Ведьмин форум ссылки
FAQ  FAQ   Search  Search   Memberlist  Memberlist   Usergroups  Usergroups
 
Register  ::  Log in Log in to check your private messages
 
Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » М Е С Т Ь

Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  Next
 М Е С Т Ь « View previous topic :: View next topic » 
Author Message
Madlen
PostPosted: Mon Oct 24, 2011 11:53 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Tani wrote:
хорошая темка Very Happy
я щяс точно мстить немного буду, не сильно..так придавить ток слегка..чтоб знал мой дорогой с кем связался, нельзя так по плохому со мной.
Взял и бросил ,как узнал что я в положении...с кишечником проблемы, машина сломалась..ну так по мелочи...чтоб жизнь медом не казалась...

Tani, а если возможно с ним увидеться, ты вот возьми яйцо сырое, разболтай и в шприц, а потом в его машине воткни в сиденье (желательно в разных местах)и все туда выдави)) Яйцо стухнет и вони будет -мама не горюй! И непонятно откуда! Он потом эту вонючку даже продать не сможет!!! )))))))))) Тоже месть нормальная и без бумерангов))) А если яйцо не получится, то можно набрать в пузырек молочка пожирнее и накапать на коврики и сиденья - такая же фигня! Ну ничем не выветрить))))))))Мелочь - а приятно!))))))
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Tue Oct 25, 2011 1:00 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

Чаще всего я не мщу, отпускаю, ТАМ разберутся кому, по чем и за что. Но бывают в жизни исключения. Я отомстила, отомстила жестоко и упивалась своей местью, хотя временами ловила себя на мысли, что наверное это нехорошо))))) Ну, дело сделано и моя месть - мне бальзам на сердце! А все было просто и банально - Любовь! Был парень, была я и та, другая. В первый раз в жизни со мной такое случилось,ни до ни после такого небыло. Лишилась сна, перестала есть, впала в дикую депрессию и заработала нервный срыв, ни жить без него , ни дышать немогла - что для меня неестественно, всегда было все наоборот. Начала курить и всячески портить себе здоровье. А он никак не мог определиться, говорил,что не может встречаться с одной, что ему интересно многое, что он любит когда много подруг, что никто его не удовлетворяет, ищет идеал,короче.И видя мои страдания, наслаждался ситуацией, сволочь.
И задумала я месть, взяла себя в руки и сказала себе,что будет он на коленях в соплях ползать и собственными слезами умоется! Так оно и случилось. Не буду описывать весь долгий процесс, традиционного приворота небыло, действовала по наитию, это скорее была работа с энергией, образами и отношениями в реальной жизни - тонкий психологический подход,расчет и много еще чего, даже с элементами дзе дзюцу, но привязала к себе жестоко. Привязала и ...пнула под зад, иди, милый, на все четыре стороны, я тебя не держу! Ты же хотел, чего не идешь?И бросила его! И зажила своей жизнью без него, а не нужен стал, надоело. И уже три года он умывается слезами, никто ему не подходит, никто ему не интересен и сожалеет о своих ошибках! Звонит раз в несколько месяцев рыдает в трубку и что-то пытается сказать, мол давай попробуем сначала,на что я интеллигентно отвечаю, что это невозможно!
Back to top
View user's profile Send private message
Winja
PostPosted: Wed Oct 26, 2011 10:56 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 17 Apr 2010
Posts: 687
Location: Белория

Madlen, ееееееее)))))) Ярость
_________________
А ты симпатичный. Жалко, что вампир... Могли бы подружиться...
Back to top
View user's profile Send private message
Madlen
PostPosted: Thu Oct 27, 2011 8:44 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 10 Oct 2007
Posts: 77
Location: Петербург

))))))) Very Happy Very Happy Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
aprium_folia
PostPosted: Fri Mar 23, 2012 11:41 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Feb 2012
Posts: 110
Location: опиумный мак

