Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Про вещи...

Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Next
 Про вещи... « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Abra K Dabra
PostPosted: Wed Mar 21, 2007 11:26 am    Post subject: Про вещи... Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Итак, вы открываете свой шкаф и... смотрите точно таким же взглядом, как и в холодильник....
Ну? Увидели там что то интересное? .. Неееееет????!! Носить нечего? ..А зачем покупали?...

Так вот, граждане ведьмочки и ведьмаки... Особенно молоденьких и сопливеньких касается, касатиков... Прежде чем покупать что-то пощупайте и послушайте эту вещь... ваша она или нет...мурчит она вам или нет.. ежели не мурчит, то и не впрок пойдет... лучше поменяйте на фенечки- колечки-брошечки..

А теперь откройте шкаф и начните перебирать с ФУТБОЛОК, потому как именно там собирается куча того, чего вы не носите... Постепенно переходим к остальным вещам.. и слушайте и слушайте... мурчит? -ваша.. не мурчит, холодная... отдайте быстрее... не впрок пойдет..

Абра.. Very Happy
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Валда
PostPosted: Wed Mar 21, 2007 12:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Feb 2007
Posts: 14
Location: Восточная Пруссия

Very Happy Истину глаголешь... Я каждую весну шмон навожу в шкафу. Что в течении года не одела, в пакетик и на улицу. Через 5 минут исчезает как волшебный. А побрякушки, либо дарю, либо переделываю на что-то новенькое... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Sun Mar 25, 2007 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Да, гардеробчик полезно менять, каждый сезон или хотя бы обновлять! И настроение при этом улучшается сразу. Вот пора бы уже о летнем сезоне задуматься! У кого есть идеи по обновлению шкурки к лету?
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма с Черного Лога
PostPosted: Sat Apr 14, 2007 11:03 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Apr 2007
Posts: 15

В моде оливковый и янтарный, естественный макияж и легкая небрежность прически... Twisted Evil Лично я хочу голубой брьчный костюмчик, босоножки на платформе и белый льняной сарафан. Плевать на моду, впрочем мне мода всегда была по барабану. В начале зимы обновила гардероб в багровых и красных тонах, весну встретила в черном, на лето хочу голубое и белое.
_________________
Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Wed Apr 18, 2007 9:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Да вообще мода это то, что нравится! насчет лета еще неизвестно что за погодка будет, если жара бузет под 30 то тут уж не до наряда по-моему одно желание : нырнуть в холодную воду! максимум одежды купальник, а то и без....
Back to top
View user's profile Send private message
Ведьма с Черного Лога
PostPosted: Sat Apr 21, 2007 11:21 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Apr 2007
Posts: 15

Без... Twisted Evil Это весело. Знаю по личному опыту.
Все же наше лето такое, что запасаться надо всем: от купальника до свитера и куртки-ветровки. Сегодня может +30 завтра +3 и ветер. Да и приметы как-то настраивают на не очень теплое лето.... Crying or Very sad
_________________
Кто хочет делать - находит возможности, кто не хочет делать - подыскивает причины.
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Mon Apr 23, 2007 4:23 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Будем надеяться на тепло Laughing !! прошлое лето не особо было, но позагорать я все же умудрилась, а еще можно куда-нибудь в теплые края податься, куда-нибудь подальше от пасмурной москвы. Хотя может и в такой погоде свои плюсы: гардероб разнообразный довольно! Хотя очень хочется походить в коротеньком платье и позагорать без всего остального...)))
Back to top
View user's profile Send private message
Abra K Dabra
PostPosted: Mon May 07, 2007 2:56 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Mar 2007
Posts: 38

Ездила в клинику, не успела переодется, пришлось ехать на работу. Заехала по дороге в магазинчик и скоренько прикупить ( все равно надо было что-то новенькое свеженькое взять) и переодеться. Захожу на работу. Идет на встречу босс . В одной руке тарелочка с тортом в другой ложечка. Так и застрял с открытым ртом. Зауженные к низу по косточку черные брючки в белую полоску. Черная футболка в обтяжку. белый в черный горох жилет типа майки. И поросячьи- розовые туфли. Да, и шевелюра у меня отросла как у Аллы Пугачевой и рыжая.. Такого клоунского наряда на мне еще никто никогда не было. Минут пять не мог произнести ни слова. Только потом пол дня как-то странно подхихикивал глядя на меня.
Во приоделась!!!
_________________
Что ж Вы так убиваетесь? Вы же Так никогда не убьетесь!!
Back to top
View user's profile Send private message
Wedma
PostPosted: Mon May 07, 2007 8:50 pm    Post subject: Reply with quote

