Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 Ведьмовская защита « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Чароит
PostPosted: Thu Oct 30, 2008 1:25 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 22 Aug 2007
Posts: 850

unicorn wrote:
Чароит wrote:
Мне понравился ритуал, unicorn, действительно, очень симпатичный. Smile
Хочу только добавить, что зеркальце тоже надо хранить в укромном местечке и использовать только для этого ритуала... ну, или по крайней мере, только для ритуалов, но не для повседневной жизни, по моему мнению
Smile
А из какой книги Каннингэма ритуал?


Скотт Каннингем "Учебник по колдовству" Wink
Пасибки, unicorn, пойду в инете искать для скачания! Smile
_________________
Большинство героических подвигов люди совершают скорее по глупости…
Back to top
View user's profile Send private message
Мирра
PostPosted: Fri Oct 31, 2008 6:13 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 03 Oct 2008
Posts: 51
Location: Санкт-Петербург

Подскажите совет,пожалуста.
Я спокойный и доброжелательный человек,иногда слишком наверное.Но почему-то некоторые люди всегда стараются накричать или разговаривать командным тоном.Как меня это задолбало.Почему некоторые думают что если я не ругаюсь и не посылаю на право и на лево,не командую значит можно кричать.
Ну конечно меня можно вывести из себя,но это плохо оборачивается для самих людей не зависимо от меня,а потом я заболеваю и на недели две три никакая. Что можно сделать чтобы запечатать рты недображелателям и "начальничкам по жизни",что бы даже не пытались покомандовать и прикрикнуть.А ругаться я не люблю.Стараюсь ни в каких расборках никогда не участвовать и не соваться в чужие дела,ну и меня ну пусть не трогают.Почему доброта считается проявлением слабости и глупостью.Сегодня опять незаслуженно обидели,плакать хочется и тут же рассвирепела- что сделать ?
_________________
Пусть каждый день будет добрым !А ночь еще добрее...
Back to top
View user's profile Send private message
Шэд
PostPosted: Sat Nov 01, 2008 12:27 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 30 Oct 2008
Posts: 762
Location: Лесное озеро

Девушки, хочу задать вопрос..очень взволнована,не смогла найти нужную тему,куда я могла бы это написать..

ммм..если вкратце,хотела сейчас провести ритуал обращения к Гекате..
В общем,сидела сейчас,настраивалась на нужные эмоции..а чёрную свечу поставила пока на балкон,на воздух..мм.." как бы в ночь"..и чётко,в момент,когда я уже собиралась идти и непосредственно начинать ритуал - свеча(не горевшая,целая,новая),стоявшая в подсвечнике,на плоской поверхности и далеко от края - падает..и что еще хуже - разламывается.Пополам.То есть ее держит только фитиль.

Вопрос мой вот в чем: насколько я знаю и чувствую - Геката должна была подать или не подать знак во время горения свечи..
А как называется это? "Не-стоит-это-делать-сегодня-дура?" Или наоборот..знак того,что я была услышана Ею..?
_________________
фигаро тут - фигаро там
Back to top
View user's profile Send private message
Valkiryja
PostPosted: Sat Nov 01, 2008 12:26 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Apr 2008
Posts: 150
Location: Владимир

Мирра wrote:
Подскажите совет,пожалуста.
Я спокойный и доброжелательный человек,иногда слишком наверное.Но почему-то некоторые люди всегда стараются накричать или разговаривать командным тоном.Как меня это задолбало.Почему некоторые думают что если я не ругаюсь и не посылаю на право и на лево,не командую значит можно кричать.
Ну конечно меня можно вывести из себя,но это плохо оборачивается для самих людей не зависимо от меня,а потом я заболеваю и на недели две три никакая. Что можно сделать чтобы запечатать рты недображелателям и "начальничкам по жизни",что бы даже не пытались покомандовать и прикрикнуть.А ругаться я не люблю.Стараюсь ни в каких расборках никогда не участвовать и не соваться в чужие дела,ну и меня ну пусть не трогают.Почему доброта считается проявлением слабости и глупостью.Сегодня опять незаслуженно обидели,плакать хочется и тут же рассвирепела- что сделать ?



