Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Профессия для ведьмы

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
 Профессия для ведьмы « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Аданика
PostPosted: Sat Feb 28, 2009 10:41 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 2742
Location: Край лесов и болот

Татьяна wrote:
Аданика! Хорошо иметь знакомых юристов! Будем дружить! Вчера с беспределом городского РЭСа столкнулась... Crying or Very sad Обрезали свет за "просто так" .Посидела в сети, законы почитала. Вобщем, где сели, там и слезли! Wink

Татьяна! Дружить, конечно, будем, только я вряд ли смогу тебе чем-нибудь помочь, у меня квалификация уголовно-правовая.

Роман, Tyrman правильно сказала, что работу ты получше этой найдешь! Нашего брата, как и нашу сестру, обижать безнаказанно никому нельзя!!!
Все у тебя наладится! Smile
_________________
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Valkarna
PostPosted: Sat Feb 28, 2009 2:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Feb 2009
Posts: 60
Location: зі Степу

Daima, есть очень верное утверждение, яким стали нехтувати, - в армии должны служить люди, которые любят войну, а иначе зачем они в армии. Призывная система имеет, конечно, плюсы, но минусов все же больше. Служба по контракту (проф.армия) - выбор добровольный, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Такие люди точно знают, за чем идут, осознают и опасность, и ответственность. Страшно ли? Пожалуй. Но будет, наверное, страшнее, когда эти войны начнутся, а я даже не буду знать что делать, как защитить себя и по возможности близких. Думаю, что если решусь уйти, то как раз за знаниями. Многие ли сегодня знают что-либо о военной тактике, о возможностях военной техники, о возможной опасности для рядового населения?... при таких раскладах жертвы будут просто колоссальными. Кризис наступил и число самоубийств просто взлетело. Люди до неприличия слабы. Так почему бы не пройти "курсы" досрочно?
Роман, fuck them all!!! И приятно познакомиться ))) весной надеюсь оседлать и свою железную конячку - мечту, к которой иду долгие годы.
_________________
... не ищи проторенных путей - выбери свой
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 28, 2009 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Valkarna, а, ну тогда конечно! Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса К.
PostPosted: Sun Mar 01, 2009 4:46 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Jan 2009
Posts: 764

Роман, уволили из-за того случая с разборкой?
_________________
Если бы Бог был, как бы я пережил то, что это не я?
Back to top
View user's profile Send private message
Роман
PostPosted: Sat Mar 28, 2009 3:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Dec 2008
Posts: 57
Location: Москва

Алиса К. wrote:
Роман, уволили из-за того случая с разборкой?

Tyrman wrote:
Роман,тебя уволили или сам ушел?
Если не сам,им будет хуже.Мне почему то кажется,работу ты еще лучше найдешь Exclamation
Где-то через полгодика поинтересуйся о бывшей организации Twisted Evil Хотя может я и ошибаюсь,по времени Wink

Прошу прощения, что не сразу отписал......был несколько занят. Заявление написать вынудили (штрафанули на пол ЗП)....новую работу я нашел очень быстро (с очень удобным для меня графиком 2 через 2)......связывался с ребятами с бывшей работы- говорят после моего ухода стали происходить странные вещи (часть оборудования дня три просто не могли включить, часть взбесилась, выдавая кучу непонятных ошибок (почти все станки управляются компом), а полуавтаматы просто ни стого начали ломаться).....вызывали спеца из Германии (к его приезду все вошло в норму.....только он уехал опять пошли глюки).....я испытываю до селе мне не известное чуство злорадства Twisted Evil ......а 2 через 2 удобно тем, что в свободное от работы время я с другом занимаюсь раскруткой своего бизнеса (там и "железо", и творческий подход, и чуство умиротворения с уверенностью в будущем).....вот как-то так
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sat Mar 28, 2009 4:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Прям читаешь и радуешься! Отлились кошке мышкины слёзы! Wink
Здорово, когда ТОЧНО знаешь, что именно ТВОЁ!
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Крестик белоснежки
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 11:09 am    Post subject: Re: Проффесия для ведьмы Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Джер wrote:
Назовите, на ваш взгляд самые оптимальные проффесии для ведьмы?