Перечитала все выше написанное, поделюсь своим опытом.
Не так давно произошла в моей жизни такая неприятная ситуация - два очень близких и дорогих мне человека предали меня в такой момент, когда они были нужны мне как воздух ( В такое дерьмо я влипла, что и вспоминать не хочется - тяжело) . Причем эти люди были мне как родные, точнее нет - они и были мне родные, словно семья, которой у меня кстати никогда не было. Мне никогда в жизни не было так тяжело и больно, когда приходится изо всех сил вытаскивать себя на поверхность, а боль от утраты любимых тянет назад. Мало помалу дерьмо вокруг меня рассосалось, но простить их предательства я так и не могла. И вроде мозгом то я понимала что раз они так поступили, то значит и не были мне родными никогда, что это не те люди, это просто люди для опыта, своего рода учителя. Что все , что необходимо - сделать определенные выводы, пережить все это и просто простить их. Отпустить всю эту боль и жить дальше.
Но проблема в том, что чувствовала я ярость. Невыносимую ярость и жажду возмездия. Я ничего не могла с собой поделать, это чувство по-настоящему выжигало из меня все живое. Искреннюю ярость я могу описать лишь одним словом - это был АД.
Потом я чуть остыла, но понимала - что если не проучу этих людей, то не смогу продолжать свой путь, не смогу обрести покой и отпустить все это дерьмо.
Выбрала привязку мыслей и жабий сглаз на определенный срок, чтобы потом снять все это, когда смогу простить их.
Сработало, эти люди свое получили( У нас общие осведомленные знакомые). Ни о чем не жалею. Я чувствовала что не могу иначе. Чувствовала что получу ответный удар, знала как и насколько сильный. Спокойно приняла его.
От себя еще добавлю вот что - Если есть возможность простить вашего обидчика и отпустить - используйте эту возможность,ибо месть - не благо. Исключений тут нет. Наказывать виноватого - значит встать с ним на один энергетический уровень. Это не делает нам чести, дорогие дамы. Хотя понимаю это чувство и знаю - иногда по-другому никак.
В любом случае - Счастья вам и любви)) Smile
_________________
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
Back to top
View user's profile Send private message
Надилля
PostPosted: Wed Mar 28, 2012 11:19 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 20 Feb 2012
Posts: 102
Location: Яр Чаллы

Обычно не мщу, поскольку привыкла давать сдачи не отходя от кассы. Да и пофигистка я по жизни, и зацепить меня по-настоящему довольно трудно. Если кому и удается остаться без ответного леща, мысленно посылаю его на ***, власть пофантазировав предварительно, как моему недругу спится раком/икается/и вообще нормально жить не можется Mr. Green Но делать пакости... не мое, видимо. Хотя... скотине, укравшей дорогую для меня вещь, отомстить хочется, и отомстила бы, если б была уверена, что это сделал именно тот, на кого я думаю.
Осталось только найти способ это узнать Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Svitla
PostPosted: Tue May 08, 2012 5:36 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2011
Posts: 1400

А вы заметили, что бывают такие люди, которым не хочется мстить, потому что не хочется марать об них руки?? Мерзкие. У меня сейчас такая ситуция. Я выбрала не мстить, а связать, чтоб не вредили и все.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Vorona
PostPosted: Mon Jun 04, 2012 10:16 pm    Post subject: Reply with quote



Joined: 18 Dec 2007
Posts: 653

Надилля wrote:
Хотя... скотине, укравшей дорогую для меня вещь, отомстить хочется, Осталось только найти способ это узнать Twisted Evil
Всё просто делай не на конкретное лицо, а на виновника, я так узнала кстати, кто сделал. Twisted Evil
_________________
Если у вас и на десятый раз, блин комом, успокойтесь, плюньте на блины, и пеките комочки.
Back to top
View user's profile Send private message
Синица
PostPosted: Tue Jun 05, 2012 10:36 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Познакомилась в ЖЖ с цыганкой. Поболтали, она поделилась - говорит, если не хочешь "марать руки" о кого-то, кто тебя обидел, отпусти его, только с посылом - "На чужие руки". Ну, типа, "Ок, мне ты не нужен, иди с миром, на чужие руки". Значит это то, что ты его отпускаешь туда, где кааааждый, кому он когда-то как-то не угодил, сможет ему отомстить, грубо говоря, без тебя. То есть, должен он был кому-то - кредиторы задолбают, толкнул кого-то в автобусе - ему так дадут сдачи, что мало не покажется. Это я утрирую, конечно, но она говорит, что таким образом ты, без личного участия, напускаешь на человека такую паутину связывающих его событий и обстоятельств, что минимум, чем это закончится, это только тюрьмой или смертью. Писала, что у нее срабатывало всегда, так что поосторожнее, но, если и правда причина есть - сработает. И к тебе привязки нет - от себя ты ничего ему не желал и не делал, всё честно Smile
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Agatha
PostPosted: Thu Aug 16, 2012 3:31 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 28 Jul 2008
Posts: 236
Location: Беларусь

Reina, потрясающе. формулировка простая, и именно поэтому должна отлично работать. "мерзких" людей туда и надо отправлять) обязательно возьму на заметку.


