Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Линия жизни

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next
 Линия жизни « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Марья
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 4:28 am    Post subject: Линия жизни Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Скажите пожалуйса, у меня на левой руке чётко выражена только половина линии жизни(она небольшая), а потом от неё отходят две слабенькие линии, одна из которых пересекается с линией сдьбы. на правой же руке у меня выражена только та часть ,которая на левой выражено чётко(т.е без двух отходящих от неё линий).
Мне сказали,что я немного проживу,это правда?
Что значать эти две отходящие линии на левой руке? Сквжите пожалуйста,спасибо Вам заранее.
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 6:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Хе,у меня тоже на левой руке линия жизни так себе Sad ,прерывается ближе к основанию ладони,но потом она продолжается,правда не сильно ровная,а вся разветвленная.Зато на правой-ну просто загляденья Very Happy ,такая ровная и достаточно длинная линия,вобщем без изьянов.Вот я тоже частенько обе ладони сравниваю Rolling Eyes .Вот из херомантии:

Если Вы правша - смотрите на правую руку. Левая - это только то, что в Вас заложено,правая - то, что Вы на самом деле собой представляете.
Левая - врождённые способности и наклонности.
Правая - приобретённые.
Левая - подсознательное, правая - осознанное.
Левая - животные, природные инстинкты.
Правая - чувства обдуманные, выработанные в процессе воспитания (не только родительского и школьного, но не забывайте, что сама жизнь - наш лучший воспитатель и учитель).
Если же Вы левша, то для Вас всё наоборот. Только при условии, что Вы полный левша, то есть и пишете, и едите, полностью всё делаете левой рукой.
Если же вы одинаково ловко владеете и правой и левой руками, то всё же смотрите на Правую.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
ju-ju
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 10:06 pm    Post subject: всем Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 2

Ведьмочки, а подскажите мне пожалуйста, что означает маленькая родинка на левой ладони? Она появилась у меня с месяц назад. Находится посередине линии жизни (линия у меня длинная, тянется от серединки между большим и указательным пальцем и заканчивается на запястье). Но не на самой линии, а на расстоянии где-то 2 мм. в сторону большого пальца. Что бы это значило?
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 10:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Маленькая Баба Яга wrote:
Хе,у меня тоже на левой руке линия жизни так себе Sad ,прерывается ближе к основанию ладони,но потом она продолжается,правда не сильно ровная,а вся разветвленная.Зато на правой-ну просто загляденья Very Happy ,такая ровная и достаточно длинная линия,вобщем без изьянов.Вот я тоже частенько обе ладони сравниваю Rolling Eyes .Вот из херомантии:

Если Вы правша - смотрите на правую руку. Левая - это только то, что в Вас заложено,правая - то, что Вы на самом деле собой представляете.
Левая - врождённые способности и наклонности.
Правая - приобретённые.
Левая - подсознательное, правая - осознанное.
Левая - животные, природные инстинкты.
Правая - чувства обдуманные, выработанные в процессе воспитания (не только родительского и школьного, но не забывайте, что сама жизнь - наш лучший воспитатель и учитель).
Если же Вы левша, то для Вас всё наоборот. Только при условии, что Вы полный левша, то есть и пишете, и едите, полностью всё делаете левой рукой.
Если же вы одинаково ловко владеете и правой и левой руками, то всё же смотрите на Правую.

Спасибо большое)
Я в принципе знала о том что значат линии на правой и на левой руке.
Наскольео мне известно, то если линия жизни прерывается,это скорее какая-то катастрофа,авария будущем. Но,то что она потом продолжается очень хороший знак: вы будете житьдальше.
Я вот правша, поэтому,левая это то,что во мне заложено. Ноя просто не понимаю,вот эти вот две линии,на которые моя линия жизни делится. Проста одна из них меньше Другая же идёт до самого конца....Не может же у меня быть раздвоение личности Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Mon Nov 26, 2007 10:27 pm    Post subject: Re: всем Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

ju-ju wrote:
Ведьмочки, а подскажите мне пожалуйста, что означает маленькая родинка на левой ладони? Она появилась у меня с месяц назад. Находится посередине линии жизни (линия у меня длинная, тянется от серединки между большим и указательным пальцем и заканчивается на запястье). Но не на самой линии, а на расстоянии где-то 2 мм. в сторону большого пальца. Что бы это значило?

