Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  Next
 С чего начать ведьме « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
ИСИДА
PostPosted: Tue Sep 23, 2008 7:25 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 29 Jan 2008
Posts: 333

ну по поводу рая и ада...могу сказать свою точку зрения...это мир который создает временно душа для себя пока полностью не оправится от материального мира...это либо будут страдания души за все то что она не успела сделать или же её раскаяния...ну а может умиротворенность и покой...кто-то говорил что души создают для себя мирок и место где им было хорошо и живут там пока не поймут что время пришло подняться выше...Даимочка это кажеться ты была )))....а вообще кого-то подмимать под какуюто одну религию глупо...люди вольные существа как и все живое на планете и в галактиках...только мы забываем о многом а некоторе и вспоминать не хотят )))....

unicorn лучше даже порой и не вступать в подобные дискуссии зачем себя раздражать )))
Delfania баюсь кто-то сделал это и до тебя... Laughing всмысле написал ерунду ))))

_________________
Так кто же ты,наконец?
-Я- часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо.
Back to top
View user's profile Send private message
Мира
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 3:22 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 7

Di Redwitch wrote:
Delfania, ну как же, Мира же написала о Гримуарах и демонах- значит есть такая информация, и это значит свидетельства очевидцев о последующих событиях в жизни ведьм Very Happy Laughing Laughing

А вы не смейтесь. Смеяться будете потом, когда кое-кто заполучит ваши бессмертные души.
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 3:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Мира, я всегда стараюсь отвечать за свои поступки, и если после этого придет расплата- чтож, к этому я готова. не страшно получать то, что заслужила. страшно осознавать тем, кто боится ответственности и незвестного Laughing
только вот к вам один вопрос: "кое- кто"- это кто, не просветите нас, грешных непокаявшихся?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Мира
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 5:09 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 7

Di Redwitch wrote:
Мира, я всегда стараюсь отвечать за свои поступки, и если после этого придет расплата- чтож, к этому я готова. не страшно получать то, что заслужила. страшно осознавать тем, кто боится ответственности и незвестного Laughing
только вот к вам один вопрос: "кое- кто"- это кто, не просветите нас, грешных непокаявшихся?

Да ладно, вижу, запугала я вас, раз уже интересуетесь) Понимаете, мне-то, в принципе, всё равно, что там дальше с вами будет. Я пишу потому, что зашёл об этом разговор.
Ну подумайте сами! Кто ж не знает, кто этот "кое-кто"??
Back to top
View user's profile Send private message
Крестик белоснежки
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 5:33 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 08 Jun 2008
Posts: 2411

Мира wrote:
Di Redwitch wrote:
Мира, я всегда стараюсь отвечать за свои поступки, и если после этого придет расплата- чтож, к этому я готова. не страшно получать то, что заслужила. страшно осознавать тем, кто боится ответственности и незвестного Laughing
только вот к вам один вопрос: "кое- кто"- это кто, не просветите нас, грешных непокаявшихся?

Да ладно, вижу, запугала я вас, раз уже интересуетесь) Понимаете, мне-то, в принципе, всё равно, что там дальше с вами будет. Я пишу потому, что зашёл об этом разговор.
Ну подумайте сами! Кто ж не знает, кто этот "кое-кто"??



Ахахах...Запугала она. Пугать научись.
Слушай,как на счет того,чтобы не проповедовать свои догмы,а просто сказать "моё мнение"?!
И это... ДА ВОЗДАСТСЯ ТЕБЕ ПО ВЕРЕ ТВОЕЙ!


Last edited by Крестик белоснежки on Fri May 18, 2018 6:32 am; edited 1 time in total
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Thu Sep 25, 2008 9:30 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

Quote:
Да ладно, вижу, запугала я вас, раз уже интересуетесь) Понимаете, мне-то, в принципе, всё равно, что там дальше с вами будет. Я пишу потому, что зашёл об этом разговор.
Ну подумайте сами! Кто ж не знает, кто этот "кое-кто"??