Варка зельей и кража молока у соседей... Smile Smile Причём на полном серьёзе.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 11:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Роман Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Крестик,только в лягушку и змею не превращатся,с перепугу на вилы садят Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Sun Mar 29, 2009 11:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Вот глянула на картинку Крестик и подумала, а СТЮАРДЕССА - чем для ведьмы не профессия?! Опять же к Луне, к небу поближе! И летаешь легально без метлы! Wink Very Happy
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Smaragd
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 10:45 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Вся моя работа всегда сводилась к свободному графику. Терпеть не могу ограничения в том числе и по времени. Если начать с того, что я сова, и прихожу в норму только после полудня, то работу типа офисной и т.д. мне найти сложно))
Вообще, я по профессии экономист и будущий юрист (получаю второе высшее от нечего делать). Но работала маникюристом у себя на дому, маникюрчики, наращивание, NailArt. Вот как-то так.
У меня творческие порывы, мне нужно творить без "прижиманий к стенке" и требований. На работе - по типу бухгалтера или на заводе, я просто задохнусь.
Поработала в салоне немного, так ко мне народ валил, потому что я им нравилась, всем во мне виделась родственная душа. Так вот, я столько набрала эмоции в салоне, что через пару месяцев начала загибаться. В то время, я еще не понимала, почему они ко мне все тянуться и чего им от меня реально надо)) а ведь они поплакаться приходили. Даже мужчины, и те общались со мной "по душам" Laughing
А забавно, у мужчин оказывается тоже сердце есть и душа. И они тоже очень нежные и ранимые, прям детки малые. Узнала это, на сеансах маникюра Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 8:04 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Изумрудик! Защищаться надо, когда с людьми работаешь!
А то и правда "выжмут и выплюнут" Sad
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Smaragd
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Татьяна, вы только что назвали меня тем именем, которым пользовалась 10 лет Smile На душе потеплело от приятных воспоминаний. В то время, я понимала, что нужно защищаться и почему люди ко мне идут. Я просто заболела, принимая и впитывая все. Теперь я умею остановить поток ненужных эмоций и переживаний, если они тяготят. Не умею пока одного - слушать делая вид, что внимательно, а на самом деле не прислушиваться и не впитывать. Люди они ведь такие, навязывают изо всех сил.
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Mon Mar 30, 2009 10:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Smaragd wrote:
Татьяна, вы только что назвали меня тем именем, которым пользовалась 10 лет Smile На душе потеплело от приятных воспоминаний. В то время, я понимала, что нужно защищаться и почему люди ко мне идут. Я просто заболела, принимая и впитывая все. Теперь я умею остановить поток ненужных эмоций и переживаний, если они тяготят. Не умею пока одного - слушать делая вид, что внимательно, а на самом деле не прислушиваться и не впитывать. Люди они ведь такие, навязывают изо всех сил.


Очень понимаю, так как сама была эдакой жилеточкой для слёз и грязи и не понимала, что служу своего рода "канализацией"!

А оберег сделать попробуй! Idea Я себе древнеславянский Сварожич выбрала. Действие на меня удивительное! Сразу становлюсь собранной, спокойной, непрошибаемой!!! Лёгкая холодность и снижение чувствительности к чужому воздействию.

Или сама подбери! Very Happy И давай на ТЫ! Здесь на форуме все равны и все друг друга уважают вне зависимости от возраста!
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Smaragd
PostPosted: Tue Mar 31, 2009 10:40 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Mar 2009
Posts: 22

Хорошо, я исправлюсь и буду на ты. Правда непривычно немножко Rolling Eyes

У меня пока с руками не очень. В том плане, чтобы мастерить обереги или амулеты. Вот готовое зарядить могу. Попробую поискать в интернете технику изготовления оберегов. Спасибо за совет! Раньше, я как-то не задумывалась на тему оберегов. А сейчас, поставлю на себя защиту и хожу довольная)
Back to top
View user's profile Send private message
Татьяна
PostPosted: Tue Mar 31, 2009 10:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Jan 2009
Posts: 644
Location: Украина, Донбасс

Добрый вечер, Изумрудик! Very Happy
Если не секрет, как ты заряжаешь и как защиту ставишь?
Я просто когда делала, во-первых подходящий символ нашла, а во-вторых, думала,каково его предназначение.
Что интересно, когда что-нибудь "химичу" - отключаюсь полностью от всего. Как в прострации... Shocked

И когда одеваю - настраиваю обереги мысленно на то, что они должны делать!
_________________
Я забыла уже, как колени дрожат...
Как встретившись взглядом -
Отводишь взгляд!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next Page 5 of 9

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Профессия для ведьмы
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D677%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D1bb9261d2d0d50143fc576b843e6d214
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D677%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D60%26sid%3D1bb9261d2d0d50143fc576b843e6d214&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group