Ой, и у меня родинка на левой руке,правда над линией любви. Говорят, что если на ладоне родинка,это к счастью,это так? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 1:17 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Very Happy Советую надеяться,что все мы будем жить долго и счастливо,независимо от рисунков на ладонях Wink .
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Марья
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 2:05 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Маленькая Баба Яга wrote:
Very Happy Советую надеяться,что все мы будем жить долго и счастливо,независимо от рисунков на ладонях Wink .

Ага,ведьдля каждого правила есть своё исключение Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Tue Nov 27, 2007 8:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Тётка Румпумпель wrote:
Линии всегда меняются,могут появится,а могут и пропасть,на собственном опыте известно.А вот насчёт родинок,то читала,что родинки тесно связаны с кармическими уроками,возможно родинка на линии жизни-это развязка кармического узла,может произойти событие,которое даст вам возможность в корне изменить свою жизнь,она указывает,что в данный период жизни нужно быть особенно внимательной,осознавать свои поступки,так как это будет иметь серьёзные последствия.Где-то в сети видела интересную информацию о родинках,значении их положения,если найду,обязательно поделюсь ссылкой.Кстати точно известно,что родинка под левой грудью у женщины-несчастливая любовь,а ещё если Чёрная Луна во Льве и в пятом доме. Sad Только что нам грустить,всё меняется,постоянны только перемены Wink

Интересно....а если родинка под левой грудью??? Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Glace
PostPosted: Thu Nov 29, 2007 8:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Quote:
Интересно....а если родинка под левой грудью???

Что и у тебя тоже Sad... Я читала,что это неудачи в любви, а причины где-то в прошлых жизнях.Верить-не верить решай сама.
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Thu Nov 29, 2007 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Тётка Румпумпель wrote:
Quote:
Интересно....а если родинка под левой грудью???

Что и у тебя тоже Sad... Я читала,что это неудачи в любви, а причины где-то в прошлых жизнях.Верить-не верить решай сама.


м-да....на любовном фронте глухо,как в тундре, но я не буду вешать нос и тебе не советуюWink Главное веритьв хорошее и всё будет тип-топ) Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 5:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Марья wrote:
Тётка Румпумпель wrote:
Quote:
Интересно....а если родинка под левой грудью???

Что и у тебя тоже Sad... Я читала,что это неудачи в любви, а причины где-то в прошлых жизнях.Верить-не верить решай сама.


м-да....на любовном фронте глухо,как в тундре, но я не буду вешать нос и тебе не советуюWink Главное веритьв хорошее и всё будет тип-топ) Wink