Это будет происходить с тобой, пока ты не поставишь людей на место, им соответствующееWink Запомни одну простую истину: ты личность, а каждая личность заслуживает уважение. Но тебя заметят как личность только тогда, когда ты отстоишь свое право называться Личностью
Криками и проклятиями тоже ничего не добьешся....поэтому решать тебе самой - быть, или казатьсяWink
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Ein
PostPosted: Wed Dec 03, 2008 7:14 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Nov 2008
Posts: 34
Location: Москва

Мирра, знакомая мне ситуация. Сейчас кажется уже разрешается она. Могу сказать из своего опыта: не надо ни терпеть, ни срываться, если не получилось дотерпеть... Если человек несет какой-то бред откровенный, можно просто не удостоить его ответом. Если идет какой-то разговор, или есть дело и нужно ответить - то нужно отвечать, но спокойно и твердо, без раздражения, и без потакания, не грубо, но уверено. Обычно человек затыкается или в крайнем случае начинает верещать чушь от злости и бессилия. В самом деле, что ему делать? Ты отвечаешь уверенно и спокойно, он не может на тебя давить. Ты отвечаешь не грубо и не раздраженно, он не может огрызнуться в ответ. Но в то же время ты тверда в своей позиции. Спокойствие и невозмутимость - вот лучший отпугиватель непрошенных начальников Smile Когда они не находят себе благодарного слушателя, они сами отваливают в поисках другой кандидатуры. Секрет в том, что в твоем спокойном голосе должна звучать уверенность в себе... Если человек не чувствует ее, он может подсознательно (или сознательно) принять тебя за более слабого, за подчиненного и начать учить, что делать и как жить. Не предоставляй такой возможности)
Back to top
View user's profile Send private message
Ein
PostPosted: Wed Dec 03, 2008 7:18 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 13 Nov 2008
Posts: 34
Location: Москва

Dominica, знак - он на то и знак, что он не однозначен. Знак нужно толковать, исходя из конкретной ситуации. И учитывать при этом свои чувства, окружающую обстановку и другие факторы. Если сходу понять знак не получается, то помедитируй над ним.
Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 12:50 pm    Post subject: Защита новорожденного Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

Всем доброго времени!
Подскажите пожалуйста защиту для новорожденного. Может ритуалы,обереги.
Спасибо!
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
aknela
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 2:00 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 11 Jun 2010
Posts: 588
Location: неизведанная даль

Blekket, из тех, что я знала и сама делала, а отчасти узнала позже :

- не купать младенца в тот день, в который он родился,

- после купания воду из ванночки не выливать, чтоб отстоялась до утра, так как снимается энергетическачя информация с малыша, а он еще не так силен, чтоб ее восстановить...

-не смотреть на спящего младенца (на хороший сон)

- если кормишь, ни капельки своего молока чтоб не вышло из дома, (то есть некоторые просят его для того, чтоб заморозить и потом лицо им протирать...) вещь конечно суперская, но только для себя!

- в плане защиты - до 7 лет ребенок находится в поле матери и защищен от нее, так что кроме того что себе сделаешь защиту, так и его защитишь,

позже еще поищу в своих записях (думаю что найду Rolling Eyes ) слова на хороший сон...

удачи и здоровья!!! Very Happy и еще дополню если что-то вспомню... Wink
Back to top
View user's profile Send private message
Blekket
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 2:44 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Apr 2010
Posts: 44
Location: Харьков

aknela, спасибо большое!
_________________
Через тернии к звездам!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
TINA
PostPosted: Tue Sep 07, 2010 2:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Mar 2009
Posts: 1089

Blekket..
вот этот обряд новорожненным до двухгодиков.. делают каждый вечер для снятия всех дневных приключений..особенно гостей там всяких..
http://forum.fantasy-online.ru/viewtopic.php?t=3493&postdays=0&postorder=asc&start=90
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Kenazka
PostPosted: Wed Jun 01, 2011 5:59 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 May 2011
Posts: 61
Location: Украина, Львов

Ася wrote:
Майя wrote:
Следящего можно установить для охраны дома... Примерно так: Домашний оберег можно сделать несколькими способами. Например, у вас есть фигурка викинга. Поместите ее на алтарь между двумя горящими белыми свечами. Мысленно создайте образ этого стража: преданного только вам и вашим друзьям, который против тех, кто пытается нанести вам вред. Теперь наделите его личностью-сильной, повелительной, любящей, но твердой. Обратитесь к нему со словами, образами или жестами. Дайте ему исчерпывающие инструкции: "Защищай этот дом и всех, кто в нем живет. Не позволяй входить в него с завистью, злым умыслом и дурными помыслами. Пусть твои силы растут!" (Например). Когда этот предмет станет вашим оберегом, храните его в укромном месте.
Можно и по другому: например, представьте свернувшегося вокруг вашего дома (квартиры) дракона (это мой вариант)).

