
А думала,что и не одену больше этот гематит.Странно,и что это было?Он что,этот браслет,кровушки моей хотел?Или это я уже ...того...?
гм, интересная история! Shocked Не думаю, что гематит "кровушки хотел" Shocked . Скорее, что-то внутри тебя сопротивлялось ношению камня, и возможно, это что-то плохое и вышло вместе с кровью. Rolling Eyes
А гематит - прекрасный камень, защищающий от колдовства, вредоносной магии.
Правда, что касается меня - я гематит не могу носить, не возникает у меня с ним "химии", видимо, отталкивает его холодный металлический блеск. Из чёрных камней мой любимый - оникс, вот его ношу с удовольствием, он согревает меня, успокаивает.
И вообще, девушки, мой совет: если ношение камня вызывает какой-то дискомфорт, камень лучше снять, отложить на какое-то время, подождать, пока он сам "позовёт"
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Tue Feb 12, 2008 1:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

А ещё безумно люблю лабрадор,и все похожие на него камни с появляющимся сиянием.Носить его не могу,но иногда просто беру в руки ,смотрю и это заменяет мне медитацию.Этот свет сразу сдвигает сознание,как будто изменяется ритм мозга(не знаю ,что на самом деле там происходит,но состояние похоже на транс,очень трудно оторваться).
Back to top
View user's profile Send private message
Чароит
PostPosted: Thu Feb 14, 2008 1:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

Тоже обожаю лабрадор! Такой загадочный, переливающийся, немного мрачный...
Вот он, красавец:
[img][/img]
Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 9:31 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Сегодня была в Центральном Детском Мире (Москвичи знают что там только не продается) и увидела камни их там так много была что не пройти мима Laughing Embarassed вот и накупила себе штук 3 камней (розовый, зеленый и Раух топаз) и 2 подвески (Лунный камень и Кошачий глаз) и горный хрустал я так рада Laughing вот как мало мне надо для радости (конечно еще их цена порадовала)
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 12:58 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Всё-таки умудрилась поймать отблеск лабрадора на фото.Вот,что получилось
Back to top
View user's profile Send private message
Niatria
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 1:02 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Feb 2008
Posts: 120
Location: Москва

Тётка Румпумпель Ух ты красиво Shocked Smile
_________________
духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился. БуддаSmile
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 4:18 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Тётка Румпумпель Отпад!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Wed Feb 20, 2008 2:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

всем приятного...эм...вобщем времени суток )))
Тётушка,какой он красивый!...

я тоже недавно себе камушков преобрела...ездили на пиромилу смотреть что находиться на трассе Москва-Рига Smile

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Fri Feb 29, 2008 1:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Подскажите,пожалуйста,кто из Москвы,где самый большой выбор камней,минералов,только не в виде ювелирных украшений,а необработанных.У нас выставка "Самоцветы мира" приезжает всего два раза в год,и хорошие экземпляры вряд ли до нас доезжают,а хочется порыться в своё удовольствие.
Кстати,что вам известно про чёртов палец?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  Next Page 2 of 55

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Мир камней
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D668%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Deec58423b1d7a5525563a57bc3f5de3b
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D668%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D15%26sid%3Deec58423b1d7a5525563a57bc3f5de3b&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group