Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ведьмовская защита « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Glace
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 12:52 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 15 Jul 2007
Posts: 1014

Valkiryja,не знаю,может и свитер тоже поможет,я просто рассказала про свой удачный опыт.Но думаю,что защищают не только кошки,но и собаки.Вообще,наши домашние животные-это очень сильные и верные защитники от всяких гадостей.Можно носить с собой в качестве амулета шерсть своей собаки или кошки.Помню я долго таскала с собой длиннющий ус своего кота.
Хорошим амулетом будет земля с того места,где прошло ваше детство,если оно было счастливым,или с того места,где вам было очень хорошо.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Tue Jul 22, 2008 4:01 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Урсула wrote:
Valkiryja,не знаю,может и свитер тоже поможет,я просто рассказала про свой удачный опыт.Но думаю,что защищают не только кошки,но и собаки.Вообще,наши домашние животные-это очень сильные и верные защитники от всяких гадостей.Можно носить с собой в качестве амулета шерсть своей собаки или кошки.Помню я долго таскала с собой длиннющий ус своего кота.
Хорошим амулетом будет земля с того места,где прошло ваше детство,если оно было счастливым,или с того места,где вам было очень хорошо.


А меня похоже пес мой сторожил от плохого завершения сна.....Мне снилось что меня бывший убивает...мол не его, значит не чья....Я вскочила как ошпаренная, а мой пес прямо в ногах лежал...обычно он так не спит.....
А что касается шерсти, так она всегда на мне Laughing Везде и всюдуSmile Надо поробовать коту предложить на свитере полежать моем Embarassed
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 4:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

в Невской лавре купила иерусалимский ладан, еще в прошлом году хотела, да не успела до поезда. знаю, что защищает(хочу окурить свою комнату), только вот осталась пара вопросов: как правильно его использовать- в том плане, нужно ли его смешивать с водой или просто класть на огонь, какое количество нужно на одну комнату? на коробочке сказано что ладан с лилией, продавщица церковного ларька ничего на вопрос "а что именно дает лилия?" не ответила, видимо и сама не знает, кто может ответить какие качества у лилии?
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Mon Jul 28, 2008 10:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

"Белая лилия - одно из самых таинственных растений. Какими только свойствами ее не наделяют. Это "цветок смерти" и символ Благовещения, знак забвения и верности, символ чистоты и распутства. Лилия - очень сильный талисман, свойства которого зависят от обстоятельств и желания человека. Бутоны белых лилий , подаренные на восходе солнца, способны зародить светлое чувство в молодой девушке, а расцветшие цветы на закате или ночью своим ароматом ввергают во грех самых добродетельных. Ветка лилий , с которой один цветок срезан, подаренная в знак прощания, смягчает боль разлуки. Говорят, что пока подаривший хранит срезанный цветок, его не забудут, а из лепестков этого цветка можно приготовить "возвратное" зелье. Выросшие на могилах или у церкви белые лилии обладают особенно сильными магическими свойствами . С ними надо быть исключительно осторожными (это, впрочем, относится ко всем "кладбищенским" цветам). Кроме того, лилии , стоящие в комнате, даруют вещие сны."
От себя скажу, что белая лилия - королевский символ, благородной преданности и чистоты. Про Россию пишет Авель-тайновидец, что в 21 веке она "процветет, аки крин небесный (белая лилия)" Smile
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 2:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

daima, спасибо за информацию Very Happy - недаром она меня позвала с прилавка.
только вот для раздумий прибавилось- ладан вроде бы делается из сока деревьев, а лилия- насколько я понимаю, цветок...как же на ней надрезы делать чтобы сок собирать?? Shocked
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 4:35 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Di Redwitch ну, сок-то наверно никак, а может просто их сушить?
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Di Redwitch
PostPosted: Tue Jul 29, 2008 6:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Aug 2007
Posts: 1480
Location: отовсюду

daima, мне тут в голову пришел небольшой защитный рецепт:
ладан растворила в мисочке в кипятке, добавила немного морской соли и святой воды...намазала на косяк двери, очертив границу дверного проема в комнате, и немного на оконную раму со словами: "зла не будет, зло не войдет- останется снаружи" ...надо проверить как будет действовать Very Happy
_________________
"Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал"
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Jul 30, 2008 9:43 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Точно! Очень действенно, что в первый раз и сама, ну почти сама, наверняка подскажут. Я уже давно поняла, что импровиз - великая вещь! Very Happy
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Черт
PostPosted: Mon Aug 18, 2008 10:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Aug 2008
Posts: 11

