Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » А нужно ли вам быть ведьмой?

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next
 А нужно ли вам быть ведьмой? « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 3:33 am    Post subject: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Я читаю на сайте иногда такие вещи: ведьма ли я , ах, я не понимаю... как стать ведьмой... ну и так далее...
Группа "Наутилиус Помпилиус" в свое время пела песню: " Видишь, там на горе, возвышается крест... Повеси ка на нем.. А когда надоест .. возвращайся назад .. гулять по воде со мной...."
Ну и кто из вас готов быть распятым на кресте? В земной жизне ничего просто так не дается... За все нужно платить.. Вот когда с креста слезите и пойдете гулять по воде - читай, ты ведьма...
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 3:50 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Mary Tyshe wrote:
Я читаю на сайте иногда такие вещи: ведьма ли я , ах, я не понимаю... как стать ведьмой... ну и так далее...
Группа "Наутилиус Помпилиус" в свое время пела песню: " Видишь, там на горе, возвышается крест... Повеси ка на нем.. А когда надоест .. возвращайся назад .. гулять по воде со мной...."
Вот когда с креста слезите и пойдете гулять по воде - читай, ты ведьма...

Mary Tyshe Это потому, что через писаные на бумаге слова хотят стать. А сила, она приходит через неписанные слова судьбы, через посвящение, через жертву жизни.
Решение сердца, учение через служение, терпение, послушание, полная самоотдача... И время...
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 4:10 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

daima wrote:
Mary Tyshe wrote:
Я читаю на сайте иногда такие вещи: ведьма ли я , ах, я не понимаю... как стать ведьмой... ну и так далее...
Группа "Наутилиус Помпилиус" в свое время пела песню: " Видишь, там на горе, возвышается крест... Повеси ка на нем.. А когда надоест .. возвращайся назад .. гулять по воде со мной...."
Вот когда с креста слезите и пойдете гулять по воде - читай, ты ведьма...

Mary Tyshe Это потому, что через писаные на бумаге слова хотят стать. А сила, она приходит через неписанные слова судьбы, через посвящение, через жертву жизни.
Решение сердца, учение через служение, терпение, послушание, полная самоотдача... И время...

Вот именно, через жертву жизни... И кто готов повисеть на кресте ради этого дара? Единицы... В 15 лет замечательно говорить, насмотревшись телесериалов, о своей ведьминской сущности... Но почему никто не пишет о том, какой ценой это дается на самом деле?
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 4:26 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

[quote="Mary Tyshe"][quote="daima"]
Mary Tyshe wrote:
Я читаю на Вот именно, через жертву жизни... И кто готов повисеть на кресте ради этого дара? Единицы... В 15 лет замечательно говорить, насмотревшись телесериалов, о своей ведьминской сущности... Но почему никто не пишет о том, какой ценой это дается на самом деле?


В 15 лет, думаю, если и бывали единицы, реально осознававшие себя то, или совершенные оторвы с рождения, или по наследству от бабки/матери и то, если тем надо было силу передать.
Я даже сейчас лишний раз не хочу само слово "ведьма" произносить, затирать его - это же сакрально, каждый раз уходит кусочек силы, чуть-чуть меняется судьба, когда его вслух произносишь.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 4:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Девушки хотят кайф с чертушкой, халяву и экстаз, а ето заработать надо. Простой пример про служение и жертву, прямо из сегодня. Нужно было помочь одной нашей в проблеме. И так влом было рано вставать, после ночной работы ехать за ней черти куда, к себе ее везти, утешать, тратить силу, говорить в 148 раз то, от чего язык уже болит. Но, зато награда не замедлила явиться. Кайфую в Имболк по полной. И безо всяких заклинаний Twisted Evil
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Delfania
PostPosted: Sat Feb 02, 2008 10:51 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 24 Aug 2007
Posts: 495
Location: Москва

daima wrote:
В 15 лет, думаю, если и бывали единицы, реально осознававшие себя то, или совершенные оторвы с рождения, или по наследству от бабки/матери

Я с 13 лет ... Сама пришла к этому. А все так невинно начиналось... С гадания на обычных игральных картах. Со второго расклада я ни разу не ошиблась. Значения карт еще не запомнила, для подсказки книгу одну использовала, но не ошибалась. Потом мне стало страшно. Карты я бросила и повторно взяла в руки только спустя 10 лет, уже Таро. А тогда, после карт пошли современные эзотерики, духовные практики, книги, книги.... Страшные открытия, победы и поражения, попытки бросить все это и жить спокойной жизнью нормального человека. Но меня уже не отпускало...

