Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Фантом.

Post new topic  Reply to topic
 Фантом. « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Nov 28, 2008 12:20 pm    Post subject: Фантом. Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Не знаю, правильно ли я назвала темку… История такая. Я однажды сильно хотела видеть человека, а возможности не было. Я решила не много расслабиться и помидитировать (т.к. желание встречи сильно держало в напряжении). Во время медитации, когда моё состояние начало меняться, я представила этого человека. Как-то само собой вырисовались самые мелкие детали образа. Я была на крыше высотки, которая касалась неба. Я стояла, а под ногами были облака. Рядом я увидела этого человека, я подошла к нему, мы поговорили. Когда я уже выходила из этого состояния, я «забрала» этого человека с собой. Открыв глаза, я увидела, что он стоит рядом в комнате. Сначала я подумала, что это остаточные явления, но он не исчезал. Я всё так же его видела. Само собой я видела его не так как вижу людей, по-другому, даже не знаю, как описать. С тех пор прошло много времени, примерно месяца три, а я до сих пор ощущаю его присутствие. Иногда вижу, иногда чувствую. Он что-то делает: наблюдает за мной, курит, разговаривает. У него есть какие-то не зависимые от меня мнения: он может осуждать мои поступки, может заботится и т.д. В общем, характер этого «фантома» полностью совпадает с человеком, которому он принадлежит. Я чувствую одну особенность, которая отличает его от "оригинала», он очень ко мне привязан. Это не любовь, не страсть, не дружба – в их человеческом понятии, это другое. Я думала, что может у меня крыша тихо протекает, пока однажды утром не проснулась с ощущением того что сзади лежит он. Чувствовала всё, дыхание, как он прижимал меня к себе, в общем, он был рядом! Я даже почувствовала, его кожу, когда «прикоснулась» к нему. Таких случаев много было. Я хочу у вас спросить, как мне себя вести? Возможно ли вообще такое или у меня с головой нелады серьёзные? Не навредит ли то, что фантом (возможно, он по другому называется, я просто не знаю) рядом со мной, этому человеку? И откуда эта привязанность его ко мне? Это конечно приятно, когда такой мужчина рядом, ещё и так привязан к тебе, бери и пользуйся. Но к человеку этому я хорошо отношусь и «насиловать его мозг» не хочу. И ещё хозяин фантома, чувствует, где бродит и что делает?
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Fri Nov 28, 2008 6:17 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Обалдеть, а любовью можно заниматься с таким фантомом? Embarassed Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Fri Nov 28, 2008 6:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Ой, а я и не пробовала. Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Fri Nov 28, 2008 9:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Tyrman wrote:
Обалдеть, а любовью можно заниматься с таким фантомом? Embarassed Rolling Eyes


Меня тоже это интересует)))
Back to top
View user's profile Send private message
Архея
PostPosted: Fri Nov 28, 2008 10:32 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Shocked Никогда не слышала ни о чём подобном!!! Может ты создала этот типа фантом, вложив в него своё понимание человека, отношение к нему, а значит и частичку его??? Тогда сам человек скорее всего не чувствует, мне кажется. Confused
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Sat Nov 29, 2008 10:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Наташа-Дриада круто! Shocked
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sat Nov 29, 2008 8:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Это конечно, прикольненько, но очень необычно.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Nov 29, 2008 10:38 pm    Post subject: Re: Фантом. Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Наташа-Дриада wrote:
Когда я уже выходила из этого состояния, я «забрала» этого человека с собой. Открыв глаза, я увидела, что он стоит рядом в комнате.
Ты его создала своей энергией, вещь очень не безопасная для тебя, дело в том, что тому человеку он никак не вредит и не помогает, а вот с тебя сосет, потому и привязан, и сосать будет всё сильнее, потом начнется перетягивание каната, он же жить захочет с временем его осознание будет расти и возмет верз всё темное, что есть или хоть как то близко тому человеку, не стоит играть в такие игры, во время секса энергообмен возрастет в несколько раз и может подцепить лярву, так энергетические вампиры называются, тебе лучше растаться с этой игрушкой, и чем скорее, тем луче.... Сказки про Франкинштейнов ложь, но в них намек... Отпусти и развей... если ещё не позно...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Tyrman
PostPosted: Sun Nov 30, 2008 9:29 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Мне кажется что мудрая Ворона права,недаром же он к тебе со спины ложится,у ведьм очень чувствительный позвоночник.Есть темка о наших животных-хранителях и там о создании драконов,викингов для защиты себя и семьи.Там есть предупреждение о том как они со временем сами по себе живут и энергию тянут.В конечном итоге выживает сильнейший:ты или он. Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Наташа-Дриада
PostPosted: Sun Nov 30, 2008 11:37 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Aug 2007
Posts: 520
Location: Красноярск