Насчет ведьмовских каналов... Да если ты общаешься с человеком, то у тебя с ним создается энергетическая связь, это хорошо для близких. Ты всегда знаешь как ичто с ними. Можешь до них дотянуться. Бывает вариант с врагом:вы так сильно и долго выясняли отношения, что нити переплелись. И уже вроде все ясно и подуспокоились, но чувствуете друг друга-дискомфорт еще тот. Бывает с клиентом-вы как бы отслеживаете его. Надо-закрываетесь, надо -чувствуете.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Wed Sep 10, 2008 5:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

А вот как быть и защищать себя от родных?
Бабуля моя просто как с катушек съехала....постоянно вызывает меня на конфликт и пытается до истерики довести, а говорю, что уйду от нее, так она начинает шантажировать, мол уйдешь у меня ифаркт будет....Да и так....не дает упокоиться, а шастает за мной психованной и примирения ищет....Sad Устала уже.....Вроде бабушка, а порой просто убить хочется Sad А самое главное, ей никакой отвар не сделаешь для успокоения,на все аллергия.....и короче вот..... Crying or Very sad Сама уже на нервной почве цистит заработала........
Сестирчки, посоветуйте как защититься от больного человека?....
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Wed Sep 10, 2008 7:43 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Отсушек куча. Потом из простого - можно визуализировать руну Отил между вами, если не поможет прямая Отил, представляй перевернутую. Если не поможет, то из "тяжелой артиллерии" - можно попросить провести себя и ее по водам и дну реки забвения на разные берега, чтобы вы вообще забыли друг о друге.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 12:11 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Спасибо, Даймочка, но тут все же есть один небольшой аспект.....она родная бабушка и живу я с ней....а разъехаться просто нет пока возможности.....Я уж и полынь жгла, и вербена растет на примирение родни...но вот цепляется она ко мне и все тут.....Вампир она страшный...(а еще свою мать обвиняла в вампиризме... Evil or Very Mad )А еще и осень наступила....обостряются все психические заболевания, так тут вообще кричи и за голову хватайся.....и не спрятаться от нее, не срыться...Sad
Может есть какая смесь трав, чтобы сжечь как благовоние?Заговор....?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
daima
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 1:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Jan 2008
Posts: 3308
Location: Muurola

Valkiryja это между вами есть какая-то неразрешенная кармическая завязка. Ее доставания тебя есть не что иное, как попытка контакта, только в искаженной форме. Все конфликты так называемых добра и зла есть на самом деле попытка сблизиться, понять друг друга, только в перевернутом виде. Все преступления, маньячество, все ссоры и т.д. - это попытки установления связи в извращенной форме, так как наш мир вообще - кривое зеркало.
_________________
Язык Бога не Санскрит, а Безмолвие
Back to top
View user's profile Send private message
Полина
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 1:07 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Jul 2008
Posts: 60
Location: Пермь

Если цветы в вашем доме растут, то посади фиалку (розовую и белую), розу, алое (любое) должно быть в вашем доме обязательно, антуриум, декабрист. Можно посадить дома крокус (шафран), а вот кактусы и пальмы лучше пока убрать.
_________________
Страх губит разум, зависть губит сердце, а сомнения душу.
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Thu Sep 11, 2008 1:42 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

daima wrote:
Valkiryja это между вами есть какая-то неразрешенная кармическая завязка. Ее доставания тебя есть не что иное, как попытка контакта, только в искаженной форме. Все конфликты так называемых добра и зла есть на самом деле попытка сблизиться, понять друг друга, только в перевернутом виде. Все преступления, маньячество, все ссоры и т.д. - это попытки установления связи в извращенной форме, так как наш мир вообще - кривое зеркало.


А как такие завязки можно преодолеть?Разговоры мы уже пробовали...она слышит только себя....изворачивает даже сказанные мною слова на данную минуту...Родители тоже беспокоятся...мол не твоя это должна быть забота о ней а наша, а получается, что я о ней забочусь...Короче тут вся семья завязана, но даже на семейных советах мы ни к чему не приходим а только руками разводим и просто опускаем их.....я бы могла помочь ей....но он глуха, слепа и упряма....а когда человек не хочет, сама знаешь....помощь любая только растрата и энергии и жизненных сил.....
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 3 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D862%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D6a73aa8d76c21b61397f78e1c2b57406
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D862%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D30%26sid%3D6a73aa8d76c21b61397f78e1c2b57406&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group