Молодец,держи хвост пистолетом и не унывай! Very Happy
И вот тебе в качестве моральной поддержки добрый совет из моей дом.библиотеки Wink :
"Предлагаю подробный план действий для тех,кому пока не везет в любви.Самое главное-попасть в резонанс со Вселенной.И тогда энергетика космоса сама будет вам помогать идти к счастью.
Дождитесь новой луны(1-е лунные сутки) и "оформите заказ"на свою любовь.Ведь в этот день что ни пожелаешь,все непременно сбывается!1-е лунные сутки очень короткие,не пропустите эти минуты,даже если они придутся на глубокую ночь.От них может зависеть ваша удача.В этот момент нужно детально и подробно"намечтать"свое счастье.Представьте себе мужчину своей мечты,его качества,отношение к вам.Если на примете кто-то конкретный-можно мечтать о нем.Визуализируйте!Правда, в последнем случае хорошенько подумайте:если есть кто-то или что-то,что может помешать вашему воссоединению,шансы на успех значительно уменьшаются.Обязательное условие:в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины-необходимо чтобы вы и себя видели рядом с ним.Мечтать обязательно с радостью и уверенностью,что все сбудется.Помечтав,постарайтесь с окончанием 1-х лунных суток отбросить все мечты,забыть о них на время,переключившись на другое.Поступая так,мы отпускаем мечту на свободу,позволяем ей работать независимо от нас-процесс пошел.Затем внимательно приглядывайтесь к окружающим в повседневной жизни:вдруг где-то рядом ваш герой.Если не удастся встретить его с 1-го раза после ритуала-не расстраивайтесь:не часто это случается так скоро.На осуществление мечты может уйти не 1 месяц.Будьте терпеливы и верьте в успех-тогда все получится.
Люди легче знакомятся,когда Луна в Близницах и во Льве.Старайтесь в эти дни чаще бывать на людях и общаться.В течении всей 1-й фазы Луны продолжайте мысленно строить планы своего будущего счастья.Это подготовительный период,поэтому не торопитесь с активными действиями,даже если уже кто-то появился на горизонте вашей жизни.В 6-е лунные сутки настройтесь мысленно на контакт с интересующим вас человеком,попробуйте понять его,ощутить его мысли,чувства-в этот день обостряется интуиция,и есть шанс,что вы сможете точно ощутить,каковы перспективы ваших отношений и что делать дальше.В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения.Если вы решитесь проявить активность,лучше всего выбрать 21-й лунный день:в этот день мы храбры,способны на подвиг и на смелые поступки.Но не перестарайтесь,не надо любовных атак.Помните:когда мы встречаем человека ,предназначенного нам судьбой,благоприятная ситуация складывается сама собой.Главное не упустить ее,вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь.Если же нам приходится головой пробивать эту дверь,то знайте:цель выбрана неверно и все попытки лучше прекратить-они обречены на провал.Если до начала 4-й фазы Луны возможности не предоставилось,то временно прекратите поиски и займитесь другими делами.Стоит начать все сначала с приходом новолуния.А пока Луна ущербная,ничего не предпринимайте:отдохните от планов и действий.Не отчаивайтесь,верьте в удачу!
Не огорчайтесь,если сразу все не получилось,как хотелось.Мы все так долго жили в разладе с собой и с миром,что для настройки себя на ритмы природы нужно длительное время.Счастье в личной жизни придет тогда,когда в душе поселятся мир и гармония,когда вы сможете радоваться жизни просто так,без ососбых причин,когда вы научитесь жить в согласии со своей интуицией,постигните свою истинную природу.Тогда к вам обязательно притянется ваш единственный,предназначенный только вам человек.Поэтому не спешите.Научитесь сначала спомощью Луны выводить формулу вашей повседневной жизни.Луна станет вашим компасом в жизненном море,поможет ориентироваться в любом тумане,неизменно выведет к острову счастья и любви."
Возможно этои советы смогут тебе помочь.Желаю удачи,любви и счастья! Very Happy [/b]
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Марья
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 8:53 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Маленькая Баба Яга wrote:
Марья wrote:
Тётка Румпумпель wrote:
Quote:
Интересно....а если родинка под левой грудью???

Что и у тебя тоже Sad... Я читала,что это неудачи в любви, а причины где-то в прошлых жизнях.Верить-не верить решай сама.


м-да....на любовном фронте глухо,как в тундре, но я не буду вешать нос и тебе не советуюWink Главное веритьв хорошее и всё будет тип-топ) Wink