Может быть, мне что-то передалось от матери, я вижу у нее отличный потенциал, который она никогда не использовала. Но оборачиваясь на прошлое понимаю, что надо было быть совершенной "оторвой", чтобы ввязаться в магию, и пройти все испытания.

Что-то меня сегодня на откровения потянуло... Confused Наверное, праздник так влияет...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 09, 2008 3:39 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Delfania wrote:
daima wrote:
В 15 лет, думаю, если и бывали единицы, реально осознававшие себя то, или совершенные оторвы с рождения, или по наследству от бабки/матери

Я с 13 лет ... Сама пришла к этому. А все так невинно начиналось... С гадания на обычных игральных картах. Со второго расклада я ни разу не ошиблась. Значения карт еще не запомнила, для подсказки книгу одну использовала, но не ошибалась. Потом мне стало страшно. Карты я бросила и повторно взяла в руки только спустя 10 лет, уже Таро. А тогда, после карт пошли современные эзотерики, духовные практики, книги, книги.... Страшные открытия, победы и поражения, попытки бросить все это и жить спокойной жизнью нормального человека. Но меня уже не отпускало...

Ну все правильно.. Впервые человек это ощущает в подростковом возрасте (детские воспоминания можно не учитывать). Вы открыли картами код, и поэтому все и пошло... Сочувствую и понимаю... Кстати, потом все немножко притупляется (женидьба/замужество, семья, дети), а, говорят, после 33 лет все начинается с новой силой...Или пропадает насовсем...
Back to top
View user's profile Send private message
Mary Tyshe
PostPosted: Sat Feb 09, 2008 4:09 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 15 Sep 2007
Posts: 89
Location: Россия

Кстати, дорогие, вы в курсе, что на форуме сбрасывают негатив с порчей?
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Feb 09, 2008 7:18 am    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

У каждого свои кресты, я осознала, свой дар в 5лет. поняла - я не такая, и потом до 30 лет, бабушка все присматривалась и и решала. Жизнь её заставила начать учить. Она искренне верила, что менёт меня чаша ся. Единственное, чего я не пслушала - вышла из тени, время другое.
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
ИСИДА
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 4:21 pm    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

Mary Tyshe wrote:
Кстати, дорогие, вы в курсе, что на форуме сбрасывают негатив с порчей?


Shocked да ладно...

нужно ли быть...хороший вопрос...каждая для себя сама решает...кто-то лезит и не знает куда он лезит...но это чаще по мативам "все в прорубь и я не друак/дура"...кто-то просто понемает...что по другому жить не сможет...не сможет просто существовать как все люди...тупо уиться - школы => колледжи => инстетуты...работа => семья => дети...жить так ка кприписывает общественность ибо если ты например не хочешь идти в институт...заводить семью и детей значит с табой что-то не так...(просто у меня есть мнение что женщина никому и ничем не обязана: по типу выходить замуж и детей плодить...хоть это и есть наша сущность в какой-то степени...)

в моей жизни были испытания...не знаю относились ли они именно к магическому свойству...и не знаю когда именно ко мне пришло такое, что я просто знаю - я не совсем обычная...слегка пришибленная с детства на всяких вещах,а мож просто понаслушалась и навоображала себе Very Happy ...однако я просто верю в то что я ведьма...хоть от части...стараюсь себя развивать...я не помню занималась ли мама магией, но моя бабушка и тётя частенько занимались картами...тётя ещё кофейной гущей...(но если по секрету тётя всегда отшучиваеться...что это она так...просто дурью маиться, а сама ничего не понимает...но щас я знаю что если её мучает вопрос она берется за карты...)

лично я думаю...сколько бы мне не пришлось ещё всякого встретить я выдержу...я считаю магия стоит того...потому как это наши корни...а забывать свои корни значит медленно умирать и тупо существовать ...
вот такое моё мнение сестрёнки Wink

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Fri Feb 15, 2008 8:14 pm    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

ИСИДА wrote:
Mary Tyshe wrote:
Кстати, дорогие, вы в курсе, что на форуме сбрасывают негатив с порчей?