Спасибо дорогие. Я тоже начала об этом думать. Вроде ни чего плохого не делает, заботится, опекает. Но ведь всем когда-нибудь захочется СВОЮ ЖИЗНЬ, а я пока не уверена, что смогу контролировать такое создание. С тех пор как он появился, у меня поменялись некоторые взгляды на жизнь, и он последнее время часто говорит, что что-то ещё должно внутри меня поменяться, и мы сможем быть вместе.
Back to top
View user's profile Send private message
Алиса915
PostPosted: Sun Nov 30, 2008 4:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 31 Jul 2007
Posts: 280
Location: Екатеринбург

Я тоже ничего подобного не видела и не слышала об этом. Но думаю, стоит прислушаться к совету Voronы.
_________________
Жизнь, как игра в шахматы. Когда партия окончена, пешки, ферзи, короли и королевы возвращаются в одну коробку
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Tyrman
PostPosted: Mon Dec 01, 2008 12:54 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 12 Feb 2008
Posts: 323

Когда -то фильм был,название не помню.Там заказывали себе женщины мужчин-киборгов,и функция саморазвития включена в программу.Итог печальный.он ей не сделал ничего,толькоеле ребенка сомгла своего спасти...
Back to top
View user's profile Send private message
Agatha
PostPosted: Mon Dec 01, 2008 4:55 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Vorona права. Это не ральный человек, это воплощенная в жизнь фантазия. Нужно как можно быстрее порвать с ним, а то мир иллюзий заменит реальный и не останется возможности на развитие отношений с настоящим человеком
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
safonika
PostPosted: Mon Dec 01, 2008 5:41 pm    Post subject: Re: Фантом. Reply with quote



Joined: 17 Nov 2008
Posts: 21
Location: Петербург

Наташа-Дриада wrote:
Я однажды сильно хотела видеть человека, а возможности не было. Я решила не много расслабиться и помидитировать (т.к. желание встречи сильно держало в напряжении). Во время медитации, когда моё состояние начало меняться, я представила этого человека.


Наташа-Дриада, расскажу историю, которая произошла со мной, точнее происходила. Правда не представляю как рассказ сможет тебе помочь.

Я долгое время (3 года примерно) была влюблена в мужчину, только встречались мы с ним крайне редко и встречи были похожи на ядерный взрыв: я ничего и никого больше не видела, не чувствовала, полностью отдаваясь чувствам к нему.
И потом, по прошествии времени, многие мысли посещали мою голову, среди них была: "я очень хочу его видеть".
И он звонил мне буквально через несколько часов. Радости моей не было предела, зато потом я начала задумываться: а почему так получается? и концом истории явилось то, что наша встреча была сказочной - в прямом смысле слова, однако, я начала ососзновать, что он мне не нужен, привязывая его к себе я разрушаю другие нити... а это противоречит моей сущности..и пока зрело мое осознание его мне ненужности, я таким же как прежде образом вызывала его к себе, но он появлялся как-то плавно, незаметнее - в основном через интернет или звонки, а потом вообще пропал....
Back to top
View user's profile Send private message
Эльвира
PostPosted: Mon Dec 01, 2008 7:51 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Интересная история. Правду видно говорят, что мысли материальны. Мне надо поэксперементировать! Обязательно напишу о результатах! Wink
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Page 1 of 1

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПОСИДЕЛКИ » Фантом.
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D851%26view%3Dnext%26sid%3D580a7a7abe271bc4b13ddcaa77f060c3
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D851%26view%3Dnext%26sid%3D580a7a7abe271bc4b13ddcaa77f060c3&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group