Молодец,держи хвост пистолетом и не унывай! Very Happy
И вот тебе в качестве моральной поддержки добрый совет из моей дом.библиотеки Wink :
"Предлагаю подробный план действий для тех,кому пока не везет в любви.Самое главное-попасть в резонанс со Вселенной.И тогда энергетика космоса сама будет вам помогать идти к счастью.
Дождитесь новой луны(1-е лунные сутки) и "оформите заказ"на свою любовь.Ведь в этот день что ни пожелаешь,все непременно сбывается!1-е лунные сутки очень короткие,не пропустите эти минуты,даже если они придутся на глубокую ночь.От них может зависеть ваша удача.В этот момент нужно детально и подробно"намечтать"свое счастье.Представьте себе мужчину своей мечты,его качества,отношение к вам.Если на примете кто-то конкретный-можно мечтать о нем.Визуализируйте!Правда, в последнем случае хорошенько подумайте:если есть кто-то или что-то,что может помешать вашему воссоединению,шансы на успех значительно уменьшаются.Обязательное условие:в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины-необходимо чтобы вы и себя видели рядом с ним.Мечтать обязательно с радостью и уверенностью,что все сбудется.Помечтав,постарайтесь с окончанием 1-х лунных суток отбросить все мечты,забыть о них на время,переключившись на другое.Поступая так,мы отпускаем мечту на свободу,позволяем ей работать независимо от нас-процесс пошел.Затем внимательно приглядывайтесь к окружающим в повседневной жизни:вдруг где-то рядом ваш герой.Если не удастся встретить его с 1-го раза после ритуала-не расстраивайтесь:не часто это случается так скоро.На осуществление мечты может уйти не 1 месяц.Будьте терпеливы и верьте в успех-тогда все получится.
Люди легче знакомятся,когда Луна в Близницах и во Льве.Старайтесь в эти дни чаще бывать на людях и общаться.В течении всей 1-й фазы Луны продолжайте мысленно строить планы своего будущего счастья.Это подготовительный период,поэтому не торопитесь с активными действиями,даже если уже кто-то появился на горизонте вашей жизни.В 6-е лунные сутки настройтесь мысленно на контакт с интересующим вас человеком,попробуйте понять его,ощутить его мысли,чувства-в этот день обостряется интуиция,и есть шанс,что вы сможете точно ощутить,каковы перспективы ваших отношений и что делать дальше.В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения.Если вы решитесь проявить активность,лучше всего выбрать 21-й лунный день:в этот день мы храбры,способны на подвиг и на смелые поступки.Но не перестарайтесь,не надо любовных атак.Помните:когда мы встречаем человека ,предназначенного нам судьбой,благоприятная ситуация складывается сама собой.Главное не упустить ее,вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь.Если же нам приходится головой пробивать эту дверь,то знайте:цель выбрана неверно и все попытки лучше прекратить-они обречены на провал.Если до начала 4-й фазы Луны возможности не предоставилось,то временно прекратите поиски и займитесь другими делами.Стоит начать все сначала с приходом новолуния.А пока Луна ущербная,ничего не предпринимайте:отдохните от планов и действий.Не отчаивайтесь,верьте в удачу!
Не огорчайтесь,если сразу все не получилось,как хотелось.Мы все так долго жили в разладе с собой и с миром,что для настройки себя на ритмы природы нужно длительное время.Счастье в личной жизни придет тогда,когда в душе поселятся мир и гармония,когда вы сможете радоваться жизни просто так,без ососбых причин,когда вы научитесь жить в согласии со своей интуицией,постигните свою истинную природу.Тогда к вам обязательно притянется ваш единственный,предназначенный только вам человек.Поэтому не спешите.Научитесь сначала спомощью Луны выводить формулу вашей повседневной жизни.Луна станет вашим компасом в жизненном море,поможет ориентироваться в любом тумане,неизменно выведет к острову счастья и любви."
Возможно этои советы смогут тебе помочь.Желаю удачи,любви и счастья! Very Happy [/b]

Спасибочки тебе большое!!!!!!! Напишу потом о результатеSmile Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Марья
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 8:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Nov 2007
Posts: 14
Location: Киев

Маленькая Баба Яга wrote:
Марья wrote:
Тётка Румпумпель wrote:
Quote:
Интересно....а если родинка под левой грудью???

Что и у тебя тоже Sad... Я читала,что это неудачи в любви, а причины где-то в прошлых жизнях.Верить-не верить решай сама.


м-да....на любовном фронте глухо,как в тундре, но я не буду вешать нос и тебе не советуюWink Главное веритьв хорошее и всё будет тип-топ) Wink


