Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Зазеркалье

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Зазеркалье « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Unicorn
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 10:34 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Luni wrote:
У нас в коридоре стоит большое зеркало, наше, но я в нём однажды видела как в отражении какую-то бледно-серую фигуру!Оборачиваюсь - нет никого позади меня,а снова поворачиваюсь - в зеркале отражается...но потом сразу исчезло...хотя зеркало вроде нормальное...ох, мало ли... Rolling Eyes Very Happy


...вот что нашла про коридоры зеркальные...

...однако завешивай все зеркала в доме, когда умирает кто-то из семьи. Эзотерики объясняют это пожелание необычными свойствами зеркала: все, кто отражался в нем, продолжают там жить. Душа умершего, говорят они, может заблудиться в зеркальном лабиринте и навсегда остаться в нем, не найдя верного пути в потусторонний мир. Ведь незавешенные зеркала открывают ей сразу много дорог в этот мир. Заключение души в зеркале, пусть и невольное, считается тяжким грехом и может обернуться для вас большими бедами.
По этой же причине особого, точнее, осторожного отношения требуют старинные зеркала. Они чем-то похожи на старые замки - так же полны призраков и памяти о давно умерших людях, которые отражались в них прежде. Особенно опасны зеркала с заключенными в них душами умерших. Они могут навлечь беды и проклятия не только лично на тебя, но и на весь род. Поэтому такое зеркало нужно уничтожить, чтобы тем самым оградить от напастей себя и освободить попавшую в зеркальную ловушку душу.
"Узнать такие зеркала довольно просто, - говорит Влад Ильин, магистр белой магии. Если перед каким-либо из зеркал в квартире гаснет пламя свечи, сколько бы его ни зажигали, то это определенно указывает, что в этом зеркале томится чья-то душа. Кроме того, такое зеркало обычно бывает на ощупь особенно холодным".


Ну и еще немного симпатичного про зазеркалье...


...Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.
Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.
В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:
Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи.
Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 2:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Luni wrote:
Да ладно, Крестик белоснежки!Кто ж не боится?! Laughing Wink Но мне почему-то было совсем не страшно, даже спокойно как-то... Smile


Ну вот ты и не боишься Laughing
И Дайма наверняка бы не испугалась)))
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 2:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Действительно, еще Коровьев советовал ничего не бояться - это неразумно. Универсальная формула - все мы сестры - действует и с Зеркалицей и с любой другой.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 3:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

daima wrote:
Действительно, еще Коровьев советовал ничего не бояться - это неразумно.


Т.е. страх контролируем мы сами?
Я знаю толлько один способ не боятся чего-то,он из психологии: осознать что этого не нужно боятся.
Но ведь так под каждую ситуацию не подсчитаешь)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 3:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик белоснежки ну, есть фобии - это серьезно, это поражения эфирного, астрального тела, а есть просто страхи - это преодолимо. Помню у нас в коммуналке умерла тетенька пьющая, никого не было, все в отпусках, лето, жара, полезли опарыши, она "потекла", ее лопатой сгребали с дивана. Я тогда внушала себе мысль, что это естественно, этот запах - просто распад белков плюс жиры с низкими вибрациями алкоголя, как кусок мяса, а сама-то душа жилички давно тю-тю отсюда. Или, например, зародыш, плод на первом месяце похож просто на кусочек печени, конечно никакая душа еще к нему полностью не привязана, идет еще только долгий процесс "установки программы", нельзя говорить о соединении плоти и души в полноценную личность.
А вот фобии - это беда. У меня так к зубной боли, в детстве выравали молочные зубы без наркоза и от боли я теряла сознание, видимо повредили эфирное тело и с тех пор я заикаюсь. Ну и , естественно могу лечить зубы только под общим наркозом.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 3:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Sad Сочувствую, на счет заикания.