Shocked Shocked Shocked
Мира, а я вот не знаю кто это, расскажите подробнее, если вас не затруднит Embarassed . И, положим, разговор в это русло вы сами направили, вывесив историческую статью про Гримуары и демонов-помощников. интересно еще вот что: здесь сидят мирные люди, которые не занимаются убийствами и прочей грязью, зачем нас то пугать расправой "сами-знаете-кого", приговаривая что это де правда и вам самой все равно что с наси будет. смысл какой?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
Мира
PostPosted: Sat Sep 27, 2008 1:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 7

Di Redwitch wrote:
Quote:
Да ладно, вижу, запугала я вас, раз уже интересуетесь) Понимаете, мне-то, в принципе, всё равно, что там дальше с вами будет. Я пишу потому, что зашёл об этом разговор.
Ну подумайте сами! Кто ж не знает, кто этот "кое-кто"??

Shocked Shocked Shocked
Мира, а я вот не знаю кто это, расскажите подробнее, если вас не затруднит Embarassed . И, положим, разговор в это русло вы сами направили, вывесив историческую статью про Гримуары и демонов-помощников. интересно еще вот что: здесь сидят мирные люди, которые не занимаются убийствами и прочей грязью, зачем нас то пугать расправой "сами-знаете-кого", приговаривая что это де правда и вам самой все равно что с наси будет. смысл какой?


Друзья мои! Расправой вас никто не пугает и никто не утверждает, что именно ВЫ будете гореть в Аду. Проповеди вам читать незачем, делайте вы что хотите, ибо каждый сам выбирает свой путь. И к тому же, я не говорю, что это "всё равно с вами будет", ибо не мне решать, что с кем будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Vorona
PostPosted: Sat Sep 27, 2008 10:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Мира wrote:
никто не утверждает, что именно ВЫ будете гореть в Аду.
Можно анекдот в тему?
Умирает циник. его черти в Ад ведут, открыли дверь, а там кабак. Рок тяжелый гулушит, бабы голые на столах танцуют, гудят короче не по детски... Он в недоумении, а где же эти...ну, котлы, смола?
Аааа... , так это у христиан, в другом отделе. Сказано же было: воздастся по вере вашей...
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Мира
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 3:06 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Sep 2008
Posts: 7

Vorona wrote:
Мира wrote:
никто не утверждает, что именно ВЫ будете гореть в Аду.
Можно анекдот в тему?
Умирает циник. его черти в Ад ведут, открыли дверь, а там кабак. Рок тяжелый гулушит, бабы голые на столах танцуют, гудят короче не по детски... Он в недоумении, а где же эти...ну, котлы, смола?
Аааа... , так это у христиан, в другом отделе. Сказано же было: воздастся по вере вашей...

Смешной анекдот Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Alisa
PostPosted: Tue Sep 30, 2008 4:37 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 07 Sep 2008
Posts: 6
Location: Украина,Днепр

Честно говоря(возможно я многого не знаю)...но мне кажется,что ведьми не те существа которые отслуживают как все смертные...Некоторым ведьмам не обязательно отхрещиватся от хрестиянства...ну я имею ввиду ведьм которые пользуются заговорами обращёнными к Богу....хотя кто его знает....честно говоря...когда ты становишся ведьмой,то ты должна знать на что ты идёшь...то ли ад,то ли рай,то ли вечный блуд по миру сему....ведьмы смиряются с этим...ведь это лишь часть их платы за великую силу...разве не так?