Site Admin

Joined: 07 Oct 2006
Posts: 231

Ну, в этом деле главное - чувство самоиронии. Если оно есть, то ничто не страшно. Как говорится Blessed are those, who can laugh at themselves, for they never have to be amused.
Если говорить о самонасмешничестве - то при виде большей части своих украшений в виду их массивности в сочетании с черными и темными обдергайками (традиционно открывая шкаф вижу - черные безобразия, темно-серые безобразия, безобразия брусничного, фиолетового, болотного цветов - и ни одного розового, оранжевого или желтого) всегда вспоминается посол из фильма "Иван васильевич меняет профессию" с просьбой о Кемской волости...
"Так что мне передать мой король"
"Передайте ваш король наш пламенный привет"
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
светлана
PostPosted: Wed May 09, 2007 11:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

у меня свободное время только по ночам находится, да и то не всегда, всвязи с этим по магазинчикам погулять не удается, а жаль, так как мой гардероб особенно радостными цветами не отличается(выбросила всё, что не любила и что меня не любило, осталось 2-3 кофты на лето, да 1 юбочка...) посему приходится подключать творческую сторону своей сущности: вечерком вытряхиваю коробки(после переезда всё ещё убрано...) выбираю что-нибудь привлекательное по цвету, а дальше думаю на что хватит данной вещи, на брючки, сарафанчик, или только на топик, ничего не прикрывающий... столько удовольствия от процессо пошива, что можно и не одевать потом, прямо душу греет одним присутствием на полке (а если не греет, избавиться не жалко...) Wink
Back to top
View user's profile Send private message
юлия
PostPosted: Thu May 10, 2007 7:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Даааааааааа ....... со временем конечно дифицит, но на себя любимую не грех потратиться! я вот обязательно выбираю себе день, бросаю все дела и иду по магазинам одна или с подругами( так веселее) Шоппинг между прочим еще и антидепрессант хороший!
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Бусел
PostPosted: Sat May 12, 2007 9:24 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

А я последнее время пристрастилась сама себе одежду делатьSmile Ну, не всю, конечно... Просто у меня проблема с размером. То, что продается в наших магазинах, либо не соответствует моим требованиям, либо оно-то соответствует, но перешивать все равно приходится. Так что я взялась за крючок и спицыSmile И теперь у меня к бледо-леопардовой маечке, купленной в прошлом году на отдыхе, есть рыжая короткая свободная кофточка, связанная крючком из хлопковых ниток и рыжая шапочкаSmile Вид, конечно, у меня в этом наряде слегка "хипповатый", но мне нравится! Да и окружающим тожеSmile А сейчас довязываю темно-бордовый свитер собственного сочиненияSmile Тоже вещь несколько странная, на все времена годаSmile И рукава, как крылья нетопыряSmile))) Так что, была бы фантазия, а время и материал для гардероба найдутся.
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
юлия
PostPosted: Sat May 12, 2007 12:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 26 Dec 2006
Posts: 72

Да делать самой это , конечно, здорово! если умеешь.... я вот не умею можно еще к партнихе обратиться , но это время, надо на примерки ездить, да и партниху хорошую, а то у меня была так после нее хоть перишивай все!
_________________
плевать, что нет ни одного крыла,нет крыльев, ничего сойдет метла!
Back to top
View user's profile Send private message
Бусел
PostPosted: Sun May 13, 2007 10:42 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 19 Oct 2006
Posts: 66

юлия wrote:
Да делать самой это , конечно, здорово! если умеешь....


Можно подумать, я умела! Просто полазила по сети, надергала себе узорчиков с описаниями, журнальчики посмотрела и творчески приложила ручки к спицамSmile Было бы желание... Шить, по-моему, сложнее, но я недавно надыбала хорошую толковую книжку про то, как шить на нестандартную фигуру, так что и эту магию освою. Чего и вам желаю. Имхо, хорошая ведьма должна уметь все.
_________________
With best spells,
Busel the Witch
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
светлана
PostPosted: Mon May 14, 2007 1:08 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 May 2007
Posts: 143

крючки и спицы для меня нечто загадочное, сначала долго мучалась, а потом поняла, что сшить между собой куски ткани для меня проще, чем сначала эти куски ещё и сплести... уважаю тех, кто этим занимается, так как сама могу лищь смотреть и завидовать.
а я недавно начала шить сарафамчик на лето, правда кусочек ткани больно маленький оказался, так что не представляю пока какой он будет длинны (прилично ли его будет носить, или это вообще получится топик...), а шью я из тянущихся материалов восновном, так что никакие книжки умные (я в них только путаюсь: 250 выкроек на одной странице, одна поверх другой вызывают у меня панику...) не нужны: обмоталась и лишнее отрезала, вот и все дела=)
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  Next Page 1 of 18

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ КРАСОТА И УКРАШЕНИЯ. ВЕДЬМИН ПЛАТЯНОЙ ШКАФ. » Про вещи...
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D83%26start%3D0%26sid%3Dafeee2e0fe3e6001b814517639971431
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D83%26start%3D0%26sid%3Dafeee2e0fe3e6001b814517639971431&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group