Молодец,держи хвост пистолетом и не унывай! Very Happy
И вот тебе в качестве моральной поддержки добрый совет из моей дом.библиотеки Wink :
"Предлагаю подробный план действий для тех,кому пока не везет в любви.Самое главное-попасть в резонанс со Вселенной.И тогда энергетика космоса сама будет вам помогать идти к счастью.
Дождитесь новой луны(1-е лунные сутки) и "оформите заказ"на свою любовь.Ведь в этот день что ни пожелаешь,все непременно сбывается!1-е лунные сутки очень короткие,не пропустите эти минуты,даже если они придутся на глубокую ночь.От них может зависеть ваша удача.В этот момент нужно детально и подробно"намечтать"свое счастье.Представьте себе мужчину своей мечты,его качества,отношение к вам.Если на примете кто-то конкретный-можно мечтать о нем.Визуализируйте!Правда, в последнем случае хорошенько подумайте:если есть кто-то или что-то,что может помешать вашему воссоединению,шансы на успех значительно уменьшаются.Обязательное условие:в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины-необходимо чтобы вы и себя видели рядом с ним.Мечтать обязательно с радостью и уверенностью,что все сбудется.Помечтав,постарайтесь с окончанием 1-х лунных суток отбросить все мечты,забыть о них на время,переключившись на другое.Поступая так,мы отпускаем мечту на свободу,позволяем ей работать независимо от нас-процесс пошел.Затем внимательно приглядывайтесь к окружающим в повседневной жизни:вдруг где-то рядом ваш герой.Если не удастся встретить его с 1-го раза после ритуала-не расстраивайтесь:не часто это случается так скоро.На осуществление мечты может уйти не 1 месяц.Будьте терпеливы и верьте в успех-тогда все получится.
Люди легче знакомятся,когда Луна в Близницах и во Льве.Старайтесь в эти дни чаще бывать на людях и общаться.В течении всей 1-й фазы Луны продолжайте мысленно строить планы своего будущего счастья.Это подготовительный период,поэтому не торопитесь с активными действиями,даже если уже кто-то появился на горизонте вашей жизни.В 6-е лунные сутки настройтесь мысленно на контакт с интересующим вас человеком,попробуйте понять его,ощутить его мысли,чувства-в этот день обостряется интуиция,и есть шанс,что вы сможете точно ощутить,каковы перспективы ваших отношений и что делать дальше.В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения.Если вы решитесь проявить активность,лучше всего выбрать 21-й лунный день:в этот день мы храбры,способны на подвиг и на смелые поступки.Но не перестарайтесь,не надо любовных атак.Помните:когда мы встречаем человека ,предназначенного нам судьбой,благоприятная ситуация складывается сама собой.Главное не упустить ее,вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь.Если же нам приходится головой пробивать эту дверь,то знайте:цель выбрана неверно и все попытки лучше прекратить-они обречены на провал.Если до начала 4-й фазы Луны возможности не предоставилось,то временно прекратите поиски и займитесь другими делами.Стоит начать все сначала с приходом новолуния.А пока Луна ущербная,ничего не предпринимайте:отдохните от планов и действий.Не отчаивайтесь,верьте в удачу!
Не огорчайтесь,если сразу все не получилось,как хотелось.Мы все так долго жили в разладе с собой и с миром,что для настройки себя на ритмы природы нужно длительное время.Счастье в личной жизни придет тогда,когда в душе поселятся мир и гармония,когда вы сможете радоваться жизни просто так,без ососбых причин,когда вы научитесь жить в согласии со своей интуицией,постигните свою истинную природу.Тогда к вам обязательно притянется ваш единственный,предназначенный только вам человек.Поэтому не спешите.Научитесь сначала спомощью Луны выводить формулу вашей повседневной жизни.Луна станет вашим компасом в жизненном море,поможет ориентироваться в любом тумане,неизменно выведет к острову счастья и любви."
Возможно этои советы смогут тебе помочь.Желаю удачи,любви и счастья! Very Happy [/b]

Спасибочки тебе большое!!!!!!! Напишу потом о результатеSmile Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Fri Nov 30, 2007 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Very Happy Дерзай!
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Sun Dec 02, 2007 7:45 am    Post subject: Re: всем Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

ju-ju wrote:
Ведьмочки, а подскажите мне пожалуйста, что означает маленькая родинка на левой ладони? Она появилась у меня с месяц назад. Находится посередине линии жизни (линия у меня длинная, тянется от серединки между большим и указательным пальцем и заканчивается на запястье). Но не на самой линии, а на расстоянии где-то 2 мм. в сторону большого пальца. Что бы это значило?

Во,статейку случайно нашла по теме Idea .Не уверена конечно в 100% достоверности данной инфы,но почему бы не развлечься Wink .

Что обозначают родинки?

Наверное, у каждого человека на теле имеется много родинок.
И с давних времен люди изучают их и задумываются, каково значение родинок, расположенных на теле человека?

Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны, лодки. Хранили такие "родинки" в маленьких расписных коробочках. Подобные мушки, которые делились на так называемые игривые и двусмысленные, приклеивались на стратегические участки, по которым можно было истолковать их значение. Что же означает та или иная родинка, подаренная нам природой?

Убийца - родинка, расположенная возле глаза. Она обычно бывает у роковых женщин и как бы сигнализирует: "Берегись, в любви я опасна!".
Величественная - родинка, расположенная в центральной области лба. Она свидетельствует о целеустремленности ее хозяина, стремлении достичь власти. "Вы недооцениваете меня, я еще покажу, на что способна!" - говорит она.
Изменчивая - родинка, расположенная на виске. Ее обладателю свойственны непостоянство, частые смены настроения, изменчивость во взглядах.
Практичная - родинка посередине шеи. Ее хозяйка или хозяин хорошо разбираются в любовных делах, часто меняют партнеров, оставаясь с последними в дружеских отношениях.