Да нет,думаю не фобии... По крайней мере из потустороннего) Я конечно до сих боюсь мимо своей школы проходить,причем правда, не дай бог кого-нибудь встречу! приходится в обход,А это ещё минут на 6)) Вот сейчас борюсь-стараюсь рядом с ней)
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Nov 19, 2008 9:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Крестик белоснежки превратности судьбы! Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Fri Nov 21, 2008 8:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Крестик Белоснежки, я наверное не боюсь такого, потому что мне любопытно и ужас как интересно...да и привыкла я уже.Не так давно, день был кстати 29 лунный, сатанинский, ко мне КТО-ТО пришёл!!!!!И не так, как обычно, а внатуре видела более-менее чётко оччень чёрную фигуру, похоже на мужскую...ощущала присутствие и внутри как будто было море энергии, как будто деть некуда Laughing Wink У меня тогда ситуация была плохая, мне плохо было, я переживала, а вот еле как переборола свои страдания(меня кто-то - этот иль не этот - успокаивали...кстати мне сказали, что я стала сильнее, ток пока я этого не заметила... Sad Sad Sad ) Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Джульетта
PostPosted: Sat Nov 22, 2008 7:04 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Luni wrote:
У нас в коридоре стоит большое зеркало, наше, но я в нём однажды видела как в отражении какую-то бледно-серую фигуру!Оборачиваюсь - нет никого позади меня,а снова поворачиваюсь - в зеркале отражается...но потом сразу исчезло...хотя зеркало вроде нормальное...ох, мало ли... Rolling Eyes Very Happy

Да, да я тоже видела серую, объемную прозрачную фигуру как будто из воды, фильм есть старый про океанологов, там вода принимала форму объекта, кто в нее смотрелся. Это был однозначно мужчина, ну по крайней мере по сути ближе к мужскому или оно. Я смотрела в трюмо, так вот: мало того, что он просто сзади прошел, на меня вообще не реагировал, так я еще и от любопытства досмотрела куда он дошел, повернув створку от трюмо - внутрь коридора. Никакого страха тоже не было, совершенно естественное ощущение, любопытство, притом что я сама вообще трусиха та еще.
Back to top
Крестик белоснежки
PostPosted: Sat Nov 22, 2008 9:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

При свете мне не страшно, а в темноте ночью-стремновато будет если кто-то выползет)
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Wed Nov 26, 2008 8:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Крестик Белоснежки,ещё бы!!!И воображение накручивает сразу подробности... Laughing А главное, что начинаешь ощущать чужое, даже враждебное присутствие, от этого становится точно не по себе. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
ФаустФантом13
PostPosted: Wed Sep 16, 2009 12:24 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Sep 2009
Posts: 253

Помнится у нас стояло большое старое зеркало - стояло крепко, не упало бы. А зеркало было не наше - квартиру мы снимали. И плохо от него так было, и проблем много. Но вот однажды прихожу я домой - а оно аж посреди коридора лежит, разбитое конечно же. Его как будто кто то туда толкнул. Физически оно бы туда не долетело само. После этого всё дома хорошо стало.
_________________
Котёл остывает Опыт готов
По дну пробежала трещина
Затем он распался на сотню кусков
И появилась женщина
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Холодная
PostPosted: Sun May 23, 2010 8:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Вопрос такой – подскажите можно ли поставить печать для защиты на зеркало в доме? К примеру, пентаграмму или еще какой ни будь знак – символ?

В спальне у меня большое зеркало которое сморит на кровать, да , да знаю, что это не хорошо. Поэтому периодически чищу его от разного рода воздействий. А тут уже месяц хожу и никак руки не доходят, вспоминаю только когда спать ложусь (давно чую, что фанит). Так вот сегодня дождалась – села на меня какая-то дрянь вампирического происхождения. Сплю, смотрю как обычно свои интересные сны и чую что-то не так. Вышла в состояние между сном и явью и точно лежу парализованная, наверное, даже не это слово подходит, скорее затекшая – не одной частью тела не могу пошевелить, скручена как следует. Сконцентрировалась, вычислила от куда идет воздействие и думаю - врешь не возьмешь! Потягалась с ней раза с четвертого только стряхнула, сильная гадина попалась Twisted Evil . Ну, теперь точно пора защиту ставить.
Подскажите!
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Холодная
PostPosted: Sun May 23, 2010 3:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Одна история
http://www.anubis-sub.ru/praktik/388-zazerkalie.html
http://www.kleo.ru/items/about_you/zerkala.shtml
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri May 28, 2010 9:33 am    Post subject: Re: Зазеркалье Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

[quote="Vorona"]
Ariandes Pedro wrote:

Я через зеркало вызываю предков защитников Рода своего....а их за своей спиной вижу в зеркало.


Vorona а можно об этом поподробнее? Если только это не опасно...
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 2 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Зазеркалье
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D682%26start%3D15%26sid%3D8655462d4e1bab1abfab5e7ac666823c
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D682%26start%3D15%26sid%3D8655462d4e1bab1abfab5e7ac666823c&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group