У меня тож дракон))Он со мной с самого детство я его не создавала но он всегда со мной и всегда мне помогает и зашишает))


Очень люблю кошек, в доме всегда было как минимум 4, и по сей день "приютяю" бомжиков из рода кошачих, выхаживаю и отдаю в добрые руки хороших знакомых и друзей. Мои кошки всегда защищали меня лично и я использовала этот образ в роли смотрителя. Получился интерсный результат - когда я вне дома, а там что-то не так, всегда в поле зрения появляется кот или кошка которые буд-то пытаются мне что-то сказать.
_________________
omnia causa fiunt
http://kenazka.gogolglass.com
Back to top
View user's profile Send private message
Ромашка
PostPosted: Thu Jun 02, 2011 1:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 14 Jan 2011
Posts: 503

Kenazka кошки это вообще священные животные! Жаль что площадь не позволяет, а так я бы штук 5 бы завела)))
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Василиса
PostPosted: Fri Jun 03, 2011 7:58 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 21

Я как-то читала... В общем, имхо в тему, а там смотрите сами:

"Все зависит от того, насколько психической силы много. То есть если женщина переживает, ее обязанностью является читать какие-то защитные молитвы, мантры, настрои и так далее. Она это делать должна каждый день в тот момент, когда она почувствовала какие-то проблемы. Женский ум в шесть раз чувствительнее мужского, поэтому женщина быстрее угадывает трудности, которые предстоят. И в этом заключается ее долг – угадывать эти трудности. Дальше, она не должна говорить мужу «мне кажется, у нас скоро будут проблемы там и так далее». Потому что бесполезно, он не поймет о чем речь идет. Скажет, нормально все.

Поэтому, для того чтобы это преодолеть эту проблему, которую, чувство какое-то есть тревоги, женщина должна тут же, немедленно начать читать эти настрои защитные. Если она верит в Бога или какую-то защитную силу, то эта сила будет помогать. Потому что женщина олицетворяет психическую энергию, и как раз все эти защитные настрои, они предназначены для женщин в целом.

В ведах этому уделяется этому очень большое внимание. Так есть различные, допустим, защитные настрои. Например, нанесение глины или воды на там, порядка двадцати частей тела разных. То есть детям каждый день женщина наносит эти настрои с огромной верой, и ребенок становится защищенным, тело его становится защищено от различных воздействии, от судьбы. То есть, он не может там, удариться головой там, или еще что-то. Он защищен. Это все зависит от психического состояния. То есть фактически эти настрои, они что делают, они передают благочестие матери ребенку. И, допустим, если ребенок сам по себе имеет плохую карму, а мать хорошую, то она способна в момент, в тот момент, когда он, ему становится плохо, ее очень сильно напряжет так психически, она почувствует опасность какую-то сильную. В этот момент она должна сильно верить, что все будет хорошо. Если вера ее пересилит тревогу, тогда в этом случае, она не даст возможность совершиться несчастному случаю.

Наша психическая энергия может вставать с ними в конкуренцию, в противодействие. То есть мы можем с помощью своего благочестия, мы можем действовать таким образом, что предотвращать несчастные случаи. Но для этого надо знать, что это есть, существует такая сила. И следует знать, что у женщины такая сила, она именно присутствует в ее сознании, больше, чем у мужчины.

Если говорить о том, кто сражается на войне, то еще надо подумать ))). Потому что, допустим, я абсолютно точно убежден, что женщина, верная, благочестивая жена, которая очень сильно верит, что муж вернется, согласно ведическому знанию, нет такого воина, который бы мог его застрелить. Если ее вера сильнее его решимости, то есть она все время должна пересиливать его решимость, того с кем он сражается и так далее. То есть, противостоит вот этому влиянию плохому."
Back to top
View user's profile Send private message
Назгул
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 7:20 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 06 Jun 2011
Posts: 19
Location: Россия

а у меня нет защиты Sad
Back to top
View user's profile Send private message
Real
PostPosted: Fri Jun 10, 2011 9:55 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 02 Jun 2011
Posts: 46

Назгул wrote:
а у меня нет защиты Sad


Значит ты маг 99 уровня Very Happy

Дело в том, что сильному магу защита не нужна вообще. Потому что возможная угроза его обходит сама, он просто пропускает момент, когда с ним может произойти что-то плохое, а если и происходит, то приносит ему пользу, выявляются враги, появляются друзья, обретается новый опыт и знания.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next Page 5 of 6

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ИНСТРУМЕНТЫ, ГАДАНЬЯ, ТРАВКИ » Ведьмовская защита
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D862%26start%3D60%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6d5eb6577f5f191507e419203d0d52b7
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D862%26start%3D60%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26highlight%3D%26sid%3D6d5eb6577f5f191507e419203d0d52b7&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group