Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Зазеркалье

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 Зазеркалье « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Холодная
PostPosted: Fri May 28, 2010 3:34 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

ENIYA есть книга Р. Моуди, автора книги "Жизнь после смерти"
там методика психомантеума подробно описана.
http://www.ufolog.ru/articles/detail.aspx?id=2891
Если будет нужда обязательно попробую этот метод.
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
ЭНИЯ
PostPosted: Fri May 28, 2010 3:47 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Mar 2010
Posts: 3585

Холодная Спасибо за ссылочку Very Happy Статья очень интересная. И книгу нашла, можно так читать, не скачивая....)))) Люблю зеркала Smile
_________________
Уединение ума с истиной.
Back to top
View user's profile Send private message
Лилия
PostPosted: Fri May 28, 2010 5:11 pm    Post subject: Re: Зазеркалье Reply with quote



Joined: 16 Oct 2009
Posts: 467
Location: Третий Рим

Vorona wrote:
Ariandes Pedro wrote:
Интересно было бы пообщаться с теми, кто работал/работает с зазеркальем.

Я через зеркало вызываю предков защитников Рода своего, но это не совсем то, что ты имеешь ввиду, а их за своей спиной вижу в зеркало.

Мне эта тема очень интересна, хочу попробовать вызвать на зашиту предков рода своего дедушки. Если все это не являеться очень секретным то напишите мене в личку или на e-mail.
И еще если род не очень хороший - рабский (по бабушкиной линии) может можно от этой линии избавиться.
_________________
Каждой женщине следует быть ведьмой, а стервой она быть просто обязана.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Холодная
PostPosted: Sun Jun 20, 2010 10:40 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Aug 2009
Posts: 701
Location: Из деревни.

Любопытное видео
http://www.edengarden.ru/video/videoroliki/prizrak-v-zerkale.html
_________________
В желаниях выражается сущность человека.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sat Dec 04, 2010 7:19 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Вот что-то последние два дня мне не спокойно.

Висит у меня в комнате зеркало, самое обычное, овальной формы и даже без рамы. Лет 8 уже наверно, до этого купленное лежало неск. лет за шкафом вроде.

Последний год наверно стала замечать какое-то движение в зеркале, когда в комнате всё спокойно и неподвижно. Списывала на глюки со зрением. Но последние 2 дня кто-то реально шарахается, когда к зеркалу поворачиваюсь. Краем глаза замечаю движение. Даже просто утром крашу глаза, смотрю что называется прямым взглядом, и вдруг у самого края, там, где проём двери отражается серая тень пробегает.
Успокаивает то, что кошка спокойно себя ведёт, если б что плохое было, она б отреагировала соответствующе, думаю.

Но самой неприятно, ощущение, что в зазеркальной комнате кто-то шарахается или того хуже, сюда заглядывает.. брр--р-р-р!...

_____________
вот что попробовать сделать? Водой холодной почищу конечно.. а если не поможет? *или реально глюки* Shocked
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Dec 04, 2010 10:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Змеюшка wrote:
Вот что-то последние два дня мне не спокойно.
Висит у меня в комнате зеркало, самое обычное,
Последний год наверно стала замечать какое-то движение в зеркале,
Но самой неприятно, ощущение, что в зазеркальной комнате кто-то шарахается или того хуже, сюда заглядывает.. брр--р-р-р!...
оставь на день горящую свечу перед зеркалом, но так, чтоб ты была дома и присматривала - пожар никому не нужен.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Змеюшка
PostPosted: Sat Dec 04, 2010 10:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 27 Feb 2010
Posts: 2465
Location: из верхней части нижнего города

Спасибо, завтра сделаю.
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
koka
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 7:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Dec 2010
Posts: 3