Да и к тому же...выбирая свой путь мы выбираем кому служить...и кто нас заберёт к себе...а вообще...я никогда не верила ни одному слово из Библии,хотя читала и Ветхий и Новый завет...правила жизни,там нормальные,но всё остальное...я вообще считаю,что эти две книги придумали просто потому,что хотели удерживать людей как таковых...Бог и дьявол не отделимы....так что нельзя сказать с увереностью,что мы ведьмы будем мучатся,если мы выбрали такой путь....но я считаю,что путь ведьмы единственный путь для меня и тех кто идёт со мной...мы идём не по тому,что мы хотим оставить близких,родных и закинуть перспективную жизнь...а потому что мы уже так решили...я с детства знала,кем хочу быть больше всего...кто-то скажет что ведьмы идут в ад ради силы...это мне выдал один якобы очень верующий человек....а я так не считаю...быть собой,отдавать этому миру всё...я всегда хотела жить именно так...видеть насквозь и помогать....открыть себя миру...нет,конечно я не хочу быть там поп-звездой...я имела ввиду совсем другое...я открыла себе путь в ад...потому что прекрасно знаю,что если я останусь человеком,то потеряю намного больше,чем когда стану ведьмой...я иду к цели...пусть даже,как некоторые говорят в ад...но я дам этому миру,то что так старательно пытаются уничтожить люди...я абажаю природу,которая всё с каждым днём угасает...мне больно когда я вижу этот мир...я думаю что если я человеком ничего не могу с этим поделать,то ведьмой у меня хоть что-то получится...и поэтому я считаю,что не стоит задумыватся о том куда мы пойдём после смерти...ведьма никогда не успокаивается...и даже если и куда-то попадёт,то только тогда когда она достигнет своей цели...вот что для меня ВЕДЬМА и мне по сути неважно,что со мной будет потом...я достигну своей цели,а это главное...возможно я в чём-то не права...но тогда исправте меня...
_________________
Я тень хорошей погоды=)
Back to top
View user's profile Send private message
Аника
PostPosted: Sat Oct 04, 2008 1:49 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2008
Posts: 5

Здравствуйте все. У меня с недавнего времени начались проблемы. Я с самого детства увлекалась оккультизмом, но это все было как развлечение...А с недавнего времени все мои желания начинают сбываться. но совершенно в обратную сторону...По моей вине невинный человек попал в аварию, родственник попал в больницу...Сбываются и другие, конечно. Просто все они сбываются на пользу мне и на вред другим!!!Чесно говоря всю жизнь мечтала стать ведьмой, но это по ходу переборчик...Подскажите, что мне делать? Sad
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Архея
PostPosted: Sun Oct 05, 2008 6:28 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Оставайся на форуме, тем много, чем сможем, поможем. Very Happy Я вот тоже новенькая, так что помощи от меня немного Laughing Но всё равно, чем смогу помогу...Я знаю, как одиноко быть одинокой ведьмой... Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Аника
PostPosted: Tue Oct 07, 2008 1:48 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 04 Oct 2008
Posts: 5

К Luni
Мда, ждать наверное долго придеться...но такое чувство что сойду скоро с ума, если не научусь все контролировать или меня кто-то не убедит, что все эти случаи за последние годы - случайности..хотя я очень сомневаюсь Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Unicorn
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 1:51 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Аника wrote:
К Luni
Мда, ждать наверное долго придеться...но такое чувство что сойду скоро с ума, если не научусь все контролировать или меня кто-то не убедит, что все эти случаи за последние годы - случайности..хотя я очень сомневаюсь Rolling Eyes


... а какой именно помощи ты ищешь?
Back to top
Архея
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 7:57 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Sep 2008
Posts: 597

Для начала наверное нужно полностью принять себя, так сказать найти гармонию с самой собой...по моему это очень важно.Например когда я всё время думала - кто я?Что я?Короче, ни к чему это не привело, кроме конечно головной боли и попусту потраченного времени.Не важно, как себя назвать - ведьма ты или просто особенный человек, важно успокоиться и знать, что всё в жизни, все случайности( которые и вовсе не случайности) чему-то учат...прими себя какой бы ты не была и начни сама строить свою жизнь, тогда я думаю всё наладится! Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  Next Page 4 of 20

Ведьмин форум Forum Index » БЫТЬ ВЕДЬМОЙ. ВЕДЬМЫ И ФЕИ » С чего начать ведьме
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D855%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D38125ba32acd5686ee967dd191825c0e
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D855%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D45%26sid%3D38125ba32acd5686ee967dd191825c0e&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group