лично я думаю...сколько бы мне не пришлось ещё всякого встретить я выдержу...я считаю магия стоит того...потому как это наши корни...а забывать свои корни значит медленно умирать и тупо существовать ...
вот такое моё мнение сестрёнки Wink [/color]

ИСИДА Золотые слова!
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Маленькая Баба Яга
PostPosted: Mon Feb 18, 2008 7:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Oct 2007
Posts: 580
Location: Планета Земля

Я с детства росла оригиналкой Embarassed Razz ,но каких-либо чудес невиданных со мной не случалось,просто я всегда имела свое мнение,свой взгляд на вещи и не любила подчинаться,только ,если сама выбирала.К 30 годам у меня случилось,как я это называю:"личное полнолуние" Smile .Хотя до этого момента я уже много лет готовилась,принять ПЕРЕМЕНУ в себе.Это я потом уже поняла,когда все случилось.Я просто ощутила,что во мне родилась и ли скорее возродилась ВЕДЬМА(пришло время Idea ).
Часто почему то мне на память приходит рассказ родителей,я сама в силу моего тогда еще нежного возраста не помню это событие.Меня маленькую выгуливали в сквере и к нам подошел своеобразный старик:высокий,с балогородной сединой и необычной тростью.Чем -то я его заинтересовала наверное.Он положил мне руку с перстнем на лоб и сказал моим родителям:"Берегите ее,великим человеком будет!" Shocked Idea
Пока еще никаких великих подвигов я не совершила Wink ,но может у меня еще все впереди Rolling Eyes ...Не смотря на то,что я не запомнила эту встречу,всетаки что-то моя память зафиксировала.Когда я думаю об этом,то приходит видение:яркий свет(наверное солнце,но более былый свет) Rolling Eyes и рука старика на моем лбе Confused
_________________
Назвался Ведьмой-полезай в ступу!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
!V!aRishA
PostPosted: Sun Jun 01, 2008 6:29 pm    Post subject: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 01 Jun 2008
Posts: 186
Location: Москва

я пришла на этот форум из-за некоторых странностей, которые в последнее время со мной происходят.
1-мне каждую ночь сниться следущий день, я слышу все что говорят, вижу все своими глазами и даже чувствую все со мной происходящее.
2-неделю назад я стала иногда слышать музыку души того или иного человека по которой я определяю настроение мысли и самочувствие человека.
3-я начала чувствовать растения своей душей. недавно был такой случай: мне очень нравится одно деревце в саду рядом с моим домом. и вот я ощутила резкую боль во всем теле.я никак не могла понять, что случилось. я села, закрыла глаза и увидела это дерево, а вокруг детей. они отламывали ветки, сдирали кору сдерева. тогда я побежала в сад и прогнала этих детей. я подошла положила свою ладонь на ствол дурева и сказала:"все хорошо, они ушли. все пройдет". боль сразу прошла. и это было не раз и не только с этим деревцем. я чувствую не только боль, но и радость, блаженство и т. д.
4- я стала слышать странные звуки. как будто меня кто-то зовет, предупреждает о чем-то. в квартире я иногда вижу тени странных существ.
5-после того как я рассказала маме о своих снах она мне рассказала, что когда я была маленькой(года3) ей постоянно снился один и тотже сон: ко мне подходит ведьма и забирает меня.А еще она сказала ,что когда мой папа прятал от нее бутытку она на том месте видела волчицу с горящими глазами. А до моего рождения она часто предсказывала будующее, выходила в астрал сама по себе и многое другое.
Если честно, то мне немного страшно. я начинаю бояться самой себя. что вы мне можете подсказать?
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sun Jun 01, 2008 7:34 pm    Post subject: Re: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

!V!aRishA wrote:
Если честно, то мне немного страшно. я начинаю бояться самой себя. что вы мне можете подсказать?
Зачем боятся? Знакомся сама с собой и познавай себя, занятие учень увоекательное и не на одну жизнь расчитаное, судя по твоим расказам ты уже часть пути прошла, вот и спокойно вспоминай на чем остановилась и : "Земля прощай! В добрый путь!!!", главное "...спокойствие, только спокойствие...", чот я цитатами заговорила, наверно мультиков с малым пересмотрелась Laughing
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
!V!aRishA
PostPosted: Mon Jun 02, 2008 7:26 pm    Post subject: А нужно ли вам быть ведьмой? Reply with quote



Joined: 01 Jun 2008
Posts: 186
Location: Москва

кто может мне помоч справиться с самой собой? моей мечтой всегда было стать ведьмой и даже первое слово было"ведьма". но у меня с родичами проблемы:они до жути веруюшие, и мама постоянно отказывается от своей силы предвидения. она приходит в ужас когда узнает о моих"подвигах". но я не хочу жертвовать своей мечтой ради нее. кто мне может рассказать как на самом деле быть ведьмой? какие правила? как развивать свои силы?.. короче, кто может меня обучить?
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Next Page 1 of 11

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » А нужно ли вам быть ведьмой?
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D824%26highlight%3D%26sid%3De0c507ce27c2ae26a85cd790ff6b1e73
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D824%26highlight%3D%26sid%3De0c507ce27c2ae26a85cd790ff6b1e73&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group