добрый день девушки даже не знаю как задать вопрос , если коротко живу в частном доме как то давненько заметил что у соседа через забор во всех окнах стоят зеркала развернутые на ружу сначала было смешно но со временем заметил в доме больше негатива мать заболела сильно да и я в 35 свои здоровье как бы хотелось лучшего, даже как бы наступила черная полоса (сплошная непруха) сначала развод потом инсульт восстановил здоровье теперь и ногу поломал,все бы ничего но замечаю какую то (закономерность) может это и смешно но вот у матери заболит сердце и у меня как бы колит воспалился седалищный нерв месяц в больничке была и я через 3 дня там же с переломом может это все я надумал как вы думаете забыть или что то делать толи с соседями толи с зеркалами ?
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 9:38 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

koka wrote:
у соседа через забор во всех окнах стоят зеркала развернутые на ружу может это все я надумал как вы думаете забыть или что то делать толи с соседями толи с зеркалами ?
Сосед немного утрировано ставит защиту, глупо, но пусть ему. А тебе с собой надо разбираться, почему непруха... дело в том, что незаслуженно не получишь, надо понять, где причина и по возможности с ней работать
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
koka
PostPosted: Wed Dec 08, 2010 11:50 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Dec 2010
Posts: 3

спасибо понял за собой вины по отношению к людям лет 10 точно не чувствую разве что супругой по мелочи ругались а вот завистников хватало (тод же сосед)одним словом мне нужна помощь спеца осталось только его найти или есть варианты?
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 12:33 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

koka, а в доме этом давно живете? не просто же так сосед Ваш защиту себе как умеет мастерит. Меня почему-то именно Ваш дом заинтересовал и место, на котором он расположен.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
koka
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 12:54 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Dec 2010
Posts: 3

на счет дома построили его с нуля лет 17 как это район новостроек здесь все дома новые участки по 6 соток был правда нюанс когда строили проходил дедушка мимо и сказал что дом вы построите но жить в нем не будите на предложение зайти на 100грам отказался ушел больше его не видел а сосед книжек начитался видел Аксенова у него вот и ставит зеркала по кругу с ним был разговор за эти зеркала как сказала его супруга в доме стало меньше скандалов после дебатов зеркала на подоконниках в окно невидно может замаскировали,я замечал еще такую разницу последние скажем лет 8 я то здесь не жил только в гости приезжал,но имено здесь в доме начинает как бы гудеть голова, строй материалы вроде чистые
Back to top
View user's profile Send private message
Айра
PostPosted: Thu Dec 09, 2010 8:49 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Nov 2009
Posts: 445

koka, сдаётся мне, что в этой теме мы оффтопим, потому как не зеркала тут являются корнем проблемы. Давайте или перебираться в соответствующую тему, ну или пишите в личку.
_________________
...и нам ценнее всех побед
был волчий вой, летящий вслед
Back to top
View user's profile Send private message
irvis
PostPosted: Tue Dec 21, 2010 7:25 pm    Post subject: зазеркалье Reply with quote



Joined: 28 Nov 2010
Posts: 745

))

Last edited by irvis on Mon Feb 26, 2024 6:35 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Матушка Ветровоск
PostPosted: Wed Dec 22, 2010 2:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 16 Dec 2010
Posts: 4290
Location: королевство Ланкр

На зеркало попробуй поставить знак Перуныч (это как буква "Ж" в круге). В инете его изображения есть, но не знаю, где. В моей традиции (родноверие, регион Подолья) это обережны знак, можно ставить на окна и двери. На зеркала в том числе.
Перед тем, как ставить, представь, как из большого Солнца в центре Вселенной на тебя опускается луч бело-золотого света, наполняя все тело, и произнеси "Зову Свет изначальный, Матушка Жива приди" (Жива(ударение на И) - Богиня жизни, животворящая энергия Вселенной, она даст тебе больше силы для работы) и потри ладони. Должно появиться ощущение покалывания, тепла или другое. Потом свечой или просто рукой, аромапалочкой нанеси знак на зеркало. Сначала рисуем вертикальную линию, потом две косые и обрамляем в круг (круг рисуем по часовой стрелке). Произнеси утверждение, что теперь ни одна злая, темная сила не сможет проникнуть сквозь это зеркало.
Не забываем благодать Живу.
_________________
Все пройдет, и это тоже
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next Page 3 of 4

Ведьмин форум Forum Index » Q&A(КВА)! СПРОСИТЕ ВЕДЬМ » Зазеркалье
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D682%26start%3D30%26sid%3D42e792420d5051981bcc42200092d439
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D682%26start%3D30%26sid%3D42e792420d5051981bcc42200092d439&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group