А про откаты чужих гадостей тоже здесь говорим? а то я что-то не нашла темку..
_________________
Самый звонкий крик - тишина.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Mon Oct 15, 2012 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

Guest




Девушки, милые, подскажите как поступить, сил моих нечеловеческих не хватает уже.(((

Есть один парень у меня на работе, позволила я себе (дура) влюбиться капельку. Понравился, замутили немного, но я почувствовала, что энергию он из меня посасывает. Да и дело даже не в том, щас я закрылась от него, расстались. НО...

Человек очень высокого мнения о себе. Слишком высокого, а сам никто. Так... Гламурный столичный, с криминальными чертами какимито... Обвиняет всех вокруг, один он хороший. Мне досталось больше всех, тк. я открылась ему (слишком доверчивая). Девушку одну обидела изза него, он так хотел. У меня магазин свой и машина есть, но я особо этим не козырялась никогда. С работы если попути подвезу всегда за спасибо, он же начал обвинять меня в том что я считаю себя выше всех. Необоснованно и постоянно меня задевать во всём. За что непонятно. Врёт чтоб показаться хорошим. разговаривать пыталась, просила чтоб не подкалывал, не издевался, всё неоднократно и тщетно (((

И что самое интересное, что он явно не прав, а сам обвиняя других создает ситуации какие либо что бы проучить «обидчика» и люди страдают, он вынуждает их приползать с извинениями, хотя говно то он сам.

Я уже не знаю как, но его самого нужно научить. Я долго думала и уверена на все 100 что надо. Но как?! Прошу, может у кого есть мысли по этому поводу?
Back to top
Kassandra
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 10:38 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 09 Nov 2010
Posts: 974
Location: Land of Soul

У него комплекс неполноценности и он повышает свое самомнение таким способом. А значит, где-то что-то у него "интересное" в жизни было. А все тайное становится явным, если хорошо покопаться. Можно с напуском загадочности сказать "я все знаю" и глазками вот так сделать
Всем есть что скрывать, а таким вот особенно, и они очень боятся, что это всплывет.
_________________
ДевчОнки - пишется через О.
ИзвИните - пишется через И.
Пожалуйста - пишется вот так как написано.
Back to top
View user's profile Send private message
missterria
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 10:55 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Хороший метод, но если бы действительно знать. А то если поймет что это блеф, то не очень хорошо получится ))) чувство.неполноценности это точно!
Back to top
Синица
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 11:26 am    Post subject: Reply with quote



Joined: 24 Aug 2009
Posts: 3972
Location: Украина

Есть какая-то вязь рунная, помню.. так и называется "Чтобы тайное стало явным", как раз для таких ситуаций используется.. правда, где ее искать, не помню, но была 100%..

Нашла, хоть и немного не там. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html?PHPSESSID=a1nvr0kipriasci0f3skfu5583
_________________
С дебилами не разговариваю.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
missterria
PostPosted: Tue Oct 16, 2012 11:45 am    Post subject: Reply with quote

Guest




Reina wrote:
Есть какая-то вязь рунная, помню.. так и называется "Чтобы тайное стало явным", как раз для таких ситуаций используется.. правда, где ее искать, не помню, но была 100%..

Нашла, хоть и немного не там. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html?PHPSESSID=a1nvr0kipriasci0f3skfu5583


спасибо огромное, Рэйна, но что мне с ней сделать, то есть написать на чём то или что?
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic  Reply to topic Goto page Previous  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  Next Page 20 of 21

Ведьмин форум Forum Index » ВЕДЬМИНЫ ПАУЧКИ » М Е С Т Ь
Jump to:  



You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

Load MainLink_Second mode.Simple v3.0:
Select now URL.REQUEST_URI: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D871%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D285%26sid%3D6de14f5a9e6b828e7ede80c15845d9e0
Char set: data_second: Try get by Socet: forum.fantasy-online.ru%2Fviewtopic.php%3Ft%3D871%26postdays%3D0%26postorder%3Dasc%26start%3D285%26sid%3D6de14f5a9e6b828e7ede80c15845d9e0&d=1

Археологические изыскания в Костроме и Костромской области



Powered by phpBB ? 2001, 2002 phpBB Group