Современные предсказатели истолковывают положение родинок следующим образом:
Родинка на лбу справа означает, что у ее обладателя сильный, проницательный ум, такой человек стремится постоянно углублять свои знания, всесторонне развиваться.
Родинка на лбу слева означает то, что она принадлежит человеку слабовольному, легко попадающему под чужое влияние, склонному к экстравагантным выходкам.
Родинка рядом с внешней стороной глаза означает, что у ее хозяина уравновешенный, спокойный характер, такой человек как правило не тратит понапрасну денег, умеет с ними обращаться, скромен, одевается неброско.
Родинка около правой брови означает, что ее владелец - человек постоянных привязанностей, обычно такие люди рано выбирают себе спутника жизни, их любовь не ослабевает даже спустя долгие годы совместной жизни.
Родинка возле левой брови указывает на возможный неудачный брак, такие люди больше доверяют своим чувствам, чем разуму, они слишком поздно осознают ошибочность ими сделанного выбора, но все-таки обладают достаточной силой духа, чтобы разорвать брачные узы.
Родинка на ухе выдает безрассудного человека.
Родинка на правой щеке сулит счастье, такому человеку сопутствует удача и везение, он счастлив в браке.
Родинка на левой щеке свидетельствует о том, что ее владельцу приходится постоянно преодолевать трудности, он все время находится в состоянии борьбы, пускай даже с самим собой.
Родинка возле рта принадлежит человеку с хорошим характером, он всегда доброжелателен к окружающим, хотя и обладает некоторой чувствительностью.
Родинка, расположенная на носу, сулит ее хозяину великое будущее, много путешествий, такой человек обладает магической притягательностью, достаточно сексуален.
Родинка на верхней или нижней челюсти указывает, что ее обладатель страдает от какой-либо болезни.
Родинка в области горла означает, что такой человек достаточно честолюбив, напорист, добивается всего, что хочет, обычно такие люди вступают в брак по расчету.
Родинка на шее принадлежит человеку, волею судьбы вынужденному изнурительно трудится в молодые годы, ему ничего не дается просто так, он должен сам добиваться и пробиваться по лестнице жизни, зато в зрелые годы ему обеспечен успех благодаря достижениям молодости, возможно получение богатого наследства.
Родинки на кистях рук или правом предплечье сулят успех в жизни.
Родинки на левом предплечье означают финансовые трудности.
Родинка на самом плече предрекает сложную и трудную жизнь.
Родинка на правой груди - частые взлеты и падения.
На левой груди у мужчин - удача и счастье.
На левой груди у женщин показывает, что ее хозяйка обладает бурным темпераментом, она часто сменяет партнеров, что иногда приводит ее к неразумным связям.
Родинка посередине груди сулит обеспеченную жизнь, но без большого богатства.

Необходимо помнить, что чем больше родинка, тем сильнее ее влияние на судьбу, а маленькие родинки, рассыпанные по всему телу, практически не играют никакой роли.
Всегда считалось, что по родинкам можно предсказать характер и судьбу. Итак, сначала выясним значение родинок у женщин.

Значение родинок у женщин
Родинки можно встретить по всему телу, но наибольший интерес у женщин вызывает значение родинок на лице:
1. Точка "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого здесь родинка есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. правый угол глаза Значение родинки - Вы страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. правое веко Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4. под правым глазом Эта родинка - свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7. Значение родинок в этом месте - необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. под левым глазом Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. левый угол глаза В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. левое веко Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11. кончик носа Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. левая сторона носа Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24. под нижней губой У вас хрупкая психика и здоровье и незащищенность - не самое приятное значение родинок.
25. подбородок. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.
26.На груди. Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений.
Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер
27.На талии. Родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство
28.На плечах Вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения
29.На кисти. Значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство
30.На руке. У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье
На лодыжке Независимость, трудолюбие, энергичность

Значение родинок у мужчин
1.На лбу Значение родинок с правой стороны - слава и счастье
2.На ушах. У вас не бывает забот
3.На шее Если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру
4.На подбородке Вы пользуетесь уважением у окружающих
5.На челюсти Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны
6.На плечах Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол
7.На ребрах Значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора
8.На спине Вы открытый и честный человек, склонный поворчать
9.На ногах Значение родинок - нерешительность
10.На ягодицах Склонность к безделью и уступчивости
11.На ступнях Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны.
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3  Next Page 1 of 3

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Линия жизни
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D679%26start%3D0%26sid%3D1270a920919be7cf1b93568734179645
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D679%26start%3D0%26sid%3D1270a920919be7cf1b93568734179645&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group